Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  ланкастер ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ланкастер    (просмотров: 9883)
 версия для печати
felixs
posted 1-8-2007 20:01    
А что слыхать про иж27-ланкастер.Хотелось бы приобрести.
RVT
posted 3-8-2007 14:57    
Глухо. В цеху, который их делал, пару лет назад разогнали половину состава из-за каких-то махинаций с парадоксами с MP-153
Baikalinc
posted 6-8-2007 14:47    
quote:

ИЖ-27М со сменной парой стволов Ланкастер 600мм. Вы это имеете в виду?

sergei308
posted 6-8-2007 15:27    
Добрый день! можно ли на "иж-94-север"(22LR-20Х76) поставить доп.пару стволов с сверловкой Ланкастера? кал.20х76.
С уважением,Сергей Александрович.
tromb
posted 6-8-2007 16:28    
quote:
Originally posted by Baikalinc:

ИЖ-27М со сменной парой стволов Ланкастер 600мм. Вы это имеете в виду?

Отвечу за автора - да, он имеет в виду именно это. http://www.baikalinc.ru/ru/company/42.html

Baikalinc
posted 7-8-2007 16:41    
quote:
Originally posted by felixs:

Необходимо отправить заявку в Торговый Дом.

426063, г. Ижевск, ул. Промышленная, 8,
ФГУП 'Ижевский механический завод',
Торговый Дом 'Байкал'
Тел./факс: (3412) 76-15-71
e-mail: tdbaikal@baikalinc.ru

условия поставки и оплаты:
http://imzcorp.ru/ru/info/deliv_cond.html

felixs
posted 7-8-2007 18:58    
Ой не смешите вы всех заявками в ТД.Скажите просто ,ясно и внятно - производится ли или нет в настоящие время,цена и комплектация.А уж потом как купить.С ув.
felixs
posted 8-8-2007 11:23    
ЭТО ГДЕ???Дайте две!
P.S Вы наверно ошибаетесь,причем очень.
tromb
posted 8-8-2007 13:10    
quote:
ИЖ-27М 12/76 орех, co сменной парой стволов Ланкастер 600 мм - около 14 тыс. руб.

И я в очередь "Это просто ПРАЗДНИК какой-то!"©

Baikalinc
posted 8-8-2007 13:17    
quote:
ЭТО ГДЕ???Дайте две!
P.S Вы наверно ошибаетесь,причем очень.

Это цена, которая обозначалась в Торговом Доме, когда интересующая модель производилась. К сожалению, сейчас не производят.

felixs
posted 8-8-2007 13:42    
Анекдот с вами,да и только.
o4karik
posted 8-8-2007 15:55    
quote:
К сожалению, сейчас не производят.

А на сайте для кого описание этого чудесного девайса? С обещаниями принять и выполнить заказ.
В Ижевске до сих пор соцоализм? Главное прилюдно похвалиться, а потом просто отмалчиваться на заявки, либо тихо (в индивидуальном порядке) посылать в... "торговый дом".
Очень грустно.
RVT
posted 9-8-2007 00:35    
по ланкастерам:
один мой хороший знакомый работал в цеху, где делали ланкастеры, я в то время работал на Молоте, и, соответсвенно, при встрече, бывало, заводили разговоры и про оружие. Про ланкастеры он отзывался так примерно: "две штуки заказ есть, е***ся, никак не можем нормально стволы сделать". А цена у них была в то время около 70 т.р., внутризаводская. Потом кого-то поймали с затовкой ложи, начали крутить, закончилось тем, пара человек все таки получили условно, уволился "по собствнному" начальник цеха, его зам, и почти все мастера. Может в деталях где-то напутал, особо не вдавался в подробности. Выводы делайте сами.
Буду рад, если что изменилось с того времени, Если кто-т хочет себе заказать ланкастер, добивайтесь разговора с непосредственным исполнителем, примерно как в топике про Уржумцева, по крайней мере будете в курсе событий. Как ни крути, а работают все те же люди

edit log

dim99
posted 9-8-2007 13:19    
последняя цена было 35т.р. (человек покупал/заказывал) за 6 мес до этого обещали по 25
dim99
posted 9-8-2007 13:24    
У меня есть предложение, сделайте ланкастер в .410 (со стволом 505мм)
будет штуцер, но по гладкой.
Извратом попахивает, но мне кажется это более интересная вешь, но возможно менее универасльная (дробью не постреляешь), но сайга 410 тож не блещет, а как популярна.

o4karik
posted 13-8-2007 17:00    
quote:

Сегодня получил ответ из торгового дома:

К сожалению сертефикат на изготовление ланкастеров закончился , попробуйте повторить свою заявку в следующем году.

Всего доброго!
--
С уважением специалист по маркетингу
Зембеков Алексей Николаевич,
tdbaikal

Так что к огромнейшему сожалению, тему можно закрывать.

dim99
posted 14-8-2007 07:59    
как и торговый дом за отношение к клиентам
o4karik
posted 16-8-2007 14:15    
Уважаемые господа ГАНЗОВЦЫ, дорогие друзья!
Предлагаю, всем заинтересованным в приобретении ИЖ-27 с доп. блоком стволов со сверловкой Ланкастера, объединиться и составить коллективное письмо (заявку) на завод в Ижевск.
Я уверен, что 'глас народа' будет услышан руководством завода и не останется без внимания. Наша общая беда в том, что все наши пожелания разрознены, а маркетологи завода не в состоянии определить какие-либо потребности общества.
Ссылки г-на Зембекова А.Н. на то, что закончился некий сертификат на изготовление Ланкастеров, лишний раз подтверждает мое выше изложенное предположение об отсутствии на заводе планов по внедрению и производству новых разработок.
Прошу всех высказываться по поводу моего предложения о составлении объединенной заявки, либо с другими предложениями, которые могли бы содействовать в разрешении ситуации с выполнением завода наших заказов.
mp
posted 16-8-2007 22:31    
Вряд ли руководство завода обратит внимание на подобные письма.
Насколько знаю сами трубки для стволов кует НИТИ Прогресс,который отношение к заводу никакого не имеет.Сборка "полуфабриката"в блоки происходит уже на предприятии(ц39),после чего стволы поступают на склад ц28,которые вобщем то могут неплохо собрать ,но им это нах не нужно,т.к основная их деяиельность все же ОКР.Поэтому последние отправляют стволы в "Стрелу.
Цена может плясать т.к устанавливает ее директор.
Baikalinc
posted 28-8-2007 13:14    
quote:
Предлагаю, всем заинтересованным в приобретении ИЖ-27 с доп. блоком стволов со сверловкой Ланкастера, объединиться и составить коллективное письмо (заявку) на завод в Ижевск

Уважаемые господа!
Мы признательны Вам за интерес, проявляемый к продукции ФГУП "ИМЗ", а также Ваше желание помочь маркетологам. Мы действительно оценим как Ваши коллективные письма, так и индивидуальные заявки относительно стволов со сверловкой Ланкастера. В наших с Вами силах (хоть и не слишком быстро) возобновить производство.
Ждем Ваших сообщений.
Будем стараться делать все возможное для удовлетворения потребностей наших клиентов.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  ланкастер ( 1 )
guns.ru home