Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
1/2 Off: "эМ эР" или "эМ Пэ"? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

1/2 Off: "эМ эР" или "эМ Пэ"?

Серый Волк
P.M. Ц
26-9-2016 21:33 Серый Волк
Originally posted by Landgraf:

Я помню другую версию, когда эти номера вводились в обращение - использованы буквы кириллического алфавита, но только те, которые имеют аналоги по начертанию в латинском алфавите.

Ну, это я не совсем верно мысль изложил
Представить классическую сцену погони, летит нарушитель, за ним машина ДПС и по матюгальнику орет: "водитель автомобиля "Ай-Эм-зиро-зиро-севен-Ар" немедленно остановитесь!!!"

medved 73
P.M. Ц
27-9-2016 14:43 medved 73
Dragunow:

Милейший, а что умеете Вы? Что Вы за это время сделали? Создали конкурентоспособную конструкцию, организовали современное производство, открыли собственное дело (я имею в виду производство, а не "купи-продай")?
Если "типа оружейник" - это я, так с Вашими разработками в оружейной технике я не знаком. Так же как и Вы - с моими. Только по разным причинам.

а с чего вы решили что люди тут безрукие???
если представитель завода такое говорит то лучше вообще ничего не делать чем делать такое Г. а если есть у вас разработки то почему их никто не видит!!!
что за это время сделали? а это разве не вы работаете на оружейном предприятии??? этот вопрос обратите к себе фотоэллюстрация вашему словоблудию подтверждение!!
Landgraf
P.M. Ц
27-9-2016 18:49 Landgraf
medved 73 - да не обращайте внимания. Это стандартная отмазка, известная ещё с детсадовского возраста, называется "сам дурак". Но тут она уже по-взрослому, с пафосом, прям, можно подумать, что Ижевские оружейные заводы автор отмазки самолично построил и запустил, конкурентоспособные конструкции лично, в одно лицо, разрабатывал, и собственное дело открыл. А все остальные, у кого за спиной нет КБ, испытательной станции, мощного производства с соответствующей лицензией - они лохи позорные. И никого не волнует, что эти лохи позорные своими "тупыми мозгами" и "кривыми руками" додумывают и доделывают то, что наши непризнанные конкурентоспособные гении так и не смогли без косяков поставить в производство.

Для справки - доделать, доработать, устранить косяки всегда СЛОЖНЕЕ в интеллектуальном плане, чем изготовить что-либо с нуля, имея техкарты, оснастку, калибры, шаблоны, и т.д. Потому, что работа такая всегда несерийная, всегда как говорится "с выдумкой и по месту".

medved 73
P.M. Ц
27-9-2016 21:15 medved 73
Это стандартная отмазка, известная ещё с детсадовского возраста, называется "сам дурак". Но тут она уже по-взрослому, с пафосом, прям, можно подумать, что Ижевские оружейные заводы автор отмазки самолично построил и запустил, конкурентоспособные конструкции лично, в одно лицо, разрабатывал, и собственное дело открыл. А все остальные, у кого за спиной нет КБ, испытательной станции, мощного производства с соответствующей лицензией - они лохи позорные. И никого не волнует, что эти лохи позорные своими "тупыми мозгами" и "кривыми руками" додумывают и доделывают то, что наши непризнанные конкурентоспособные гении так и не смогли без косяков поставить в производство.
хотелось бы услышать от него о егоных разработка но что то подскывает мне что слился он как говно в унитазе даже разговаривать с такими в кавычках известными оружейниками не о чем! всё что когда то было успешно изобретено было слизано с Walther PP. и Sturmgewehr MP-44
Dragunow
P.M. Ц
2-10-2016 10:32 Dragunow
всё что когда то было успешно изобретено было слизано с Walther PP. и Sturmgewehr MP-44

Нд-а-а.. . Это уже клиника. Маразм крепчает.
medved 73
P.M. Ц
2-10-2016 11:47 medved 73
Это уже клиника.Маразм

click for enlarge 800 X 457 45.9 Kb
click for enlarge 448 X 336 18.4 Kb

DENI
P.M. Ц
2-10-2016 14:01 DENI
Originally posted by Серый Волк:

Ай-Эм


проговариваются слова и в этом случае. классический пример в кадрах из фильма "на следующий день" передача кодов для запуска ракет:
youtube.com


с 3:10
Dragunow
P.M. Ц
2-10-2016 14:32 Dragunow

даже разговаривать с такими в кавычках известными оружейниками не о чем!

Вот совпадение! Мне с Вами тоже.
medved 73
P.M. Ц
2-10-2016 20:36 medved 73
Вот совпадение! Мне с Вами тоже.

с таким подходом у вас ещё долго будет шляпа и дырявые стволы! да и хрен с вами на ганзе здравомыслящие производители уже давно общаются с потребителем и прислушиваются к любым упрёкам!
ПС продолжайте дальше примерять корону!!!

Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
1/2 Off: "эМ эР" или "эМ Пэ"? ( 2 )