Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  quality@baikalinc.ru ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   quality@baikalinc.ru    (просмотров: 3291)
 версия для печати
Эйнштейн
posted 18-6-2008 13:24    
Хотелось бы узнать, в течении какого времени я получу ответ, если отправлю заказ на этот адрес?
Sigurd
posted 18-6-2008 14:39    
заказ лучьше оформить здесь: http://www.baikalinc.ru/ru/info/on-line_order.html
Эйнштейн
posted 18-6-2008 14:43    
Не, меня заказ ЗИП'а интересует

edit log

IzhSniper
posted 18-6-2008 21:49    
Мне вообще обычным письмом ответ приходил.... прошлым летом.
Следующий СТРЕЛОК
posted 18-6-2008 23:14    
я уже 3 недели жду ответа 2 раза письмо дублировал. Тишина
Sigurd
posted 19-6-2008 09:38    
мда.. чем они там вообще занимаются
Baikalinc
posted 19-6-2008 09:48    
Лучше всего заказ на ЗИП оформлять факсом (3412) 76-04-50. E-mail, конечно, не исключается.
Процедура описана на сайте: http://www.baikalinc.ru/ru/info/12931.html
Эйнштейн
posted 19-6-2008 10:03    
Не не не не не нет, Дэвид Блейн, нет! (с)

Прогресс не стоит на месте, и большинству заказ по мэйлу удобнее заказа через факс, да и проще. (я вот даже не знаю, как факсом пользоваться (:
Буду ждать вобщем

Следующий СТРЕЛОК
posted 19-6-2008 10:16    
quote:
Originally posted by Baikalinc:
Лучше всего заказ на ЗИП оформлять факсом (3412) 76-04-50. E-mail, конечно, не исключается.
Процедура описана на сайте: http://www.baikalinc.ru/ru/info/12931.html

Что значит, отправлять на ФАКС!, Вы с ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ работаете а не с Юриками, у частников есть телефоны, доступ в интернет но вот факсов.... ЗАЧЕМ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ ФАКС!!! ЧТобы однажды, СОВЕРШИВ ТРАГИЧЕСКУЮ ОШИБКУ И КУПИВ ОРУЖИЕ ПРОИЗВОДСТВА ИЖМЕХА, долго и муторно отправлять ВАМ заявки на ремонт и на ЗИП???????
КОГДА ЭТОТ СОВКОВСКИЙ ПОДХОД КОНЧИТСЯ !

edit log

Эйнштейн
posted 19-6-2008 11:24    
+1
Развивайте сервис, и люди к вам потянутся.
Если качество продукции довольно таки неплохое, то её обслуживание превращается в танец с бубном. А всего-то увеличить отдел по оприёму заказов...

edit log

И.Левинсон
posted 20-6-2008 12:20    
quote:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Что значит, отправлять на ФАКС!, Вы с ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ работаете а не с Юриками, у частников есть телефоны, доступ в интернет но вот факсов.... ЗАЧЕМ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ ФАКС!!! ЧТобы однажды, СОВЕРШИВ ТРАГИЧЕСКУЮ ОШИБКУ И КУПИВ ОРУЖИЕ ПРОИЗВОДСТВА ИЖМЕХА, долго и муторно отправлять ВАМ заявки на ремонт и на ЗИП???????
КОГДА ЭТОТ СОВКОВСКИЙ ПОДХОД КОНЧИТСЯ !

+2
В течении полутора месяцев на адрес quality@baikalinc.ru отправил два письма - ни ответа, ни привета.

edit log

И.Левинсон
posted 20-6-2008 17:24    
И не нада меня редактировать - работать надо по-человечески и отношение к Вам будет соответствующее. А так, пока Вас не пошлёшь, никто даже головы в твою сторону не повернёт. с таким отношением к работе, я уже с голоду давноб сдох.
Или открывая эту конфу Вы думали, что тут вал восторженных отзывов будет?

edit log

Baikalinc
posted 23-6-2008 09:35    
quote:
И не нада меня редактировать

Можно критиковать и без плохих слов.

VVal
posted 23-6-2008 09:54    
камрады, боюсь по вашим "е-мыльным" запискам никто ничего посылать не будет, на них визу не наложишь и к делу не пришьешь. а без визы бумажка не бумажка, а мусор.
нету факса -есть почта, учитесь работать с ней.
и не надо учить кого-то работать, есть кому. завод режимный, на каждый гвоздь разрешение нужно. так что все это ОЧЕНЬ не быстро.
и вообще иногородним легче, радуйтесь. вот по Ижевску почтой зип не шлют, а в магазинах ... что нужное найдешь. ну за обычными пружинами выбрасывателей иж27е неделю ноги бью по магазинам.
или попадая на эту конфу Вы думали что тут медом будет намазано?

