Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  мр-133 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   мр-133    (просмотров: 10709)
 версия для печати
Alraun
posted 30-1-2010 21:31    
quote:
Originally posted by kramm:

Качество нормальное, не обшарпанный, не поцарапан

Отлично! А то я было уже расстроился, что придётся брать какой есть в ормаге. Спасибо за информацию.
Pernix
posted 3-8-2010 10:47    
У ЗЗ МР-133 есть ещё одно преимущество, кроме описанного выше:
при полностью забитом патронами магазине, позволяет оперативно сменить тип боеприпаса, не освобождая магазин. Просто нажимаем и держим нажатой кнопку, отводим цевьё назад, при этом патрон из магазина не подаётся. Вбрасываем нужный боеприпас в окно выброса, цевьё вперёд, всё, нужный патрон в патроннике, кнопку отпускаем.

edit log

oigenyyyy22
posted 5-8-2010 15:43    
что путаете-это не то!
LuckyStaRR
posted 1-10-2010 16:46    
а где его купить в москве? с прикладом из дерева и длиной 610 мм
LuckyStaRR
posted 1-10-2010 18:16    
можно с двумя стволами 540/710 мм
Ehzlybr
posted 14-10-2010 00:02    
quote:
Originally posted by LuckyStaRR:

можно с двумя стволами 540/710 мм

взял такой)) из расчета короткий на бабахинг, длинный на охоту.. доволен выше крыши, отстрелял оба ствола, доволен... терь не могу найти удлиннитель на два патрона(
AXA
posted 27-1-2011 20:42    
Народ , у кого ствол 540мм , он со сменными сужениями али нет ? , бывают ли со сменными, а то мне как то при обзвоне во всех магазинах говорили , что есть только цилиндр, а одна СОТРУДНИЦА , сказала , что у них со сменными.. , но столько неуверенности было в ее голосе.
Борис 215
posted 25-2-2011 16:18    
quote:
Originally posted by AXA:

он со сменными сужениями али нет ? , бывают ли со сменными,

Нет, не бывает.
boga
posted 25-3-2011 12:44    
Выпускается ли сейчас версия со стволом 610мм? И что из себя представляет сам стовл? с планкой и сменными сужениемя либо цулевой с мушкой?
Михрень
posted 23-10-2011 22:47    
Доброго времени, помогите с размерами МР-133 со сложенным прикладом, везде пишут только общую длину ( как я понял ), у меня сейф-каратышка, больше 810 не помещается, какую длину ствола брать при условии складного приклада?

edit log

jumperr
posted 6-11-2011 17:37    
Всем добрый день. Подскажите кто может поставить на мр 133 защелку для складного приклада на ствольную коробку, и сколько это стоит.
RagnarDerOriTror
posted 22-11-2011 23:36    
Доброго времени суток!

Сегодня приобрел МР-133 со сменными дульными сужениями! Весь вечер облизывал, чистил...
Писали много о недостатках, рад, что на моей мурке многих нет: стружки мало, напилинг потребовался только в 1 месте, да и то слегка (на работу не влияло), магазин (с удлинителем на 2 патрона) работает четко, правда при перезарядке звучит ружье сильно, но я думаю, со временем притрется. Ствол вроде прямой, правда мушку не вижу... но это не особая проблема: все равно колиматор ставить собираюсь. Отстрел еще не проводил, но руки чесались прям из окна популять...
В общем рад аки паровоз. Неприятно, что коробка алюминиевая, на мой взгляд скажется это на долговечности, все таки сталь как-то надежнее. Да, еще косяк: приклад сделан либо для карликов, либо для девушек - в моей не шибко крупной лапе тонет, а рукоять короткая - пальны "висят", сам приклад тоже короток и с затылка зачемто конкретно выбрано дерево. Наверное что бы вес меньше был, но это балланс сбивает резко. А в общем доволен. Отстреляю, сообщу, правда чуда не жду: ружье первое, настрел 2 патрона и то в детстве и в белый свет...
Думаю, что на Байкале по тихоньку прислушиваются к пожеланиям и плевкам потребителей, по крайней мере в сравнении со многими записями у меня чудо пулемет оказался: не клинит, стружкой не кидается, перезарядка легкая (дергал затвор пол вечера с патронами, жена в конце концов по шее дала ).
Да, еще один момент: спуск ОЧЕНЬ чувствительный, чуть коснешься, уже бьет (либо это после пистолета еще не привык...).
Итог: пока рад, надеюсь после отстрела быть в полном восторге.

P.S. кабаны, даже если не подстрелю, так попугаю изрядно!!!!

Gercog
posted 9-12-2011 16:35    
quote:
Originally posted by RagnarDerOriTror:

сам приклад тоже короток

Мне тоже приклад короток, но поставив дополнительный амортизатор понял, что до цевья стало слишко далеко тянуться.

edit log

Medved12
posted 13-12-2011 06:43    
А я свой наоборот укорачивал...
Васёк
posted 13-12-2011 10:25    
quote:
Originally posted by jumperr:

кто может поставить на мр 133 защелку для складного приклада на ствольную коробку

никак
надо было сразу со складным прикладом покупать
quote:
Originally posted by RagnarDerOriTror:

напилинг потребовался только в 1 месте,

посоветую провести напиллинг в следующих местах:
1.лоток - передняя кромка и овальное окно - чтобы на закусывало палец при подаче
2.боковые грани нижнего окна для зарядки - чтобы не резало палец при зарядке
3.вход в магазин по кругу - чтобы патрон не цеплялся и палец не резало
4.перехватыватель - уменьшить высоту зуба, чтобы ручная экстракция легче происходила
olegan211
posted 20-12-2011 13:30    
а я ваще приклад убрал и поставил пистолетную рукоятку, с ней мне както удобней
click for enlarge 1920 X 1440 750,3 Kb picture
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  мр-133 ( 3 )
guns.ru home