Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Ну и когда новый Макарыч? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну и когда новый Макарыч?

Crew
P.M.
5-6-2008 20:42 Crew
До сих пор не верите? Сказали же, что уже есть. И это будет отнюдь не ПМ в 45 калибре как тут многие думают, а лишь мак. Так что изменения могут быть вполне кардинальными.
banzaj11
P.M.
6-6-2008 17:06 banzaj11
Сказали же, что уже есть.

работающего нет
Crew
P.M.
6-6-2008 22:24 Crew
Есть только галограмма Её все и видели.
ПашаАБАКАН
P.M.
8-6-2008 04:01 ПашаАБАКАН
Originally posted by Crew:

Есть только галограмма Её все и видели.


Я не видел.
nbx
P.M.
8-6-2008 04:20 nbx
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Ратник бесствольный. Потому и дырища такая...

Нет, Ратник - газовый с возможностью.

inozemec
P.M.
9-6-2008 13:58 inozemec
В такой страшной тайне, ничего хорошего не выйдет, будет всё такоеже, Вообще пока его выпустят,,, потом он будет стрелять,,, потом опятьрвать стволы,, и ЭТО уже третий заход,, на том же топливе,,, я рад что и не покупал, хотя хотел, вот надоело лапшу постоянно ИМЗешную есть-купили всем в семье по Стримеру и довольны, а сколько можно издеваться над покупателями??рынок всётаки,, хотя и в РОССИИ, а За такие Макарычи,,, Вообщем я спокоен и жду ещё импорта, С ув.
banzaj11
P.M.
9-6-2008 18:27 banzaj11
я рад что и не покупал, хотя хотел,

аналогично. патриотическая часть души тянется к МАКу до сих пор, но разум не дремлет
inozemec
P.M.
10-6-2008 13:18 inozemec
Тут потирают ,я ухожу,,,
pepper-ss
P.M.
28-6-2008 00:18 pepper-ss
аналогично. патриотическая часть души тянется к МАКу до сих пор

Очень бы хотел макарыч или псмыч. ПСМыч компактный (большой плюс, эргономичный. Макарыч тоже, плюс , легендарность его прототипа.
Но, после того, что я здесь начитался об их качестве и способах хоть как-то довести до ума, волосы встают дыбом. То есть, как в том анекдоте, где, чтобы из паровоза получился самолет, его надо обработать напильником.
Интересно, а можно ли, хотя бы теоретически, сделать индивидуальный заказ? Автомобили же заказывают нужной комплектации. Ну, пусть будет дороже. Всё-таки индивидуальный заказ. И всего-то, в рамках этого заказа, попросить просто нормально обработанный ствол, не подверженный разрывам. С запасом прочности двойным (размечтался!), или близким к таковому.
Читаешь FAQ по выбору резинострела. Типа, последние партии ПСМычей с улучшенной закалкой ствола. И тут же жалобы вновь приобретших: дует ствол от обычных патронов.
Комментариев от представителей по этому поводу не дождешься, наверное.
Скорее всего, более подходящее место для моей реплики в теме "1/2 офф Ваши мечты и желания" в разделе "резинострельное травматическое оружие"
Ибо, судя по ВСЕМУ, нереально, что на Ижмехе начнут, наконец, прислушиваться к мнениям и пожеланиям потенциальных покупателей.
SergLight
P.M.
29-6-2008 00:24 SergLight
Originally posted by inozemec:

и ЭТО уже третий заход,,

Если речь о "поколении" модели то ДА - третий!
А вот по стволам - 4 !
2 модификации были в 1 поколении.
James Bond
P.M.
29-6-2008 02:21 James Bond
Одна была. Со втукой и без - смотрим по высоте зубов и калибру. Так что 3-е поколение. И так и так.
banzaj11
P.M.
30-6-2008 02:28 banzaj11
ну и как новости? клиент скорее жив или мертв?
SergLight
P.M.
30-6-2008 02:51 SergLight
Originally posted by James Bond:

Одна была

Ну если подходить таким орбазом, то тогда получается что в 1 поколении было аж 3 модификации....
- с вварными зубами (без втулки)
- с давленными зубами (без втулки)
- появление самой втулки в "жизни" МАКа
James Bond
P.M.
30-6-2008 02:54 James Bond
Мы говорим же мощности.. .
VALERY
P.M.
30-6-2008 11:51 VALERY
Originally posted by banzaj11:

ну и как новости? клиент скорее жив или мертв?




