Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Заказ МР-27, 20 кал с двумя парами стволов.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказ МР-27, 20 кал с двумя парами стволов.

Арчер
P.M. Ц
22-3-2015 11:51 Арчер
Камрады, доброго дня.
Хочу заказать МР(ИЖ)-27ЕМ в 20 калибре с двумя парами стволов, двумя спусковыми крючками.
Один ствол для охоты на перепела, бекаса - стрельба "на коротке"; длинна стволов - 600 мм, дульное сужение фиксированное - цилиндр-получок (0,5 мм).
Второй - для охоты на утку, фазана - 710 мм, дульное сужение фиксированное - 0,5 мм- 1 мм.
Дерево - Престиж или Де Люкс. Без резьбы по дереву - только насечка.
Прошу совета:
1. Длинна стволов и дульные сужения соответствуют заявленным видам охоты? Особенно вопрос адресован тем, кто заказывал ранее подобное оружие.
2. Можно ли заказывать конкретного мастера: слесаря- сборщика и гравера и какого именно посоветуете?
3. На что необходимо обратить внимание исполнителя заказе и в процессе производства?
Если есть, то отзывы владельцев подобных ружей.
kosmos007
P.M. Ц
27-5-2015 15:13 kosmos007
Зачем оно Вам??? В исполнении престиж или де- люкс цена неадекватна на данные ружья (ИМХО), вес в любом исполнении не соответствует 20 калибру, 3,3кг это очень много. Сейчас сам думаю какую вертикалку в 20-м калибре купить, пришел к следующему выводу масса должна быть менее 3кг, патронник 76мм, сменные чоки, длинна стволов 600-750мм, никакого эжектора мне не надо. Из бюджетного (до 40000 рупей) подходит например CZ mallard 20/76
(tempgun.ru , gou.tiu.ru ) вес 2,86-2,9 и оно не чем не хуже МР-27...
Из небюджетного (100000 рупей и больше) Fabarm ELOS Venti Field 20/76 (tempgun.ru ) вес 2,75-2,9, а в исполнении ELOS VENTI AL вес 2,55-2,7, и никакой МР-27 с ним даже рядом не стоял (ИМХО)
Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Заказ МР-27, 20 кал с двумя парами стволов.