Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Если уж сделали МР-80-13Т и уничтожаете старое оружие ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Если уж сделали МР-80-13Т и уничтожаете старое оружие    (просмотров: 6051)
 версия для печати
DENI
posted 21-8-2008 01:46    
То... превратите мою первоапрельскую шутку 2008 года в реальность.

Переделайте Кольт М1911 в резинострел 45-го калибра.

Северный Воин
posted 21-8-2008 01:49    
Поддерживаю. Более того это выгодно самому Заводу.
belkin1550
posted 21-8-2008 23:20    
Как делили фигню так и продолжают делать.
Убедился в этом в эти выходные, помогая производить ремонт штучного 27 при помощи надфеля, ножа,дополнительных шайбочек и большой отвертки, и токо после этого 27 ижик стал работать нормально

тому кто собрал такой штучник руки бы оторвать и вернуть бы их в плечевые суставы

КМ
posted 22-8-2008 01:47    
Поддерживаю идею о травматическом "кольте"!
снайпер-177
posted 22-8-2008 15:23    
А я не хочу чтобы уродовали Кольты времен ВМВ, да вообще никакие. Лучше расконсервируйте и отправляйте в государства с нормальным оружейным законодательством. В США он будет стоить примерно как АПС-М в Москве.
Кто-то представляет себе резинострельный Кольт, переделаный из 1911? Это достаточно крупная по габаритам, тяжеленная и малозарядная волына с привареным наглухо новодельным стволом(а то и фальшстволом, а-ля Лидер),срезаными зацепами на затворе и ослабленой рамкой. Бестолковая схема разборки, опять же вроде Лидеровской. Самовзвода нет, зато предохранитель предрасполагает к ношению с патроном в патроннике и взведенным курком. Ну и учитывая традицию Ижмех удалять старые клейма и ставить новодельные на весь затвор-нет, нанаген.

edit log

КМ
posted 22-8-2008 18:57    
Тогда пускай лежат на складе. У американцев и так стволов хватает.
Аркан
posted 22-8-2008 20:16    
Просто давайте немного подождём, и Кольты пусть подождут. За компанию с остатками ТТ.
Авось, и Кольты дождутся. А то дважды покалеченные АПСы ничего, кроме жалости, не вызывают.
Если очень хочется стреляющий хоть чем-то ММГ - так было много газовиков, копирующих "американскую легенду", при желании можно найти.
DENI
posted 23-8-2008 02:59    
не дождетесь. тем более что ими кое-кого в РФ вооружают.
-mp-
posted 23-8-2008 06:19    
На все есть тендор .Денис не даст соврать, но ту же охрану Президента, черти-чеи собираются снабжать(СР,видать, отдохнёт)
-mp-
posted 23-8-2008 06:21    
Кстати, состоится 5 сентября
DENI
posted 23-8-2008 11:38    
да в УСО чего только нет...
quin_starkiller
posted 9-9-2008 03:08    
quote:
Originally posted by снайпер-177:
А я не хочу чтобы уродовали Кольты времен ВМВ, да вообще никакие. Лучше расконсервируйте и отправляйте в государства с нормальным оружейным законодательством. В США он будет стоить примерно как АПС-М в Москве.
Вы наверное ничего ен слышали ои двустороннем соглашении о непоставке оружия в США.
снайпер-177
posted 9-9-2008 23:31    
quote:
Originally posted by quin_starkiller:
Вы наверное ничего ен слышали ои двустороннем соглашении о непоставке оружия в США.

А откуда же мне о нем слышать? Другое дело, Кольты времен ВМВ это по нормальным законам антиквариат и распространять на него такие соглашения последнее дело. И не обязательно в США отправлять.

edit log

DENI
posted 10-9-2008 01:28    
quote:

Кольты времен ВМВ

Нет. Свыше 100 лет - антиквариат
mpopenker
posted 19-9-2008 19:49    
quote:

А откуда же мне о нем слышать? Другое дело, Кольты времен ВМВ это по нормальным законам антиквариат и распространять на него такие соглашения последнее дело. И не обязательно в США отправлять.

согласно американским законам коммерческий ре-экспорт американского оружия, поставленного по ленд-лизу, обратно в США запрещен.

tamikkk
posted 20-9-2008 19:22    
Ой жалко мне Кольты, если их в резинострелы переделают... Хотя для коллекции все же взял бы.
mr.Anderson
posted 28-9-2008 18:54    
Не надо кольты трогать. Они ж их своими кривыми щупальцами изуродуют как бог черепаху
medved 73
posted 29-9-2008 18:35    
quote:
Ой жалко мне Кольты, если их в резинострелы переделают

quote:
Не надо кольты трогать. Они ж их своими кривыми щупальцами изуродуют как бог черепаху
с такими пожеланиями вы их невкаком виде неувидите. блин!
tamikkk
posted 29-9-2008 21:30    
Лучше вообще ни в каком , чем в таком уеби.. ном.
kotkov
posted 1-10-2008 09:20    
quote:
Денис не даст соврать, но ту же охрану Президента, черти-чеи собираются снабжать

Да ладно, почти все с Глоками!
А Кольт если сделают, то многие из за харизмы купят, не обращая внимание как и чем стреляет.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Если уж сделали МР-80-13Т и уничтожаете старое оружие ( 1 )
guns.ru home