вообще-то у них там до сих пор печатная машинка стоит. принтер к компу только недавно поставили.

edit log

IzhSniper
posted 23-6-2008 09:56    
quote:
Originally posted by VVal:

вот по Ижевску почтой зип не шлют, а в магазинах ... что нужное найдешь

Виктор, позвольте не согласиться, незнаю может быть от огнестрела и не шлют, но для пневматики в том году заказывал, прислали...

edit log

VVal
posted 23-6-2008 09:59    
а с частными лицами завод вообще не работает. и даже с Юриками не очень. и попробуйте-ка через дилерскую цепь какую-нить детальку заказать. так что спасибо хоть так что-то ремгруппа шлет.

edit log

Следующий СТРЕЛОК
posted 23-6-2008 10:25    
quote:
а с частными лицами завод вообще не работает. и даже с Юриками не очень. и попробуйте-ка через дилерскую цепь какую-нить детальку заказать. так что спасибо хоть так что-то ремгруппа шлет.

Типичный совковый менталитет! С одной стороны есть сайт, где обещается поддержка конечного пользователя, даны телефоны, факсы и е-майл. А на деле - печатная машинка, показуха и нежелание работать с частниками.

Столкнувшись с невозможностью заказать запчасти с завода, я лично еще раз пожалел о покупке в свое время через "СТРЕЛУ" ШТУЧНОГо МР153 с парой стволов - что толку от штучности, если менее чем через 3тысячи выстрелов я имею проблему с оружием ? это по вашему ресурс !!???!!
Самое смешное в том, что мне скорее всего нужна одна деталька "удерживатель" стоимостью 25руб, но купить ее в Москве я не могу. Согласитесь, самый простой вариант - просто заказать УСМ (благо он не номерной, сьемный и взаимозаменяемый), и заплатить за него я в состоянии. Но вместо счета к оплате я имею неработающее ружье, которое и продать то немогу (хотя очень хочется избавиться от этого "детища отечественного производителя"). САВОК ОДНИМ СЛОВОМ!

VVal
posted 23-6-2008 16:52    
так как раз с мехзавода почтой шлют. только надо все сделать правильно: нарисать бумажку, вложить в конвертик и положить в синий ясчичек. это так трудно? потом конечно подождать- письмо практически в любую точку России идет не меньше недели. особенно через Москву. а по заводу еще медленнее.
а по интернету танцы с бубном можно устраивать пока самому не поплохеет, думаю никто не заметит.
ну а то, что Вы живете в САВКЕ- ну извините, ВАША проблема.
кстати УСМ 153 в сборе вряд ли доступен, кажется попал в отказной список.
насчет "совка" - давно пора избавиться от социалистических иллюзий- Вам никто ничего не должен. Вы живете для себя, заводские работают - чтоб жить самим. и спасибо что хоть что-то как-то делают. ТОЗ вот похоже совсем наплевал на наш рынок.
и вот уж удерживатель 153 точно не проблема- перед глазами на витрине лежит, действительно 25р.
VVal
posted 23-6-2008 16:56    
почему я про посылки по Ижевску говорю- постоянно с ними общаюсь. и проблемы что-то достать постоянно. а так написал бы заяву-и в ящик (прямо на проходной, постоянно мимо прохожу, до почты мне дальше).
а вообще надо попробовать...

edit log

Следующий СТРЕЛОК
posted 23-6-2008 17:29    
quote:

ну а то, что Вы живете в САВКЕ- ну извините, ВАША проблема.
кстати УСМ 153 в сборе вряд ли доступен, кажется попал в отказной список.
насчет "совка" - давно пора избавиться от социалистических иллюзий- Вам никто ничего не должен. Вы живете для себя, заводские работают - чтоб жить самим. и спасибо что хоть что-то как-то делают. ТОЗ вот похоже совсем наплевал на наш рынок.
и вот уж удерживатель 153 точно не проблема- перед глазами на витрине лежит, действительно 25р.

Да, действительное мне никто ничего не должен. Заводские работают чтобы жить самим - вот только чем дальше, тем больше народу отказывается от их изделий. А поскольку как вы говорите мы живем для себя - то зачем покупать геморрой за собственные (пусть и не такие большие как за иномарку) деньги. Посмотрите, кто и почему покупает изделия ИЖмеха ? Горизонталки и вертикалки я сознательно не трогаю, хотя четко знаю, что большинство отдадут предпочтение Б.У. немецким, английским или австрийским ружьям. Про МР153 - ее покупают либо из соображений экономии либо после рекламы, и что потом ??? Или это национальная забава такая - выбор наименее кривого ружья из трех в магазине .
Самое смешное - ИЖМАШ с частниками работает, МОЛОТ работает ...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  quality@baikalinc.ru ( 1 )
guns.ru home