Присоединяюсь к этому вопросу. В какой стадии, что пройдено?
bazylev2
P.M.
8-7-2008 15:31 bazylev2
при чем тут ПСМчик не понятно. Всем давно известно что качество ПСМчиков на высоте. И дует некоторые экземпляры только от АКБСа, да и то очень редко, по сравнению с Макарычем.
pepper-ss
P.M.
8-7-2008 20:35 pepper-ss
при чем тут ПСМчик не понятно. Всем давно известно что качество ПСМчиков на высоте. И дует некоторые экземпляры только от АКБСа, да и то очень редко, по сравнению с Макарычем.

Если это о моей реплике, то я написал это, прочитав о случаях подутия ствола псмыча именно от обычных патронов. В любом случае, считаю, что запас прочности ствола всё-равно должен быть выше. Т.е, рассчитан на применение такого патрона, у которого навеска случайно (именно случайно, а такое может быть запросто) оказалась выше. Тогда сам готов купить.
bazylev2
P.M.
8-7-2008 21:28 bazylev2
согласен, хочется побольше уверенности в стволе. Но качество самого пистолета я считаю высоким. Всё работает без всякого пиления. Сделанно всё аккуратно, даже не знаю к чему можно придратся в мр-78-9тм. Пользую полгода, ни одного косяка. WАSP -тот пришлось чуть чуть доработать. А так качество ВАСП и ПСМ примерно равное.
James Bond
P.M.
10-7-2008 01:28 James Bond
Originally posted by bazylev2:

Пользую полгода, ни одного косяка.


С настрелом в 60 патронов на 24 июня!
я за тренировку по 50 сжигаю.
bazylev2
P.M.
10-7-2008 21:01 bazylev2
ну у "богатых" свои причуды. я лично больше удовольствия получаю стреляя настоящими патронами с пулями и дробью из "смерти председателЯ"причем хоть с двух рук, хоть с одной как из пистолета. А тратить по две шутки за сомнительное удовольствие пострелять резинками.. . Лучше пару девчонок в баню заказать.
James Bond
P.M.
10-7-2008 22:14 James Bond
Originally posted by bazylev2:

Лучше пару девчонок в баню заказать


Если бы у меня было такое желание - мне бы это было совершенно бесплатно и без вопросов. Но:
а - я не изменяю своей любимой.
б - на работе стараюсь быть честным.

Originally posted by bazylev2:

ну у "богатых" свои причуды


Стоимость патрона 10х22Т - 18 руб. Итого в месяц не более 4000 руб. 1/5 зарплаты. Но и того получается меньше, т.к. время на тренировки катастрофически не хватает.

Про удовольствия - это отдельная песня. А тут речь идет о настреле, т.е. всего 60 патронов - это не показатель. Вот отстреляете без затыков не менее 300, и без ремонта хотя бы 1500 - тогда поговорим за "суперПСМыч".

bazylev2
P.M.
10-7-2008 22:54 bazylev2
"мне бы было бесплатно"-я забыл вы же великий джеймс бонд, перед вами девушки падают в обморок, от вашей красоты и крутости. А патроны у нас дешевле 35 рублей не бывают, а хорошие патроны по 50-65 рублей.
James Bond
P.M.
10-7-2008 22:59 James Bond
да, валятся штабелями, только успевай ловить.

Заказывайте сразу много и спецсвязью. все одно будет дешевле 25 на круг.

