Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Ну наконец-то!
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну наконец-то!    (просмотров: 2657)
 версия для печати
Mikhey_Omsk
posted 8-11-2007 14:43    
На форуме сайта gun.ru, я задавал вопрос о годе выпуска своего ружья иж27 представителям фирмы. И, о чудо, наконец-то мне ответили, год, правда, не сообщили. Через три месяца, но ответили. Мелочь, а приятно.
VVal
posted 9-11-2007 21:28    
а не туда вопрос задавал. и не тем. это ж инет-магазин, а не завод-производитель. торгуют они, зачем им форум. тем более форум ганс. ру вполне живет
Mikhey_Omsk
posted 9-11-2007 22:11    
Да толку-то что там жопа, что здесь
SERGEYg
posted 10-11-2007 16:44    
Покорректнее, пожалуй, надо бы про жопу с словом "здесь". На форуме много уважаемых людей, и если Ваш вопрос их не заинтересовал, то это еще не повод.
Mikhey_Omsk
posted 10-11-2007 18:04    
Прошу прощения если кто-то воспринял слово жопа как оскорбление по отношению к себе или к своим близким. Жопа в смысле отсутствия информации о годе ружья по номеру. Любые сведения о годе выпуска ижевских ружей приходится собирать по крупицам. У меня для моего получилась вилка - 1972-1980. Это хорошо или нет? Хочется же знать точнее

edit log

SERGEYg
posted 10-11-2007 18:34    
Могу сказать, что это хорошо в отношении к ИЖ-27. В эти годы их еще делали нормально, а после, (бытует мнение, после 84 года) уже БОЛЬШИЕ проблемы с качеством. Кстати, и по нынешний день.

edit log

Mikhey_Omsk
posted 10-11-2007 19:10    
Я это понимаю и изо всех сил хочу узнать больше, бой отличный, ружье по мне так удобное. А тут от слова "жопа" кому-то плохо стало.

edit log

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Ну наконец-то!
guns.ru home