Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Чем занимается торговый дом?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чем занимается торговый дом?    (просмотров: 3588)
 версия для печати
vvv5
posted 2-8-2007 21:44    
В прошлом году, месяце так в нобре-декабре посетила меня идиотская мысль заказать себе ИЖ-27М-1С Спортинг изготовленное для меня. Пока я задавал общие вопросы-получал на них ответы по мылу и в общении по телефону. Когда дело дошло до заказа - отправил как мне и было предложено -по факсу заказ со своими антропометрическими данными. А дальше, дальше ТИШИНА - ни ответов на мыло вообще никак!!!
roma123
posted 4-8-2007 23:33    
Кстати пытаюсь выяснить цену на сей девайс может поделитесь
KAG
posted 5-8-2007 19:00    
К сожалению нет, взял другой
roma123
posted 6-8-2007 00:05    
Люди подскажите сколько стоит девайс ИЖ-27М-1С Спортинг
Baikalinc
posted 6-8-2007 14:40    
В прайсе такой модели нет. Если под заказ, то это в Торговый Дом. Можете ДОПОЛНИТЕЛЬНО заявку кинуть и здесь в персональные сообщения. Желательно со всей необходимой информацией в соответствии с http://www.baikalinc.ru/ru/info/guns_zakaz.html
vvv5
posted 7-8-2007 17:43    
Вот собственно я с этого и начал заказ уходит в пустоту-ни ответа ни привета.
KAG
posted 11-8-2007 22:00    
В том то идело, что после звонков яотправил официальную заявку по указанному факсу, факс получен, а ответа нет.
Baikalinc
posted 24-8-2007 10:58    
quote:
Люди подскажите сколько стоит девайс ИЖ-27М-1С Спортинг

Ружье Спортинг делают в варианте Иж-27ЕМ-1С и оно стоит 18608 руб.
roma123
posted 27-8-2007 22:08    
Спасибо
Сапсан
posted 31-8-2007 10:34    
<b>To Baikalinc<\b>

Отправил заявку факсом на ружье 29 августа жду ответа

Сапсан
posted 4-9-2007 15:07    
Вчера звонил в торговый дом сказали заявку отправили на завод. оринтировочный срок изготовления - декабрь 2007 года. Процедура такая они выбирают хороший ствол из партии потом уже подгонка под меня. Смущает то что выбор они сами производят, как вот с этим вдруг мне не понравится. Спросил самому приехать выбрать - вежливо отказали. Ну пальцы скрестил и молюсь чтобы побыстрее сделали, уже не терпится.
Сапсан
posted 4-9-2007 15:08    
quote:
Originally posted by Сапсан:
Вчера звонил в торговый дом сказали заявку отправили на завод. ориентировочный срок изготовления - декабрь 2007 года . Процедура такая они выбирают хороший ствол из партии потом уже подгонка под меня. Смущает то что выбор они сами производят, как вот с этим вдруг мне не понравится. Спросил самому приехать выбрать - вежливо отказали. Ну пальцы скрестил и молюсь чтобы побыстрее сделали, уже не терпится.

Ярыч
posted 31-12-2007 02:45    
posted 4-9-2007 15:07
Вчера звонил в торговый дом сказали заявку отправили на завод. оринтировочный срок изготовления - декабрь 2007 года. Процедура такая они выбирают хороший ствол из партии потом уже подгонка под меня. Смущает то что выбор они сами производят, как вот с этим вдруг мне не понравится. Спросил самому приехать выбрать - вежливо отказали. Ну пальцы скрестил и молюсь чтобы побыстрее сделали, уже не терпится.
Сапсан-С наступающим, как дела с заказом движуха есть?
-mp-
posted 8-1-2008 18:09    
quote:
Originally posted by Ярыч:

Процедура такая они выбирают хороший ствол из партии потом уже подгонка под меня.

Расклад такой, примерно из 20-30 удается выбираеть от 3до10 более менее качественых.
quote:
Originally posted by Ярыч:

Спросил самому приехать выбрать - вежливо отказали

Режимное предприятие, две проходных, случись что(а случаи были и не только с сотовыми телефонами),кто потом отвечать будет?
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Чем занимается торговый дом?
guns.ru home