Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Можно ли на заводе переделать 6П-42 под травматический патрон? ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Можно ли на заводе переделать 6П-42 под травматический патрон?    (просмотров: 9428)
 версия для печати
Владимир Григорьевич
posted 30-3-2009 18:37    
Молодые люди. Я не знаю кто из нас или вас врет больше и кому вы будете делать баню. но эта информация точная и идёт она от начальника управления обеспечения качества Г.А. Белова в Сервисном Центре. Он занимается даным вопросом. Моё изделие 6п42 7,62 с 17.3.09 года лежит у него, для переделки в изделие МР 79-9ТМ. Сегодня выяснилось, что точно пока только лежит у него в Сервисном Центре Пишите на e-mail: quality@baikalinc.ru ТЕМА для Г.А. Белова

edit log

inozemec
posted 30-3-2009 19:43    
Владимир Григорьевич
новый----

Это вам:Вот всё и выяснил:
----Сейчас позвонил вот сюда
Главный конструктор стрелкового и спортивно-охотничьего оружия
Буданов Владимир Петрович

Этот человек там видимо дворником работает или как????)))))

edit log

Владимир Григорьевич
posted 30-3-2009 20:00    
inozemec
Я не понял, кто дворником работает Буданов или вы молодой человек???
Или это ваша бедующая профессия???
inozemec
posted 30-3-2009 20:07    
quote:
Originally posted by Владимир Григорьевич:

бедующая профессия???

Ох,,,незарекайтесь,,, а то точно Бедущая будет)))А Буданов-это главный конструктор, если вы непоняли)))
inozemec
posted 30-3-2009 20:08    
quote:

вы молодой человек???

Очень приятно)))
Gallean
posted 30-3-2009 20:58    
По-моему, тут вопрос в том, кто этим занимается. На мой взгляд, сервисный центр будет поближе к этой проблеме, нежели конструкторы.
OL KAY
posted 3-4-2009 22:45    
Если у Сервис-центра есть лицензия на ремонт/изготовление газового оружия, они могут сами переделать 6П42 в МР79. Конструктора завода здесь не при чем, ИМХО.
Владимир Григорьевич, Вы в курсе, в чем причина задержки? 2 недели - большой срок. Как бы наши коллеги своими звонками во все инстанции не подняли волну
Удачи!

edit log

Владимир Григорьевич
posted 5-4-2009 17:38    
Всё нормально, у любой хозяйки - первый блин всегда "комом"
По поводу переделки 6П42 в МР79 обращайтесь вот сюда
зам. начальника управления обеспечения качества
Геннадий Александрович Белов тел. : 8 (3412) 68-97-68
OL KAY
posted 5-4-2009 20:12    
quote:
Всё нормально, у любой хозяйки - первый блин всегда "комом"

Владимир Григорьевич, сообщите, пожалуйста, когда получите свой 6П42 7,62/МР79-9ТМ и зарегистрируете его с ЛРО.
А также фото не затруднит? Спасибо!
Удачи!

edit log

VVal
posted 5-4-2009 23:24    
в общем интересно стало- пообщялся с заводскими. ответ заранее предсказанный- переделывают только Иж-79-9Т. в МР-79-9Т.
в смысле разрешено ствол от Мр ставить на Иж. и все. по 6П42 -никак. поскольку не предусмотрено из него пулей стрелять. ни сертификата, нифига...
несколько пистолетов на заводе лежит, что с ними делать никто не знает. то ли в печку отправят, то ли владельцам вернут...
кто так Белова подставил- пока непонятно, сам явно бы так не ответил
-mp-
posted 5-4-2009 23:58    
Виктор, спроси у Федорова.

Действительно, хрень какая то..

VVal
posted 6-4-2009 09:39    
не у него, но у его орлов и спрашивал.
официально по бумагам явно не провести, есть модель, есть сертификат.
просто через режим не протащить-нафига им такой головняк. много более простые вещи запрещали
DENI
posted 6-4-2009 15:50    
quote:
Originally posted by VVal:

в смысле разрешено ствол от Мр ставить на Иж. и все. по 6П42 -никак. поскольку не предусмотрено из него пулей стрелять. ни сертификата,

А раньше говорили, что Иж в МР нельзя. Сейчас уже оказывается можно.
Значит дело и до 6п42-9Т дойдет со временем.
Владимир Григорьевич
posted 6-4-2009 19:25    
VVal
участник

кто так Белова подставил- пока непонятно, сам явно бы так не ответил

ОТВЕЧАЮ:
НИ БЕЛОВА, НИ ФЕДОРОВА И ВООБЩЕ НИКТО НИКОГО И НИГДЕ НЕ ПОДСТАВЛЯЕТ.

ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МВД РФ НА ПЕРЕДЕЛКУ ПИСТОЛЕТА 6П42-7,62 С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЕГО ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ - ЕГО ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ.
ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ ВАМ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В АРС МВД ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ОРУЖИЯ.
А ВЫДАДУТ ЕГО ВАМ ЕГО ИЛИ НЕТ - ЭТО УЖЕ КОМПЕТЕНЦИЯ АРС МВД И ВЫШИ ТРУДНОСТИ И ПРОБЛЕМЫ.

ag111
posted 6-4-2009 19:34    
Прям таки и обязаны ???
OL KAY
posted 6-4-2009 20:24    
Не вижу здесь никакой коллизии.
Из основных частей одного внесенного в Кадастр гражданского оружия в условиях сертифицированного сервис-центра изготавливается другое сертифицированное и внесенное в Кадастр гражданское оружие. Делают же МР-79 из основных частей ПМ. Какая проблема может быть у режима, если из деталей газового изготовлено ГСВ?
Только новое оружие будет уже промаркировано и зарегистрировано, скорее всего, как МР79-9Т, ИМХО.
Удачи!
VVal
posted 6-4-2009 20:32    
Владимир Григорьевич, КРИЧАТЬ так не надо. тем боле мне совершенно пофиг
хоть сто направлений приложите- если не ремонт по гарантии, (а по гарантии-как было до того, согласны?) то никто Вам ничего НЕ ОБЯЗАН. направление форма 59 на РЕМОНТ, а не на конструктивные изменения ствола и изделия - это ДОСТУПНО?
есть еще сертификаты и конструкторская документация... а к ним и толпы разрешителей, надзирателей и проверятелей...
что есть АРС? лицензионно-разрешительная система? т.е. районная разрешиловка? так они направления на ремонт без особых проблем дают, если конечно сломано что... и в подробности не вдаются, пофиг им. если завод-изготовитель кримэкспертизу прошел и сертификат соответствующий имеет...
ну и что меня-то агитировать. я ж не против. вот ЕСЛИ сделают Вам- тогда и похвалитесь...
VVal
posted 6-4-2009 20:36    
если договорятся старое уничтожить, а взамен его выдать новое- ну я рад буду. и думаю- новое разрешение МВД. т.е. старую надпись уничтожат, новую с новым номером и моделью внесут.
но по деньгам- отдельный разговор. старый-то дорого не стоит, то есть почти как новый МР79...и маленький нюанс, новый пистолет МР79 из старого 6П42 извините явно КД соответствовать не будет
а если будет- нах он нужен. это и будет МР79

edit log

DENI
posted 6-4-2009 21:27    
quote:
Originally posted by VVal:

а если будет- нах он нужен. это и будет МР79

И тогда нахнаген эта переделка. Проще купить новый.
VVal
posted 6-4-2009 21:42    
вот и я про то
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Можно ли на заводе переделать 6П-42 под травматический патрон? ( 7 )
guns.ru home