Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Как будет называться "обрезыч"? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как будет называться "обрезыч"?    (просмотров: 9387)
 версия для печати
DENI
posted 18-9-2007 21:00    
quote:
Originally posted by Киви-птичка:
а двух выстрелов более чем достаточно.

Блажен кто верует.

Киви-птичка
posted 19-9-2007 04:11    
quote:
кто верует.

Психология толпы. Первым желает быть каждый, вторым уже никто . Может желает быть третим, но не вторым...
Baikalinc
posted 19-9-2007 09:32    
quote:
Как будет называться "обрезыч"?

Вся информация по МР-341 будет представлена в конце года. Ваши предложения по названию принимаются к рассмотрению.

2 Joker.udm (на два других вопроса ответим к вечеру, простите за задержку)

DENI
posted 19-9-2007 11:10    
quote:
Originally posted by Киви-птичка:

Психология толпы. Первым желает быть каждый, вторым уже никто . Может желает быть третим, но не вторым...

В случае нормального оружия. да, но не травматики.
Baikalinc
posted 19-9-2007 16:41    
quote:
В догонку вопрос: возможна ли замена пластика на дерево от Иж-43? Размеры совпадают?

Не возможна. Но МР-341 будет выпускаться как в пластике, так и в дереве.
ral78
posted 19-9-2007 16:59    
quote:
Originally posted by михон:

Конечно стражник и Иж-79-9т лучше, чем АПС-М и Т-10 http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00059379?username=ral78

стражник да, а в покупке ИЖ-79-9Т раскаиваюсь, ибо как и многие купил, тюнил, читал форум,находил патроны на помойке, бегал с горящими глазами , а потом когда разочаровался в этом мегаоружии (хорошо что все закончилось благополучно)купил ОП65 и успокоился, чего и всем желаю.
comrade Artem
posted 20-9-2007 16:43    
А что такое ОП 65?

Нашел вот это http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&text=%EE%EF%2065&rpt=simage

С уважением,
товарищ Артем

ppiilloott
posted 2-10-2007 03:14    
quote:
Originally posted by comrade Artem:
А что такое ОП 65?

Нашел вот это http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&text=%EE%EF%2065&rpt=simage

С уважением,
товарищ Артем

Видимо, оно.
Наливаешь в раковину холодной воды, туда голову - и успокаиваешься

mp
posted 3-10-2007 23:31    
1 Вопрос,для чего так усложнили процесс производства ствола(т.е сначала вваривать по три выступа на каждый длинный!!! ствол,прессовать в муфту,штифтовать,запускать изделие,гельошировать и только потом отрезать???
Второй вопрос-конструктора пробывали быстро взвести сей девайс?
сколь не пробывал,но сама форма курков не позволяет это сделать быстро.
3 Почему нет механизма автоматического выбрасывания стреляной гильзы?
С Т Р Е Л О К
posted 5-10-2007 10:30    
А вот такие они КАМСАМОЛЬЦЫ!!
Не ищт легких путей!!
Не замучаем, так заюзаем!
Ну ктож будет у нас спрашивать?
"Хорошо ли тебе девица? Хорошо ли тебе красная?"(с)
По принципу все для фронта все для победы... Только чей?
Опять Ганзовцы надфиль да сварку вруки и Тунинх делать ... Ну никогда не будут они (производитель) думать о нас...
Коряво, шероховаторжаво... А он все схавает пипл покупатель, так как иного нет и не предвидится...
Обидно блин!
makarkharp
posted 18-10-2007 20:39    
quote:
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

Коряво, шероховаторжаво... А он все схавает пипл покупатель, так как иного нет и не предвидится...

а як же!
Due
posted 15-11-2007 18:01    
Помацал сегодня сей девайс в Вальтере.
Брутуально! Изготавливают из отбраковок ИЖ-43. Колодка и стволы оч. похожи на настоящие (с доработками разумеецо).
Цена больше 18 тыс. Тута можно 2 43 взять и ....

edit log

Baikalinc
posted 27-11-2007 13:13    
quote:
1 Вопрос, для чего так усложнили процесс производства ствола(т.е сначала вваривать по три выступа на каждый длинный!!! ствол, прессовать в муфту, штифтовать,запускать изделие, гельошировать и только потом отрезать???

1.Технология производства ствола МР-341 унифицирована с существующей технологией производства стволов ружей ИЖ-43 для сокращения применяемого оборудования, оснастки и площадей.
quote:
Второй вопрос-конструктора пробывали быстро взвести сей девайс?
сколь не пробывал, но сама форма курков не позволяет это сделать быстро.

