|
9-5-2012 08:52
ШУЛЬГА
С праздником!
С Великим Праздником!! С Днем Победы!!! |
|
9-5-2012 11:06
CoMrAdE!
Присоединюсь. С Днём Победы!
|
|
9-5-2012 11:12
drbor
Присоединяюсь!
Всех с великим праздником который нам принес весной 45го св.Георгий Победоносец даровавший нашей стране победу на сопротивныя. Дай Бог что бы мы все помнили с каким трудом далась эта победа и что бы мы все осознавали как хрупок мир и страшна война. Святый, славный и всехвальный великомучениче Георгие! : моли Бога о нас! Символично... , полный разгром фашистской Германии пришелся на праздник Георгия Победоносца, и ее капитуляцию 8 мая 1945 года принял маршал Георгий Жуков |
|
9-5-2012 13:04
Серж_М
С праздником!
С Днём Победы! |
|
9-5-2012 17:33
SIV
Всех с праздником Великой Победы! Всегда помнить о войне, всегда быть Победителями!
|
|
9-5-2012 20:17
koldun
С Праздником Великой Победы!!!
------ |
|
9-5-2012 23:57
Салих
С Днем Победы!
|
|
10-5-2012 12:46
why111
А у нас на Оболони открыли памятник солдатам. Я еще вблизи не видел, но по фоткам - отличная скульптура. Спасибо.
|
|
14-5-2012 14:00
n-i-t-r-o-x
Хоть и с опозданием, но
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! |