вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 58 :  1  2  3  4  5 ... 55  56  57  58 
Автор
Тема: МР-155 "Русич"
abnmoscow
26-2-2016 21:27 abnmoscow    первое сообщение в теме:
Подумалось, что инициатива ИжГанз заслуживает отдельной темы.
Попытки найти инфу именно по "Русичу" выявляют проблему. 1-2 сообщения на несколько страниц в разных ветках. А мне инересен именно "Русич". Подозреваю - не только мне.
Если модераторы сочтут это мнение ошибочным - перенесите следующее сообщение в общую ветку 155.
IzhG
2-3-2016 11:54 IzhG
quote:
Originally posted by abnmoscow:

Один из самых востребованных моментов в комплектации - Вивер/Пикатинни. Нет в планах отработать тему в серийном исполнении? Или хотя бы ластохвост стандартный исполнять? Ведь у всех бубны с плясками...

Пока нет.
Stepnoi
2-3-2016 20:06 Stepnoi
А мр27 Русич с английской ложей сейчас выпускается? Нигде не могу найти...
abnmoscow
2-3-2016 22:47 abnmoscow
27 в исполнении Русич пока не выпускаются ни в каком исполнении. Сам хотел...
Stepnoi
2-3-2016 23:29 Stepnoi
Вот это реально печаль...
IzhG
3-3-2016 07:54 IzhG
quote:
Изначально написано abnmoscow:
27 в исполнении Русич пока не выпускаются ни в каком исполнении. Сам хотел...

Скоро появятся. Завод практически закрыл алжирский контракт по 27 и теперь они постепенно будут производиться для внутреннего рынка

Lexip
3-3-2016 15:51 Lexip
Добрый день!
1. Как обстоит ситуация с левшами?
2. И организационный вопрос. Как правильно обозначаются ружья для левшей, есть ли какой-то указатель\индекс в названии общепринятый?
Спасибо!
IzhG
4-3-2016 09:05 IzhG
quote:
Изначально написано Lexip:
Добрый день!
1. Как обстоит ситуация с левшами?
2. И организационный вопрос. Как правильно обозначаются ружья для левшей, есть ли какой-то указатель\индекс в названии общепринятый?
Спасибо!

Обозначаются эти ружья следующим образом
"Ружье МР-155 12/76 орех,3д.н,под левшу,L710"
Но Русичей таких нет, т.к любое изменение нужно согласовывать с заводом. Процесс согласования занимает несколько месяцев. Поэтому ассортимент Русичей не очень большой.

edit log

abnmoscow
9-3-2016 13:06 abnmoscow
quote:
Изначально написано IzhG:

уже сейчас на серийных ружьях и дульные насадки соосны, и планка относительно оси ствольной коробки смотрит ровно

Константин, а эта технология применяется на всей линейке серийных гладких, или пока только на 155?
IzhG
9-3-2016 16:13 IzhG
quote:

Константин, а эта технология применяется на всей линейке серийных гладких, или пока только на 155?

нет только на Мр-155.

Lokovobrazun
10-3-2016 15:48 Lokovobrazun
quote:

Скоро появятся. Завод практически закрыл алжирский контракт по 27 и теперь они постепенно будут производиться для внутреннего рынка

Добрый день. А можете хотя бы примерно обозначить временные рамки? Получаю лицензию, время, сами понимаете, 6 месяцев на покупку.

CaZadorr
10-3-2016 16:26 CaZadorr
Константин (IzhG), подскажите, можно ли ожидать в ближайшее время появление Русичей в магазинах Москвы и Московской области? В прошлом году какие-то поступления были, но сейчас купить не можем, в магазинах нет, а со спецсвязью связываться не хотелось бы.
IzhG
11-3-2016 12:39 IzhG
quote:
Изначально написано Lokovobrazun:

Добрый день. А можете хотя бы примерно обозначить временные рамки? Получаю лицензию, время, сами понимаете, 6 месяцев на покупку.

пока не могу. Сами понимаете от нас не зависит этот вопрос.

IzhG
11-3-2016 12:47 IzhG
quote:
Изначально написано CaZadorr:
Константин (IzhG), подскажите, можно ли ожидать в ближайшее время появление Русичей в магазинах Москвы и Московской области? В прошлом году какие-то поступления были, но сейчас купить не можем, в магазинах нет, а со спецсвязью связываться не хотелось бы.

В этом году их точно получали Артемида-3 из Реутова и "Охотник и рыболов" г.Сергиев Посад

CaZadorr
11-3-2016 17:52 CaZadorr
quote:

В этом году их точно получали Артемида-3 из Реутова и "Охотник и рыболов" г.Сергиев Посад

Спасибо, буду туда звонить.

Михаил М
19-3-2016 10:34 Михаил М
quote:

Я не был в Ижевске, и не знаю местных условий.
Но я и сам на заводе слесарем поработал в юности-молодости, и сейчас с рабочими и ИТР по работе общаюсь (строители), и в Европе очень внимательно по сторонам смотрю.
Люди везде одинаковые. Но везде у них разные условия. Все дело в технологии и системе контроля. Уверяю Вас, если оборудование на ВВВ привести в состояние отечественного, а рабочим и ИТР платить копейки - система контроля умрет сама собой, а покупатели ВВВ будут черной завистью завидовать владельцам Бекасов и МР.

Поддерживаю высказывание. Работаю на трубном заводе ;-) Забыли упомянуть замечательных акционеров и эффективных топ-менеджеров, у которых тема одна - оптимизация численности персонала и снижение издержек производства самыми оригинальными способами

Dima_SP
20-3-2016 12:05 Dima_SP

click for enlarge 1920 X 921 170.1 Kb
Dima_SP
20-3-2016 12:09 Dima_SP
Стал обладателем Мр 155 Русич! Покупал в "Охотник и рыболов" г.Сергиев Посад. Выбирал из 2-х экземпляров. Качество действительно отличается от обычной серии!
Lexip
22-3-2016 17:08 Lexip
Большое спасибо за ответ!

quote:
Originally posted by IzhG:

"Ружье МР-155 12/76 орех,3д.н,под левшу,L710"
Но Русичей таких нет, т.к любое изменение нужно согласовывать с заводом. Процесс согласования занимает несколько месяцев. Поэтому ассортимент Русичей не очень большой.

gena11111
23-3-2016 11:52 gena11111
держал Русич в руках, сравнил с моей обыкновенной 155,мое лучше оказалось,улучшение качества не заметил, стволы разностенные, кольца встоле кривые,планка неровная, только дерево выглядит получше-вывод то же надо хорошо выбирать.
road hell
25-3-2016 16:23 road hell
quote:

Константин Юрьевич,а смысл в 27х Русичах,когда планируют 234 запустить?

всего страниц: 58 :  1  2  3  4  5 ... 55  56  57  58