Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Судьба мр-512 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Судьба мр-512    (просмотров: 12759)
 версия для печати
Petrucha
posted 8-12-2007 12:24    
Видимо, пресловутый "чок". Меня всегда удивляло, почему обычные и сегментные нарезы везде вперемежку, а этот чок - строго на 60-ках.
gnom
posted 10-12-2007 16:33    
Ну вот теперь по видимому решили не делать различия Заодно и оценим плохо это или хорошо...
R0BINZON
posted 4-1-2008 01:09    
ПолуОФФ
Мурка по паспорту от 30.11.07 купленна мною в середине декабря, внешний вид её меня устраевает(как и пробивные качества из коробки у товариша мурка даже не всегда теме же пульками бутылки била и уж тем более не пробивала баллон из под пены для бритья), товарищ покупал весной(да и сейчас они продаются с рыжей, короткой ложей деревяшкой)ничуть не пожалел, что переплатил штуку за ложу отнасительно пластиковой и немного относительно рыжей ложи, которые у нас продаются(хотя это моё мнение и вобше на любителя)Внутрь пока не залазил, жду ЗиПа для АПа.
click for enlarge 1120 X 890  67,6 Kb picture
Mozay
posted 5-1-2008 22:33    
Сейчас появились ТТХ новой мурки!На сайте байкалинк, но различий со старой нет. А это значит появился опытный образец, так что ждем-с это чудо. сколько стоить будет очень интересно!
Hellscream
posted 14-1-2008 16:01    
Блин - я ОЧЕНЬ надеюсь что в понятие "новый дизайн" входит декоративный элемент "прямой ствол" =) Готов даже тысячу переплатить! =)
VVal
posted 20-1-2008 20:19    
похоже надо ложи старые закупать про запас ... что-то не хочу я этот новый дизайн, судя по тому что видел на выставках и фотках.
Hellscream
posted 21-1-2008 22:04    
quote:
похоже надо ложи старые закупать про запас ...

Слушай.. а разве там Железо старое? Я присмотрелся - там вроде и начинка другая.. в старое ложе не полезет..
VVal
posted 21-1-2008 22:14    
я про старые винты. новые пока только на картинках видел, все дойти не соберусь. обычно как что новое пойдет, так к старому фиг зип найдешь.
ствол-то с чего прямой. дизайн отдельно, руки отдельно
VVal
posted 21-1-2008 22:15    
найдите где поблизости правщика толкового да и отдайте эту самую тысячу. вот и будет счастье. если бы на заводе правщик за ствол хоть сотню получал...
я вот по нарезам не вижу ничего

edit log

Hellscream
posted 21-1-2008 23:26    
quote:
найдите где поблизости правщика толкового да и отдайте эту самую тысячу

Да не... =) Я сам уже побывал правщиком толковым =) Просто из принципа за державу обидно..
Антон ЛАС
posted 23-1-2008 20:28    
когда же это чудо выйдет??? а то хочеться ченить новое
-mp-
posted 23-1-2008 20:37    
quote:
Originally posted by Антон ЛАС:

когда же это чудо выйдет??? а то хочеться ченить новое

В конце марта-начале апреля, ничего общего с тем макетом, который регулярно катался по выставкам
Антон ЛАС
posted 23-1-2008 20:39    
вот вот Так я и думаю, но посмотреть надо, может даже и куплю.
-mp-
posted 23-1-2008 20:49    
А что там смотреть? Ствол с чоком (уже говорилось),цевье деревянное пока,
корпус куда ставится колодка УСМ пласстмассовый, в саму колодку впрессована втулка под стяжной винт к ложе, сама ложа родная от МР153.
Антон ЛАС
posted 23-1-2008 21:27    
ничего не понял
Hellscream
posted 23-1-2008 23:24    
quote:
ничего не понял

+1 =) думал я просто тупой - поэтому не написал..
Ухват
posted 17-3-2008 23:33    
У меня странное чувство, что многие форумчане заходя глянуть эту актуальную тему, видят этот бред,
quote:
А что там смотреть? Ствол с чоком (уже говорилось),цевье деревянное пока,
корпус куда ставится колодка УСМ пласстмассовый, в саму колодку впрессована втулка под стяжной винт к ложе, сама ложа родная от МР153.

Этот бред повергает их в глубокий шок, да так что все вопросы сразу отпадают!

Тем не менее, "Начало следующего года " уже наступило, а также неминуемо близится конец марта, но мурок новых никто не видел. Или все же видел(слышал)? Пишите, не стесняйтесь!

edit log

IzhSniper
posted 27-3-2008 11:06    
quote:
Originally posted by Ухват:
У меня странное чувство, что многие форумчане заходя глянуть эту актуальную тему, видят этот бред,
Этот бред повергает их в глубокий шок, да так что все вопросы сразу отпадают!

Тем не менее, "Начало следующего года " уже наступило, а также неминуемо близится конец марта, но мурок новых никто не видел. Или все же видел(слышал)? Пишите, не стесняйтесь!

Сегодня сгоняю в магазин который от Ижмеха, себе за Муркой, заодно посмотрю и с прошу, про Мурку в новом дизайне, если ещё у нас не появилась, то значит её нигде нет)

IzhSniper
posted 27-3-2008 18:56    
Вообщем съездил, Мурки в новом дизайне в магазине нет, небыло, и походу в ближайшее время и небудет!.
-mp-
posted 6-4-2008 10:26    
quote:
Originally posted by IzhSniper:

Вообщем съездил, Мурки в новом дизайне в магазине нет, небыло, и походу в ближайшее время и небудет!.

Первые образцы появятся в Арсенале, ТД Байкал дадут чисто для рекламы
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Судьба мр-512 ( 2 )
guns.ru home