Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  ремонт ствола мр-153 12-89 750 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ремонт ствола мр-153 12-89 750    (просмотров: 4700)
 версия для печати
VVal
posted 7-10-2007 20:59    
порядка месяца.без учета спецсвязи. в целом малопредсказуемо. больше зависит от того, как часто туда звонить будете стволов таких может и не оказаться.
Жером
posted 7-10-2007 21:05    
quote:
Originally posted by VVal:
порядка месяца.без учета спецсвязи. в целом малопредсказуемо. больше зависит от того, как часто туда звонить будете стволов таких может и не оказаться.

выпуск таких по моемому прекратили но на заказ делают я слышал.
Блин сыканомил поехал к чёрту на кулички покупать,легче было в Москве взять зату же сумму что сейчас в савокупности получится

Жером
posted 8-10-2007 15:29    
звонил в ижевск на завод ствол к ним не приходил видимо магазин отвозил диллирам где делали заключения экспертизы,а на заводе сказали что полуавтоматы больше подвергнуты повреждению ствола поскольку невозможно посмотреть чистый ствол или нет,у них на практике были даже случаи когда часть живела застривала в канале газоотвода и при втором выстреле раздувало ствол,любая помеха в стволе это приговор даже если это несколько капель воды
Короче если на прямую отсылать на завод спецсвязью туда1300 делают метало экспертизу если вина завода делаеться гарантийный ремонт и возращаются деньги за отправку,есль по моей вине то оплачиваю я ствол4500,цивьё500,отправка из ижевска1200.а через магазин5000 вот и думай связаваться с нашими ружьями или нет.
<hr>
перемещено из Гладкоствольное оружие

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  ремонт ствола мр-153 12-89 750 ( 2 )
guns.ru home