Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
отношение к потребителям

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

отношение к потребителям

igorek_asp
P.M. Ц
31-7-2008 11:23 igorek_asp
Почему есть привелегии при покупке ... ?
forum/25/346460

Почему часть маркетинговой партии разошлась в закрытом режиме?
Меня лично как Российского потребителя это очень огорчает! Очень!

Sigurd
P.M. Ц
1-8-2008 09:45 Sigurd
Маркетинговая партия была ориентирована на американский рынок потому, что российские дилеры не были заинтересованы в приобретении данного пистолета. Американский рынок более лоялен к новинкам, более платежеспособен и более либерален. Более того, этот пистолет изначально разрабатывался по требованию одного из американских дилеров. Почему российские дилеры не заинтересованы в данном пистолете, вопрос не к заводу. Есть претензии - пишите местным оружейным дилерам .

Нет никакого закрытого режима. ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ была предоставлена сотрудникам завода, учавствовавших в разработке, производстве и сборке в качестве подарков. Несколько штук было передано для изучения Ижевскому Государственному Техническому Университету на кафедру проектирования стрелкового оружия. Несколько - частным лицам, например уважаемому Nagant'u, так же для изучения. Подчеркну, в России, НИ ОДИН образец не был продан.

Данный ответ не официальный, но на мой взгляд исчерпывающий. Официальный получите позже, от начальства. Я думаю этого достаточно для того что бы перестать заваливать "инстанции" письмами. Хватит отвлекать нас от работы.

igorek_asp
P.M. Ц
1-8-2008 11:19 igorek_asp
Ну очередная отписка.. . Дилеры , говорите не заинтересованны ? Не несети чушь , дилеры даже и не знают о существовании данной модели! Вы кто ?
igorek_asp
P.M. Ц
1-8-2008 11:21 igorek_asp
Originally posted by Sigurd:
Хватит отвлекать нас от работы.

Письма шли и будут идти. От какой работы Вас отвлекать ? Чем Вы занимаетесь ? Что выпущено уникального за последние лет 10 ? Что из пневматики по качеству может конкурировать с зарубежными аналогами ?

Sigurd
P.M. Ц
1-8-2008 11:36 Sigurd
просто интересно, какой ответ вас бы устроил?
igorek_asp
P.M. Ц
1-8-2008 11:44 igorek_asp
Originally posted by Sigurd:
просто интересно, какой ответ вас бы устроил?

Меня устроит ответ на эти вопросы:

1) Почему чать маркетинговой партии разошлась по "своим"

2) Сроки появления в продаже

3) Почему я получаю официальный ответ, что российский потребитель не заинтересован в покупке данного изделия , в то время как дилеры даже и не знают о существовании данной модели.
Я хочу узнать проводились ли опросы. Либо это просто отписка.. .

Sigurd
P.M. Ц
1-8-2008 11:56 Sigurd
1. потому что так решили, имеем право
2. не определены
3. пистолет уже черте сколько выставок объехал, "не несите чушь"
igorek_asp
P.M. Ц
1-8-2008 11:59 igorek_asp
Originally posted by Sigurd:
1. потому что так решили, имеем право
2. не определены
3. пистолет уже черте сколько выставок объехал, "не несите чушь"

вот замечательно , только мне нужен официальный ответ именно в таком контексте

Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
отношение к потребителям