Я стараюсь брать патроны сразу на год или на полгода по оптовой цене. Самое оно.

pepper-ss
P.M.
11-7-2008 00:41 pepper-ss
Мда-а.. . Далеко от первоначальной темы разговор ушёл
И я внесу лепту.
Денис, а как и где мона патроны оптом заказать спецсвязью? Или, хотя бы, где об этом есть инфа? Объясните, пожалуйста, новичку?
James Bond
P.M.
11-7-2008 00:46 James Bond
По закону - являясь спортсменом через спецсвязь в интернет-магазине запросто.
Лично я спецсвязью не пользуюсь. в Московском регионе цены неплохие - все решают знакомства в магазинах.
ПашаАБАКАН
P.M.
12-7-2008 22:58 ПашаАБАКАН
Originally posted by SergLight:
получается что в 1 поколении было аж 3 модификации....
- с вварными зубами (без втулки)
- с давленными зубами (без втулки)
- появление самой втулки

Аж 4:
- с вварными зубами (без втулки)
, ближний к патроннику верхний
- с вварными зубами (без втулки)
, ближний к патроннику нижний
- с давленными зубами (без втулки)
- появление втулки.

Light_knight
P.M.
31-7-2008 01:49 Light_knight
а как и где мона патроны оптом заказать спецсвязью? Или, хотя бы, где об этом есть инфа? Объясните, пожалуйста, новичку?

www.shop.izharsenal.ru
Купить можно, даже не будучи спортсменом Себестоимость будет находится в некоторой зависимости от жадности обитающих в Ваших краях нотариусов, но вряд ли превысит 20 р. (при заказе 400 шт.)
pepper-ss
P.M.
31-7-2008 23:29 pepper-ss
Спасибо за информацию!
Crew
P.M.
7-8-2008 17:25 Crew
Уважаемый представители завода, нет ничего нового на счёт новых изделий (травматических)? А то вон турки нажимают.. . Скоро завалят Россию своим недорогим и мощным оружием
Grunya
P.M.
7-8-2008 19:09 Grunya
Crew +1
-mp-
P.M.
7-8-2008 21:01 -mp-
Originally posted by Crew:

А то вон турки нажимают.. . Скоро завалят Россию своим недорогим и мощным оружием
IP: logged


Под 9РА и 12х35 то пускай.. . Многого под эти патроны на Российском рынке они все равно не наловят .
ИМХО Если полезут сертифицировать свой "Тайфун" под .45,то у Ижмеха все равно будет фора на запуск серии
pepper-ss
P.M.
7-8-2008 23:21 pepper-ss
Мда... , представители завода, к которым здесь обращаются, прямо скажем, немногословны
Ну, может, в обстановке чрезвычайной секретности готовят вундерваффе
DENI
P.M.
7-8-2008 23:41 DENI
Ждите МР-80-13Т совсем скоро в лачуге. Даже не представляете как скоро. Но это гуано я не куплю.
pepper-ss
P.M.
8-8-2008 00:09 pepper-ss
Ждите МР-80-13Т совсем скоро в лачуге. Даже не представляете как скоро. Но это гуано я не куплю.


Можно хотя бы от Вас по-подробней? И почему такая отрицательная оценка?
Crew
P.M.
8-8-2008 00:18 Crew
Originally posted by DENI:
Ждите МР-80-13Т совсем скоро в лачуге. Даже не представляете как скоро. Но это гуано я не куплю.

Уже стреляли? Или просто чисто визуально оценили конструкцию?
Виталий 75
P.M.
8-8-2008 00:18 Виталий 75
Ждите МР-80-13Т совсем скоро в лачуге. Даже не представляете как скоро. Но это гуано я не куплю.

DENI ну напиши хотя бы пару строк-что это? От представителей завода всё равно ничего не дождёшся. И почему гуано? Думаю это многих интересует.
DENI
P.M.
8-8-2008 01:29 DENI
Гуано - потому что ИМЗ закончил выпускать качественные гражданские пистолеты в 1995 году. Это так - глобальное гуано. А неглобальное - потерпите немного - увидите.
inozemec
P.M.
8-8-2008 20:57 inozemec
Originally posted by DENI:

Ждите МР-80-13Т


Я дико извиняюсь,, это и есть 45 калибр?Обещанный?или Ратниковый??Эта Секретность к добру неприведёт!Турки своё бабло отымеют-однозначно, и фора неспасёт,,,
DENI
P.M.
9-8-2008 03:53 DENI
Какая секретность, если сегодня утром он должен уже появится в лачуге?
Grunya
P.M.
9-8-2008 16:10 Grunya
ну как, появился? o.O

Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Ну и когда новый Макарыч? ( 2 )