Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Тань, с денюхой!
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тань, с денюхой!    (просмотров: 2491)
 версия для печати
-mp-
posted 28-1-2008 10:50    
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
VVal
posted 28-1-2008 14:07    
ага. это в смысле что и здесь модератор таки живой человек? тада и я присоединяюсь!
Joker.udm
posted 28-1-2008 19:48    
Поздравляю. Но все-таки хотелось бы знать кого
VVal
posted 28-1-2008 21:50    
хотел просто смайлик с букетиком вставить. не получилось. ну тада так:
click for enlarge 584 X 580  44,8 Kb picture
-mp-
posted 28-1-2008 23:10    
Виктор, очень смешно..
Как считаете, после таких обильных поздравлений модератор будет отвечать на вопросы?
VVal
posted 29-1-2008 00:40    
а надо? тут 99% либо муть (типа чукча не читатель), либо такие вопросы, за которые надо нобелевку давать. не понимаю, зачем маркетолога спрашивать какой делают второй ствол, когда кругом по форуму телефоны бюро ремонта? в "глухие телефоны" поиграть охота?
так что- с днем Ангела!
кстати, ИМХО неплохо бы картинку на аватар. ну и банить и тереть!
James Bond
posted 29-1-2008 02:54    
Значит нужен не маркетолог, а технарь.
С праздником!
VVal
posted 29-1-2008 10:24    
вот для меня тоже загадка- почему не подгружены ни Королев, ни Драгунов, ни еще кто-то от 158. если не надо, так зачем вообще раздел городить...
а Татьяне (к сожалению не знаком) -здоровья, удачи, хорошего настроения!
James Bond
posted 29-1-2008 10:39    
Неее, Не знаю кто такой Королев, но Драгунова не надо...
-mp-
posted 29-1-2008 16:09    
quote:
Originally posted by VVal:

вот для меня тоже загадка- почему не подгружены ни Королев, ни Драгунов, ни еще кто-то от 158.

А кто сказал, что они не подгружены?Другое дело, что ответы их чисто теоретические, а на практике зачастую невыполнимые, поскольку все же далеки они от производства.
Учить модератора, конечно,себе дороже, но чтоб работа была более эффективной следует подтягивать цех28 т.к и ОКР и мало мальски проиводство и вырубить все имеющиеся фильтры
-mp-
posted 29-1-2008 16:11    
quote:
Originally posted by James Bond:

но Драгунова не надо...

Калашников непонравился..
James Bond
posted 29-1-2008 19:38    
Нет, он уже давно тут мало кому нравится...
-mp-
posted 29-1-2008 20:03    
quote:
Originally posted by James Bond:

Как то связано с боданием МЕ и бывшим модератором бесствола?
Вообще он к пистолетному пр-ву практически не имеет отношения, там Шигапов рулит..
Joker.udm
posted 29-1-2008 20:06    
quote:

Может не так категорично?
С уважением
James Bond
posted 29-1-2008 22:21    
-mp-
А Шигапов разве не ушел? Он же был в руководстве Умарекс-М...

Да, именно с боданием. И уж на что я ругался с Касатиком, но Касатик в спорах с ним был прав во многом.

VVal
posted 30-1-2008 01:21    
при чем умарекс? недавно вроде встречал Рашида. хотя- до НГ.
Касатик во многом и не прав был.
я не пытаюсь МЕ защитить, дела мне нет. но если более объективно, он пишет про другое, про людей и историю. с заводской точки зрения, которая тоже имеет право на жизнь. вот пусть жизнь и рассудит. лично я тоже часто заводское руководство не понимаю. да и когда работал там не понимал. и не только я. но завод - это не только начальство. уже то, что еще работают- на общем фоне что-то значит. ну и у них свои заказчики диктуют.
а вот что мы здесь выработать СВОЮ единую политику и хоть чуток подействовать на эту политику заказчиков не можем- вот это уже наша проблема. кстати вполне реально, если не через тот же Калашников, то через МастерРужье или еще какое СМИ. при всем уважении- телепередачи видели очень немногие.
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Тань, с денюхой!
guns.ru home