Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Помощь, советы в выборе охотничьего оружия

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помощь, советы в выборе охотничьего оружия

Деловый
P.M. Ц
20-5-2015 13:43 Деловый
Всем Привет! Решил открыть данную тему в связи с частыми просьбами и советами в выборе и покупке оружия на механическом заводе. Так, что если будет нужен совет, помощь, консультация обращайтесь буду рад помощь.
индивидуальный подход к каждому клиенту
внешний осмотр оружия на дефекты
выбор оружия по качеству канала ствола
проверка работоспособности всех механизмов деталей и узлов
просьбы, срочность, ответы, советы, лучших специалистов, и мастеров оружейников в данной области.
Саныч59
P.M. Ц
20-5-2015 18:58 Саныч59
Какое отношение вы имеете к заводу и его оружию?
Деловый
P.M. Ц
21-5-2015 07:09 Деловый
цитата:
Саныч59:
Какое отношение вы имеете к заводу и его оружию?

Если я взял на себя смелость предложить такого рода услуги, то наверное имею на это основания и как следствие определенные возможности, связанные непосредственно с заводом.
А с Вашей стороны это "праздный" интерес или определенная заинтересованность?

Саныч59
P.M. Ц
21-5-2015 07:55 Саныч59
цитата:
Originally posted by Деловый:

Если я взял на себя смелость предложить такого рода услуги, то наверное имею на это основания и как следствие определенные возможности, связанные непосредственно с заводом.


в интернете все смелые.
Хотелось бы конкретики.
Константин 989
P.M. Ц
1-6-2015 13:05 Константин 989
Здравствуйте нужна помощь с приобретением МР - 155 12/76 пластик 710.
Прошу телефон в личку. Спасибо заранее
Константин 989
P.M. Ц
4-6-2015 15:57 Константин 989
Хочу поблагодарить специалиста "Деловый" за отбор оружия. Экземпляром остался доволен, все понравилось. Отбор производился из нескольких ружей, проверил все от канала ствола до работы механизма. Как произведу отстрел обязательно отпишусь. Сразу видно что человек разбираться в оружии.
Рекомендую всем!
Landgraf
P.M. Ц
5-6-2015 00:33 Landgraf
Какая прелесть, один "новый" (с двумя сообщениями на форуме) рекомендует другого "нового" (с одиннадцатью сообщениями на форуме), "отличное" ружьё отобрано всего из нескольких ружей, и приобретено за 3 дня.. .
ABCMADIC02
P.M. Ц
5-6-2015 07:13 ABCMADIC02
цитата:
Landgraf:
Какая прелесть, один "новый" (с двумя сообщениями на форуме) рекомендует другого "нового" (с одиннадцатью сообщениями на форуме), "отличное" ружьё отобрано всего из нескольких ружей, и приобретено за 3 дня...

И в чем заключается причинно-следственная связь. ТС предлагает услугу, которая подразумевает присутствие человека,заказавшего данную услугу и готового выплатить вознаграждение только в том случае, если будет достигнут консенсус сторон. ТС знаю и на 100% гарантирую компетентность в данном вопросе.
Пы.Сы. на форуме не новичок ( имею темы на нескольких ветках и около 1000 собственных сообщений).

Landgraf
P.M. Ц
5-6-2015 11:34 Landgraf
цитата:
ABCMADIC02:
И в чем заключается причинно-следственная связь...

Если Вы обратили внимание, то я не делал никких выводов, и ничего не утверждал. Я просто обрисовал имеющуюся ситуацию.
Саныч59
P.M. Ц
5-6-2015 13:01 Саныч59
цитата:
Originally posted by Landgraf:

отличное" ружьё отобрано всего из нескольких ружей, и приобретено за 3 дня...


отличное ружье еще даже не отстреляно
Константин 989
P.M. Ц
30-6-2015 08:21 Константин 989
Ружье отстрелял, всем остался доволен, вот только с насадками возня, но говорят , что с фиксированным пока не изготавливают. Да ну и ладно вкрутил 1 да и поливаю все, единственное кучность и равномерность осыпи похуже, но за то по дальности стрельбы радует, советовали 75 см ствол брать, не подумал, так бы дальность стрельбы была бы лучше, ну ладно и этим вариантом рад, не думал, что есть еще в серии хорошие ружья.
Саныч59
P.M. Ц
30-6-2015 09:40 Саныч59
Originally posted by Константин 989:

советовали 75 см ствол брать


хорошие видать советчики

Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Помощь, советы в выборе охотничьего оружия