Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  общие вопросы по продукции ИМЗ "Байкал"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   общие вопросы по продукции ИМЗ "Байкал" версия для печати
mpopenker
7-12-2016 14:02 mpopenker    

Всем доброго времени суток

Эта тема открыта чтобы тут можно было задавать вопросы, не касающиеся каких-то конкретных моделей, производимых или ранее производившихся на ИМЗ "Байкал".
Прошу при обсуждении соблюдать правила раздела

edit log

medved 73
7-12-2016 18:02 medved 73    

Здравствуйте!
Проскакивала информация что завод ведёт работы по совершенствованию конструкции ствола в ОООП, МР79.
Прошу подтвердить или опровергнуть и рассказать что происходит с производством травматики.
maestro233
7-12-2016 19:29 maestro233    

А я бы с удовольствием ознакомился с планом по запуску новых моделей/новых исполнений существующих моделей на ближайшие 5 лет, например.
ak35
14-12-2016 11:41 ak35    

Поддержу вопрос по МР-79, отзывы по выпущенным в 2015 году пистолетам очень плохие, много возвратов по гарантии из-за патронника. Были ли выполнены работы по искоренению этой беды? Не охота выкидывать пистолет через 50 выстрелов, как и отправлять его обратно
DENI
14-12-2016 13:19 DENI    

quote:
Originally posted by ak35:

Были ли выполнены работы по искоренению этой беды?

На ИМЗ все зависит от той стали, что они получили.
Получат хорошую сталь - будет все неплохо (если руками не испортят). Получат плохую - все равно в дело пустят, со всеми вытекающими проблемами 2006-2007 и 2012-... годов.
xcop76
25-5-2017 09:58 xcop76    

Приветствую всех. Стал обладателем МР-155(новой в пластике, 710). Разобрал ружьё и почисти. Собрал. Назрел вопрос. При том что ствол хвостовиком входит в зацепление с клином затвора и хвостовик хорошо встаёт в пазы в ствольной коробке ствол ходит вперёд вместе с цевьём и затвором (примерно милиметр). Скажите это нормально или должно настораживать?

edit log

Landgraf
25-5-2017 20:48 Landgraf    

quote:
Изначально написано xcop76:
...ствол ходит вперёд вместе с цевьём и затвором (примерно милиметр). Скажите это нормально или должно настораживать?

Это НЕнормально. Гаечку не пробовали затягивать?
xcop76
25-5-2017 20:57 xcop76    

пробовал, не помогает

следующая тема | предыдущая тема