Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  ланкастер ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ланкастер    (просмотров: 9883)
 версия для печати
dim99
posted 29-8-2007 13:55    
2Baikalinc
только с возобновлением производства не тяните, т.к. многие к тому времени могут нарезное купить и про Ланкастера забыть.

Я б мож взял бы, но за разумные рубли.... 30т.р. (да и 25т.р.) и более это не разумные.
А реально большим спросом пользовался бы п/а пусть в 20к. Но опять же вопрос в цене...
но и в пуле!

o4karik
posted 29-8-2007 15:54    
quote:
Будем стараться делать все возможное для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Мой вопрос к многоуважаемому модератору:
Пожалуйста подскажите, на грядущих выставках в Москве ("Охота и рыболовство на Руси" 07-10 сентября и "Охота, рыбалка, отдых" 20-23 сентября)будет ли выставляться Ижевский завод. И если будет, то с кем и когда там можно будет встретиться и поговорить по теме данной ветки.
Baikalinc
posted 30-8-2007 15:35    
Ближайшая выставка в Москве, где будет представлена продукция ИМЗ, - это "Arms & Hunting 2007" 18-21 октября 2007 года, Москва, Гостиный Двор. Номер стенда С-10. Скорее всего, на выставке будет работать начальник отдела маркетинга Матвеев Андрей Станиславович.

edit log

felixs
posted 31-8-2007 07:48    
Пока рано об этом говорить,но вроде как я договорился об изготовление сего девайса на заводе,мин цена мне предложенная 28 тыр, без НДС думается.Вот такие пироги...
felixs
posted 31-8-2007 13:30    
quote:
Originally posted by Baikalinc:
Ближайшая выставка в Москве, где будет представлена продукция ИМЗ, - это "Arms & Hunting 2007" 18-21 октября 2007 года, Москва, Гостиный Двор. Номер стенда С-10. Скорее всего, на выставке будет работать начальник отдела маркетинга Матвеев Андрей Станиславович.

И что нового выставит завод?Выставка -эт конечно хорошо.Дипломы,премии ,награды...Кроме парадных встреч и проводов есть и будни.А дела обстоят так - качество ижевских ружей упало,хотя признаю,что в последнее время есть сдвиги к лучшему.Но цена возросла..
Модельный ряд для внутреннего рынка скучноват.
То что нужно и напрашивается само собой -не поставляется .
Например нет нарезных переломок под рантовый 9 калибр,излишне много оружия навязывается в 223 и 308(я так думаю из-за основного заказа на них из-за бугра).Наконец то стал появляться в перечне доступной продукции 16 калибр.
Говорить можно много обо всем таком..
Хотелось бы,чтобы качество ижевских ружей было на высоте,чтобы приятно было взять их в руки.Вот что нужно донести до руководства.С ув.

o4karik
posted 5-9-2007 10:21    
quote:
Пока рано об этом говорить,но вроде как я договорился об изготовление сего девайса на заводе,мин цена мне предложенная 28 тыр, без НДС думается.Вот такие пироги...

Ну чтож, это уже хоть какой-то ответ, ждем-с...
dim99
posted 6-9-2007 18:25    
вот товаришь барыжит ланкастером 2004г выпуска
всего за 50т.р.
http://forum.guns.ru/forummessage/112/242995-0.html
гость11
posted 23-10-2007 17:27    
здравствуйте всем.
в середине октября купил ИЖ-27м 12кал штучное
со сменной парой стволов со сверловкой Ланкастера 20 кал.
ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ СУШЕСТВУЮТ!!! прошло уже не сколько дней а я до сихпор весь на эмоциях. полноценными впечатлениями поделюсь после охоты пока выстрелил 2 раза в первый же вечер в цеху(в помещении т.к.в черте города)ночью с товарищем на 20метров прямо встену положил пуля в пулю хотя особо хорошей стрельбой никогда не славился.

досталось мне это чудо за 33т.р.+транспорт(ездил на завод 3 раза) итп и самое главное 3 месяца упоррного долбания по телефону и очно всех кто имеет какое то отношение к Ижмеху.

Необходимо отправить заявку в Торговый Дом.426063, г. Ижевск,...
- вот это сразу показалось мне полнейшей ерундой, окончательно убедился в этом после того как им позвонил.

сначала надо найти кто делает блок стволов, потом узнать куда он ущел в какой цех 14,28,90 или еще куда нибудь, если не получится взять из цеха то надо узнатькаким дилерам ушло и все ружье ваше.

