Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Брак на ИМЗ "Байкал" - это стандарт? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Брак на ИМЗ "Байкал" - это стандарт?
  версия для печати
mosn841
3-8-2016 11:45    

quote:
Originally posted by KPbIC974:

При случае попробуете это провернуть с ИМЗ. У меня и на этот счет их отписка есть(писал заявление со всеми ссылками на этот Закон, в т.ч. на "Правила ... " чего-то там по особым категориям товаров), лежит в коллекции. Хер они на всё это кладут, хотя сперва обещают всё вернуть.

в суд пробовали обратиться?

KPbIC974
3-8-2016 14:47    

quote:
Originally posted by mosn841:

в суд пробовали обратиться?

У меня проблема решилась по другому, деньги мне вернули (не имз, они только моск ип..ли)), а тема вовсе не про суды, а про "Брак на ИМЗ "Байкал" - это стандарт?"
ГорТоп
3-8-2016 17:50    

quote:
Изначально написано KPbIC974:

Нет, мля, я просто хотел бы, чтобы очередей на ремонт не было, а приемщик был на месте в рабочее время, указанное на табличке мастерской, а не шлялся вместе с начальником мастерской х. знает где, включая "он на субботнике" в СРЕДУ. Причем это всё недовольным тоном поясняет девица с телефона, указанного на той же вывеске мастерской. Да пох, кому нравится лотерея, всё равно возьмёт продукцию "славных ижевских мастеров"..

Я уверен на 100%, если ты вспомнишь свою жизнь, то найдешь там не один случай, когда ты шараебился "на субботнике", а в это время кто-то тебя ждал. Так что не стоит сгущать краски.
Покупая отечественное оружие, человек должен быть готов к возможным проблемам. Если не готов - плати больше за "более качественные изделия".
KPbIC974
4-8-2016 07:18    

quote:
Originally posted by ГорТоп:

Я уверен на 100%, если ты вспомнишь свою жизнь, то найдешь там не один случай, когда ты шараебился "на субботнике", а в это время кто-то тебя ждал. Так что не стоит сгущать краски.

Может, у тебя в жизни много таких случаев, у меня же -не припомню, чтобы меня клиенты ждали. Ну да ладно, уже хрень какая-то пошла, лишь бы пофлудить.
...Да, конечно, теперь плачу больше за "более качественное изделие", всё в порядке.
Вейк
11-10-2016 10:39    

Это норма а не стандарт!А подскажите тут на сайте с ИМЗ "Байкал" люди есть?
И как затвор на 654к серии38 который они выпустили у них обменять паспорт есть да и гарантия,только чего? Деактивация номера затвора была запорота на фото смотрим.
click for enlarge 960 X 1280 76.7 Kb

edit log

DENI
11-10-2016 11:20    

quote:
Originally posted by Вейк:

И как затвор на 654к серии38 который они выпустили у них обменять паспорт есть да и гарантия,только чего? Деактивация номера затвора была запорота на фото смотрим.

смотреть надо было что покупаете. удаление номера соответствует ТЗ.
Вейк
11-10-2016 11:31    

quote:
Изначально написано DENI:

Тоже правильно смотреть надо а вы что представитель завода но это не ответ речь идёт сейчас о затворе а не о зрении и соответствии вы мне мозги не пудрите или вы ослепли и не видите что затвор изуродован бухим фрезеровщиком?При чём тут удаление номера?

DENI
11-10-2016 11:39    

Если по ТЗ номер должен быть удален - значит он будет удален. Возможно, что номер был нанесен глубоко. Поэтому и сточили серьезно.
Вручную там ничего не делается. Надо было смотреть что покупаете.
Landgraf
11-10-2016 11:40    

А что, пистолет плохо стреляет? Или затвор клинит?
Вейк
11-10-2016 11:46    

quote:
Если по ТЗ номер должен быть удален - значит он будет удален. Возможно, что номер был нанесен глубоко. Поэтому и сточили серьезно.
Вручную там ничего не делается. Надо было смотреть что покупаете.

Опять 25ть.Я знаю что не слесарь напильником пилил сам термист бывший с инструментом сложным работал.Так что поменять негде?
Вейк
11-10-2016 11:48    

quote:
Изначально написано Landgraf:
А что, пистолет плохо стреляет? Или затвор клинит?

Да глазу не приятно а так всё пучком стреляет и не клинит.

Landgraf
11-10-2016 11:51    

quote:
Изначально написано Вейк:
Да глазу не приятно а так всё пучком стреляет и не клинит.

Вы покупали "ласкатель глаза" или газобалонный пистолет? В паспорте на изделие что написано - "ласкатель глаза" или "пистолет газобалонный"?
Вейк
11-10-2016 11:51    

quote:

Так я вопрос задал вы представитель завода?

Landgraf
11-10-2016 11:54    

quote:
...Так что поменять негде?

Товар исправен, и может быть использован по назначению. На каком основании его менять? На том основании, что он не нравится? Тогда с этим вопросом надо обращаться в течении двух недель после покупки в ту организацию, в которой пистолет был куплен.
Вейк
11-10-2016 11:57    

quote:

Вы покупали "ласкатель глаза" или газобалонный пистолет? В паспорте на изделие что написано - "ласкатель глаза" или "пистолет газобалонный"?

А что газобалонный должен быть с запоротым затвором,а так то вы сейчас до плохого договоритесь начнём читать что там у тя в пачпотре написано!

Вейк
11-10-2016 12:01    

quote:

Товар исправен, и может быть использован по назначению. На каком основании его менять? На том основании, что он не нравится? Тогда с этим вопросом надо обращаться в течении двух недель после покупки в ту организацию, в которой пистолет был куплен.

Вот теперь ясно откуда дует хаха!Основания и обоснования пред... завода предьявлю,вы преставитель???

Landgraf
11-10-2016 12:08    

Нет, я не представитель.
Вейк
11-10-2016 12:09    

quote:
Нет, я не представитель.

Я с Ижевска покупал через сеть.

Landgraf
11-10-2016 12:09    

quote:
А что газобалонный должен быть с запоротым затвором...

Затвор не исполняет свои функции?

quote:
...а так то вы сейчас до плохого договоритесь начнём читать что там у тя в пачпотре написано!

Давайте почитаем, давненько я паспорт не перечитывал.
Landgraf
11-10-2016 12:11    

quote:
Я с Ижевска покупал через сеть.

Насколько я знаю, Ижевск не торгует пневматикой. Торгуют организации или частные лица, расположенные (живущие) в Ижевске. Вот с той организацией или с тем частным лицом, у которого Вы купили пистолет, Вам и надо решать свой вопрос. А Байкал пистолет изготовил, признал годным, Вы сами говорите, что пистолет не бракованный, стреляет нормально, к Байкалу никаких претензий быть не может.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема