Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР-155 "Русич" ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 49 :  1  2  3 ... 44  45  46  47  48  49 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР-155 "Русич" версия для печати
abnmoscow
26-2-2016 21:27 abnmoscow        первое сообщение в теме:

Подумалось, что инициатива ИжГанз заслуживает отдельной темы.
Попытки найти инфу именно по "Русичу" выявляют проблему. 1-2 сообщения на несколько страниц в разных ветках. А мне инересен именно "Русич". Подозреваю - не только мне.
Если модераторы сочтут это мнение ошибочным - перенесите следующее сообщение в общую ветку 155.

yurvil
28-3-2017 22:09 yurvil    

quote:
Изначально написано Капонир:

Спасибо! Кроме полева стрелял трио, очень плохо пошло. Хочу попробовать феттер и гуаланди, но последние далеко не бюджетные.

Гуаланди говорят может не плохо пойти. А полева тоже не дёшево вроде

yurvil
29-3-2017 10:17 yurvil    

quote:
Изначально написано Distorsion:

Что ж Вы так язык то свой не любите..? :/

Когда на телефоне текст набираешь, на граматику внимание не обращаешь, лишь бы смысл донести.
Прошу простить и тапками не кидаться

Капонир
29-3-2017 12:10 Капонир    

quote:
Изначально написано yurvil:

А полева тоже не дёшево вроде

Есть такое дело. Купил исключительно посмотреть как летит. Буду искать "свою пулю" в более бюджетном сегменте.

yurvil
29-3-2017 22:40 yurvil    

quote:
Изначально написано Капонир:

Есть такое дело. Купил исключительно посмотреть как летит. Буду искать "свою пулю" в более бюджетном сегменте.

Самый бюджетный вариант- лить и снаряжать самому или комплектующие покупать здесь. С пулей Полева сложнее, если пулелейку можно под заказ изготовить, то с оперением сложне.

konst.agash
30-3-2017 15:46 konst.agash    

А пулю Диабло-Лиман и аналоги пробовали.На Ганзе несколько предложений на пулелейки от 28гм до 34 гм (12 каллибр).
yurvil
30-3-2017 22:20 yurvil    

quote:
Изначально написано konst.agash:
А пулю Диабло-Лиман и аналоги пробовали.На Ганзе несколько предложений на пулелейки от 28гм до 34 гм (12 каллибр).

Сам не пробовал, но по отзывам у неуоторых Диабло летит лучше чем Полева.
А по пулелейкам предложений на Ганзен много, у Лапника очень большой выбор был и качества хорошего, но он вроде прекратил изготовление с выходом на пенсию. Для МР-155 Полева по отзывам и видео, как самый оптимальный вариант (летит лучше всех). У кого то П1, у кого то П2 и т.д . Нужно подбирать индивидуально
konst.agash
1-4-2017 20:50 konst.agash    

Я тут,почитал ветку"пулевая стрельба из гладкоствольного оружия"-тоже все не просто.Кто заливает попки,кто опилки подкладывает.Тоже танцы с балалайкой.Наверное надо использовать самолитку пулю под продажные,готовые хвостовики или биоры.А может подкалиберный шар и всех дел.Кто шар пробовал на МР-ке?Как летит на 40-50м?

edit log

yurvil
1-4-2017 23:10 yurvil    

Что то мы от темы ущли
yurvil
2-4-2017 02:04 yurvil    

Уважаемый Константин! Понимаю, что вопрос глупый, но можно ли ускорить процесс изготовления моего заказа без потерь в качестве или определить конкретные сроки, а то под угрозой срыва запланированные мероприятия, в т.ч отпуск. Обещают с января, что будет готово, но я так понимаю все ни как не могут решить проблему с насечкой. Время идёт, а ясности нет. Хотелось бы получить точную информацию о сроках.
Ожидание смерти, хуже самой смерти :-)
Distorsion
3-4-2017 12:18 Distorsion    

quote:
Originally posted by konst.agash:

Кто шар пробовал на МР-ке?Как летит на 40-50м?

У всех весьма по разному..
В той ветке, о которой Вы говорили, всё очень подробно описано про шары..
IzhG
3-4-2017 12:19 IzhG    

quote:
Originally posted by yurvil:

Обещают с января, что будет готово, но я так понимаю все ни как не могут решить проблему с насечкой

Насколько я знаю ружье готово.
godzilla_mudriy
3-4-2017 17:15 godzilla_mudriy    

Хочу продолжить свой мини-отзыв. Купил свой Русич летом 2016, настрелял наверно около 400 патронов. Хочется выразить благодарность Константину и его ответственным сотрудникам - у меня появилась небольшая проблема со сдвоенными выстрелами и произвольным выстрелом при нажатии кнопки перехватывателя. Все разрешилось, про такую проблему забыл.
По теме отстрела пуль, пробовал много - и полева и гуаланди и еще какие-то, уже не помню. Больше все мне понравилась стальная Ленинградка Л2, как с цилиндра, так и получока, летит в моих руках однозначно лучше чем главпатроновская гуаланди. Фото естественно не делал
Всем метких выстрелов!
yurvil
3-4-2017 22:11 yurvil    

quote:
Изначально написано IzhG:

Насколько я знаю ружье готово.

Спасибо, фото получил, 05.04 обещают сдать в спецсвязь

konst.agash
3-4-2017 23:03 konst.agash    

quote:
Originally posted by Distorsion:

У всех весьма по разному..
В той ветке, о которой Вы говорили, всё очень подробно описано про шары..

Там уж очень "лютые" стрелки обчаются,чё не так спросишь-сразу по морде валенком ))Интерес по МР 155 и самолитным подкаллиберным шарикам.Сам раньше стрелял,но каллиберными с "рёбрышками"-пороховая,войлочная и тд.+закрутка-летит прямо недалеко,но через всё...,надёжная не рикошетит от веток и всякой каки,вот и возник интерес-шар,да в контейнере...ну как-то так.А пуля самая простая-шар он и в Африке шар.Контейнер из МР его не запинывает в сторону?
IzhG
4-4-2017 07:54 IzhG    

quote:
Originally posted by godzilla_mudriy:

так и получока,

что я слегка переживаю
godzilla_mudriy
4-4-2017 15:29 godzilla_mudriy    

quote:
Изначально написано IzhG:

что я слегка переживаю

Да, пуля стальная и недеформируемая, но подкалиберная и на оф.сайте пишут что для любых сужений до чока. Определенно стараюсь стрелять цилиндром, но пару раз вышло получоком, вроде все ок :-)

Кстати, был у кого опыт использования чоков High Flyer ?? Они дают какое то реальное преимущество перед стандартными?

sarmax
7-4-2017 10:45 sarmax    

Константин, добрый день!
Когда появятся в продаже ружья с покрытием, как на видео(где проверяют зачистной насадкой)?
IzhG
7-4-2017 12:17 IzhG    

quote:
Изначально написано sarmax:
Константин, добрый день!
Когда появятся в продаже ружья с покрытием, как на видео(где проверяют зачистной насадкой)?

Они уже в продаже. Но вопрос правильный. Я пожалуй их буду помечать тогда в наименовании буквой F- Soft Touch(F) чтобы отличить можно было проще.

sarmax
7-4-2017 13:17 sarmax    

расцветки такие же как и в конфигураторе или есть новые? и на сколько изменилась цена?

Заранее спасибо

агей 2012
7-4-2017 16:15 агей 2012    

Константин, здравствуйте!
Планируете ли так же плотно работать с МР-155 20-го калибра?
  всего страниц: 49 :  1  2  3 ... 44  45  46  47  48  49 

следующая тема | предыдущая тема