2. Наружный выступ курков, который служит для взведения их, выбран как с учетом возможности взведения, так и исключения излишней 'рогатости' пистолета из-за тех же выступающих частей курков.
quote:
3 Почему нет механизма автоматического выбрасывания стреляной гильзы?

3. Введения эжектора приведет к увеличению усилия взведения-перелома оружия, что при коротком стволе и рукоятке вызовет большие затруднения у потребителя.
михон
posted 27-11-2007 20:27    
Да нормальный пистолет получился. за исключением розничной цены. "Ижевский арсенал" решил в полном составе летом на Гоа поехать? Всё-таки накрутка в 4 раза от отпускной цены с завода выглядит не очень красиво А главное, что всем всё понятно. От этого ситуация ещё некрасивее
Смоллет
posted 30-11-2007 11:54    
Да уж! Товарищи с завода, вы, вообще, адекватны? Сколько можно заниматься продажей дистрибьютерских прав на свои изделия!? Как сделаете хоть что-нибудь более-менее приличное (ну хоть отдалённо), так начинается "закручивание гаек" потребителю! Что, сами-то нормально торговать не в состоянии или без откатов совсем уж не живётся? Я ещё хот как-то понимаю 23000 руб. за АПС-М у ВПМЗ, но вот за ЭТО (при цене Иж-43, сколько оно там стоит) - 15000?
И ведь постоянно так: Делали Стражник - на всех выставках рассказывали, что стоить будет 1500-2000 руб. Почём он у вас потом на продажу пошёл?
Потом МР-161: отличный ствол, нет вопросов. Показывали несколько лет по выставкам, в производство запустить не могли. Запустили! Ура! Тут же продали дистрибьютерство Иж.Арсеналу. Кому, нах, нужно оружие для тренировочно-развлекательной стрельбы по 15000 руб?!
Потом, травматика ваша убогая (по качеству я имею в виду): как вы из нас соки выжимали? Сначала Иж-79-9Т, потом -9ТМ, теперь вот МР-79.
Я так понимаю, на МР-79 не "вкрутили" цену только потому что за 12000 руб. уже есть Хорхе, рядом с которым вы при своём качестве близко не стояли.
Теперь вот с Хаудой с этой... Да нафиг она нам не нужна за эти 15000! Ну за 4000, в машине возить - ещё сойдёт. А вы делаете непонятно что, ориентированное на очень узкую тактическую нишу и пытаестесь нам это за ТАКИЕ деьги впарить! Спроса обвального ждёте? Дык, не дождётесь, зуб даю!
Что? Не расслышал! Не вы пытаетесь? Ижевский Арсенал? Так это ж с вашего молчаливого согласия делается, а то вы про это не знали, почём они его выложат.
Короче, вопреки вашим ожиданиям, неадевкатных, но излишне состоятельных людей среди собственников оружия в РФ к счастью не так иж и много. Так что пока не научитесь заниматься бизнесом цивилизованно, можете и к себе хорошего отношения со стороны потребителей не ждать.

Я понимаю, что можно было и покорректнее, я понимаю, что этим своим постом ничего не изменю. А вот накипело, блин! Сколько ж можно из нас баранов-то делать?! Да и отношение к себе со стороны ваших потенциальных потребителей вы знать должны. А то вы наверное, думаете, что нам вот такие ваши фокусы каждый раз нравятся.

С пламенным приветом. Целую нежно. Смоллет.