как мне сказали на заводе есть еще одно изделие(1пара), кому они его делают я незнаю, но мне кажется что оно свободное.
на мой вопрос - почему делают так мало, ответили - очень трудоемкий процесс(но делать то могут),я сказал поднимайте цену на вещь(мне кажется она того стоит),на что ответа не дождался. мне кажется кому то просто лень организовывать все это.

сразу скажу что никакого блата,связей на заводе у меня нет.
покупкои ружья озадачился весной, хотел простой иж27, после увидел в продукции завода- Ланкастера,ну и в принципе все.до конца не верил что он есть, пока не получил в руки.
на мой взгляд любителя вещь стоящая, после тира и охоты будет ясно окончательно.

не забывайте !спрос рождает предложение!! и если бы каждый из форумчан хотя бы по разику позвонил на завод , то может быть когда нибудь ружье и нестало бы дефицитом.

удачи в начинаниях.

гость11
posted 23-10-2007 17:34    
чуть не забыл
боеприпасы для Ланкастера купил в Ижевске
никаких трудностей не составило взял и Гуаланди около 15 р и Бренекеоколо 30р.
посмотрим что лучше.
удачи в начинаниях
felixs
posted 2-11-2007 11:42    
Лицензия в Ижевске,сделать обещали в ноябре.цена 33тыр.Жду.
harley 85
posted 3-11-2007 11:35    
Подскажите недолугому. Ланкастер не относится к нарезному? И как с этим у нас в Украине?
felixs
posted 21-11-2007 11:42    
Ланкастер для меня готов. Остался один вопрос -оплатить и переслать. С последним проблемы, в свете последних событий. Требуется отослать еще и нотариально заверенную доверенность на отправляющего спецсвязью человека. Вообщем ничего страшного. С ув.
felixs
posted 21-11-2007 16:34    
Пришел счет -цена подросла... 35тыр однако. И вроде как никаких проблем со спецсвязью при наличии доверенности на отправку. С ув.
Михаил74
posted 9-12-2007 00:41    
пришла ли посылка?
barrel-D
posted 13-12-2007 20:18    
СТОП, ДРУЗЬЯ! Ставлю вопрос иначе:
А почему бы не делать сверловку Ланкастера в стволах для иж-18, например. Получится альтернатива карабину для стрельбы на 100-150 метров.
На кой хрен 2 ствола с Ланкастером???? Или делать комбинированное ланкастер-гладкий?

Вопрос к представителю завода:
Можно ли заказать ИЖ-18м-м "спортинг" с сверловкой Ланкастера? Скажем, в заготовке ствола 12 калибра просверлить 20й Ланкастера?
Если да, то как заказать?
С уважением, Павел

shakrup
posted 24-12-2007 17:25    
quote:
Originally posted by barrel-D:

Можно ли заказать ИЖ-18м-м "спортинг" с сверловкой Ланкастера? Скажем, в заготовке ствола 12 калибра просверлить 20й Ланкастера?Если да, то как заказать?

присоединяюсь к вопросу
Baikalinc
posted 25-12-2007 11:05    
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОИЗВОДСТВО СТВОЛОВ СО СВЕРЛОВКОЙ ЛАНКАСТЕРА ПРИОСТАНОВЛЕНО. ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
shakrup
posted 25-12-2007 11:10    
quote:
Originally posted by Baikalinc:

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОИЗВОДСТВО СТВОЛОВ СО СВЕРЛОВКОЙ ЛАНКАСТЕРА ПРИОСТАНОВЛЕНО. ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

ЗВУЧИТ КАК ПРИГОВОР
McLeod
posted 25-12-2007 16:21    
quote:
Originally posted by shakrup:

ЗВУЧИТ КАК ПРИГОВОР

Это он и есть... Разговаривал на днях с конструктором с Ижмеха по телефону. Его версия такая: они (отдел конструкторов) и рады бы, да в производстве (а это совершенно другие люди ессно..) всячески противятся этим ланкастерам, ибо муторно и брака получается много. И интонации были такие, что всем уже глубоко пофиг на эти проблемы. Проще клепать "что попроще" (с)(не мой).

VALERY
posted 25-12-2007 19:45    
Информация о Ланкастере расходится. У меня совершенно недавно приняли заказ на изготовление. Я последний или меня обманули? Сергей(felixs)! Как твоё ружьё? Если можно повесь фото и краткий отчёт.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  ланкастер ( 2 )
guns.ru home