Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Выставка посвященная юбилею завода ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выставка посвященная юбилею завода    (просмотров: 837)
 версия для печати
DENI
posted 30-7-2012 22:52    
quote:
Originally posted by Dragunow:

Еще бы, для того, чтобы написать статью, нужен определенный уровень интеллекта и культуры. Трындеть на форуме проще.

Безусловно. А равно знание предмета. А врать на страницах прессы - горазды все. И вы не исключение. Я однажды уже приводил примеры вашего вранья относительно ПМ на страницах какашникова. Продолжаете в том же духе?
Хотите засрать тему, чтоб ее удалили?
Ну так я новую создам уже сам. Слово в слово.
Повторяю - не выставка а позорище! Тьфу!!!
Artem95
posted 31-7-2012 11:20    
А представитель-то завода на форуме бывает, и мой пост должен был видеть, а ответа почему-то нет, повторю вопрос - ВАМ НЕ СТЫДНО!?
quote:
Немного подтер выражения не относящиеся к теме.

Ну выражения положим вполне обоснованные и к теме относятся как нельзя кстати!!! Видел по телеканалу "моя планета" репортаж про Ижевск и в часности показывали тир, скажите мне неужели у вас всё так плохо что в тире вместо калаша обычная сайга?? Слава Богу хоть не гладкоствол.. Мне до Ижевка ехать не очень долго, еслиб был настоящий автомат, только за возможность пострелять очередью я бы съездил, правда тогда я ещё не знал какой у Вас "музей", так бы ещё бы и музей посетил.. Тут на форуме у многих ммг дома по приличнее чем то что выставлено у вас, в часности как я уже сказал ммг ТТ достать могу даже я!
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Выставка посвященная юбилею завода ( 2 )
guns.ru home