edit log

Hanter74
posted 4-12-2007 16:19    
quote:
Да уж! Товарищи с завода, вы, вообще, адекватны? Сколько можно заниматься продажей дистрибьютерских прав на свои изделия!? Как сделаете хоть что-нибудь более-менее приличное (ну хоть отдалённо), так начинается "закручивание гаек" потребителю! Что, сами-то нормально торговать не в состоянии или без откатов совсем уж не живётся? Я ещё хот как-то понимаю 23000 руб. за АПС-М у ВПМЗ, но вот за ЭТО (при цене Иж-43, сколько оно там стоит) - 15000?
И ведь постоянно так: Делали Стражник - на всех выставках рассказывали, что стоить будет 1500-2000 руб. Почём он у вас потом на продажу пошёл?
Потом МР-161: отличный ствол, нет вопросов. Показывали несколько лет по выставкам, в производство запустить не могли. Запустили! Ура! Тут же продали дистрибьютерство Иж.Арсеналу. Кому, нах, нужно оружие для тренировочно-развлекательной стрельбы по 15000 руб?!
Потом, травматика ваша убогая (по качеству я имею в виду): как вы из нас соки выжимали? Сначала Иж-79-9Т, потом -9ТМ, теперь вот МР-79.
Я так понимаю, на МР-79 не "вкрутили" цену только потому что за 12000 руб. уже есть Хорхе, рядом с которым вы при своём качестве близко не стояли.
Теперь вот с Хаудой с этой... Да нафиг она нам не нужна за эти 15000! Ну за 4000, в машине возить - ещё сойдёт. А вы делаете непонятно что, ориентированное на очень узкую тактическую нишу и пытаестесь нам это за ТАКИЕ деьги впарить! Спроса обвального ждёте? Дык, не дождётесь, зуб даю!
Что? Не расслышал! Не вы пытаетесь? Ижевский Арсенал? Так это ж с вашего молчаливого согласия делается, а то вы про это не знали, почём они его выложат.
Короче, вопреки вашим ожиданиям, неадевкатных, но излишне состоятельных людей среди собственников оружия в РФ к счастью не так иж и много. Так что пока не научитесь заниматься бизнесом цивилизованно, можете и к себе хорошего отношения со стороны потребителей не ждать.
Я понимаю, что можно было и покорректнее, я понимаю, что этим своим постом ничего не изменю. А вот накипело, блин! Сколько ж можно из нас баранов-то делать?! Да и отношение к себе со стороны ваших потенциальных потребителей вы знать должны. А то вы наверное, думаете, что нам вот такие ваши фокусы каждый раз нравятся.

+1

Смоллет
posted 4-12-2007 18:24    
Хантер74, спасибо за поддержку!

Парни, давайте! Навалим им ответов, пусть знают, что мы обо всём этом думаем!

Fagoth
posted 4-12-2007 18:56    
Ну.. В общем товарищ Смоллет сказал "все то, о чем все давно думали, но стеснялись сказать открыто". Так что +1 с моей стороны. Действительно, почему у пистолетов СТАЛЬНЫХ рвет стволы при стрельбе СТАНДАРТНЫМИ патронами?!!! Неужели у вас на заводе никто их не отстреливает, и вы не знаете о существующей проблеме? И даже втулки заводские проблему не решают- ну какой смысл от нее на давленом стволе? Тогда уж в комплекте давайте и баночку холодной сварки. Хотя, наверное лучше вазелина - при таком качестве оружия...
В Штатах Глок 26 стоит 250 американских долларов. При грубом пересчете это 7.500 рублей. Это НАСТОЯЩИЙ БОЕВОЙ ПИСТОЛЕТ, стреляющий СВИНЦОМ, КАЧЕСТВЕННЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ, при его изготовлении используются самые последние технологии, самые качественные и прочные композитные материалы, отличная сталь. А при всем при этом, этот пистолет стоит 7500 рублей в переводе на наши деньги!!! Почему тогда ваше "оружие" в виде макарычей, псмычей и прочих эмэрычей при отвратнейшем качестве изготовления, и никаких боевых качествах стоит дороже чем современный первоклассный боевой пистолет? Я понимаю, можете ответить "тебя никто покупать не заставляет" - а я и не куплю. Почему чисто газовый иж-79 стоит меньше 3х тысяч, а МР, который отличается от него всего лишь стволом, стоит 9 тысяч? В чем логика? Ствол золотой?
ЗЫ. Вот уж действительно прав был гений - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ. И ведь что бы мы тут ни говорили, качество ведь не изменится... И продажи не упадут... Вся надежда на Т-10, может с его появлением хоть кто-то на ИМЗ одумается, что хватит уже гнать откровенный брак, и впаривать его по цене, превышающей реальную как минимум раза в 4.
Смоллет
posted 4-12-2007 20:01    
Фагот, братишка, спасибо за поддержку.
Мужики, подключайтесь! Ну ведь обидно же, что они нас ВОТ ТАК каждый раз имеют! Давайте им хоть мнеие своё выразим, пусть читают, блин!
VVal
posted 5-12-2007 00:11    
ты всерьез на что-то надеешься? вариант один: голосуй рублем = не нравится- не ешь
что и делаю. хочу бы взять таки пистолет- и нечего. конечно можно попробовать довести. но за эти деньги...
mp, а почему на форуме? спросил бы в 158, потом нам рассказал... я вот что-то давно никак не могу туда сорваться.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Как будет называться "обрезыч"? ( 2 )
guns.ru home