Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Доколе ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Доколе    (просмотров: 4577)
 версия для печати
VVal
posted 12-10-2008 23:36    
а надо объяснять? ну не купит -другим больше достанется
как в анекдоте- поломал мобильник и сиди как лох в песочнице с пейджером.
Strelok-mod79
posted 13-10-2008 09:43    
quote:
Originally posted by VVal:

почему-то очень сомневаюсь, что инспектор принес показать хотя бы отобранные у гопоты резинострелы. а тем более КС.

Он их принес в сейф положить, а не мне показывать.
Верите в резинострел? Ну тогда искренне желаю Вам не нарваться на гопа или нарка, иначе Вы меня поймете, но будет уже поздно.
quote:
Originally posted by -mp-:

чел борзеет не по детски.

Чем это я "борзею"? Может тем, что не кинулся скупать у Вас пневматику?

Дальнейший спор бессмысленен, оставайесь при своих мнениях, а я при своем.

edit log

VVal
posted 13-10-2008 09:47    
про бессмысленность согласен. а насчет гопа- будет лучше если он будет с КС? который у предыдущего встречного возьмет. поскольку знаю много случаев- человек даже среагировать не успевает как его уже вырубят. например ГБ, просто мимоходом брызнут.
Strelok-mod79
posted 13-10-2008 09:51    
Когда грабили меня, у меня была возможность достать КС и прострелить ноги этим уродам (если бы они так не съ@бали) и вызвать им наряд милиции, но вот проблема КС небыло.
Strelok-mod79
posted 13-10-2008 09:59    
Собственно из-за этого РС и купил, но постреляв из него понял кто я. Собственно об этом мне сказал инспектор ЛРО: "Ты или зарабатываешь много, или маму с папой ограбил. Купил хе@ню какую-то, лучше бы на эти деньги Сайгу взял". Но тогда я был молодой и глупый, думал что оружие купил.
VVal
posted 13-10-2008 22:58    
сайгу в карман не положишь. если с головой, то в такой ситуации РС наверно не намного хуже. еще вопрос большой "по прострелить ноги". у нас себе много дороже может быть.
Strelok-mod79
posted 14-10-2008 09:52    
С Сайгой хотябы дома можно. На счет РС, ну так и с 654-м некоторые отстреливаются, а те кто не отстрелялся впечатлениями уже не поделятся. Действие РС чисто болевое, а обдолбленный нарк может почувствовать только, что ему оторвало ногу или руку, а этого РС не может.
quote:

еще вопрос большой "по прострелить ноги". у нас себе много дороже может быть.

Так о том и речь, что у нас, у гопа прав больше чем у СМ. Вообще не понятно, почему на человека совершающего тяжкое преступление распространяется закон, он должен быть "вне закона". Но если выбор: суд или морг?
Кто может повлиять на законодательство, кроме крупного, заинтересованого предприятия? А ИЖмеху не интересно, у него говенный РС скупают втридорога, нафига с КС заморачиваться.
VVal
posted 14-10-2008 10:21    
В штатах этим занимается Национальная Стрелковая Ассоциация. у нее есть свои быджет (на взносы ессно) и печатные органы. вопрос-то больше политический. зачем на завод надеяться- у него свои интересы.
и вопрос не столько по КС, сколько по учету интересов владельцев оружия вообще. попросту перед каждыми выборами надо такие вопросы поднимать.
Strelok-mod79
posted 14-10-2008 10:30    
quote:

В штатах этим занимается Национальная Стрелковая Ассоциация. у нее есть свои быджет (на взносы ессно) и печатные органы. вопрос-то больше политический.

У нас её нет . Лично я платил бы взносы.
quote:

попросту перед каждыми выборами надо такие вопросы поднимать.

Как их поднимать? Кто меня одного слушать будет?

edit log

VVal
posted 14-10-2008 10:35    
речь не о Вас лично. а так, вообще.
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)
Strelok-mod79
posted 15-10-2008 19:22    
quote:

"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)

Полностью с Вами согласен. Может этот форум, когда нибудь, перерастет в стрелковую ассоциацию, дожить бы.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Доколе ( 6 )
guns.ru home