Guns.ru Talks
Украина
4 взрыва в Днепре, шо за нах? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

4 взрыва в Днепре, шо за нах?

Latuzin
P.M. Ц
16-5-2012 18:20 Latuzin
боится тоталитаризма при котором холодильников или нет вообще или там мышь повесилась

А лично вам что лучше холодильник с достатком, и что бы было чем кончить на животик, или мышь дохлая, и абсолютное отсутствие шевеления в кончательном органе...
Egor A.Izotov
P.M. Ц
16-5-2012 18:57 Egor A.Izotov
Как по мне, так не нужно бояться делать это "в". По многим причинам.
why111
P.M. Ц
17-5-2012 10:22 why111
Обсудим эту тему здесь, или, может быть, Ярл создаст новую тему?
ЯРЛ
P.M. Ц
17-5-2012 12:12 ЯРЛ
Да нет уж. Я просто считаю взрывы в Днепре проверкой народонаселения Украины на стабильность. Стабильны! Кто очень хочет дестабилизировать обстановку на Украине используя принцип "минимального воздействия".
А в Днепре всегда так, очень стабильный город.
click for enlarge 800 X 600 103,0 Kb picture
Н?колаускасс
P.M. Ц
17-5-2012 15:12 Н?колаускасс
Originally posted by ЯРЛ:
Да нет уж. Я просто считаю взрывы в Днепре проверкой народонаселения Украины на стабильность. Стабильны! Кто очень хочет дестабилизировать обстановку на Украине используя принцип "минимального воздействия".
А в Днепре всегда так, очень стабильный город.
forum.guns.ru

хорошо, ваши предложения по поведению масс после теракта?

yonex62
P.M. Ц
17-5-2012 16:22 yonex62
у меня одного ЯРЛ вызывает неприятные емоции? как невполне адекватный персонаж?
------
Вы неодиноки.
ЯРЛ
P.M. Ц
17-5-2012 18:00 ЯРЛ
у меня одного ЯРЛ вызывает неприятные емоции? как невполне адекватный персонаж?

Я тоже не могу понять, как в здоровом обществе, здорового государства Украина, на психически здоровой Ганзе может появиться один единственный "не вполне адекватный персонаж".
ваши предложения по поведению масс после теракта?

Нулевая реакция! У нас СМИ ежеменутно-ежесекундно морочат голову всякой хернёй, и всё как об стенку горохом. Или это высшая степень толерантности или полная обречённость перед лицом неизбежности, фатализм бля. Даже чернобыльская катастрофа вызвала лёгкую панику лишь у малой части Киевлян. На развал СССР так вообще 99% населения положили.
Evgeni odessa
P.M. Ц
18-5-2012 00:27 Evgeni odessa
Originally posted by ЯРЛ:

Даже чернобыльская катастрофа вызвала лёгкую панику лишь у малой части Киевлян.


ЯРЛ, прошу извинить за переход на личности. У вас всё нормально с восприятием окружающей действительности? вы меня конечно простите но так не думают все мои знакомые кто остался в живых после ликвидации, и не понятно, что лучше доживать борясь с раком или быть уже среди похоронного списка. так не думают те помогал детям беженцам одеждой, едой заботой.
Рано или поздно человеку становиться стыдно за свои высказывания и к сожалению недодуманное и сказанное в момент когда не совсем в ладах с собственной совестью, потом не изменить.. .
ЯРЛ
P.M. Ц
18-5-2012 08:47 ЯРЛ
Я ликвидатор. 731 ОБСЗ, в/ч 32207, 48 рабочих дней на станции, 93 дня в зоне, ст. л-т м/с, начмед части. У нас в батальоне было 700-750 чел. л/с и ни одного отказа идти на станцию, и ни одного случая паники, а служили из Донецкой, Днепропетровской, Харьковской обл. и многих обл. РСФСР. В/ч от Киевского полка ГО. Все молча делали своё дело, разведка и дезактивация. В апреле-мае 1986г. моя жена с малым проживала в г.Киеве, после майских отправила пацана к бабушке (тёще) в г.Иваново на два года и спокойно жила в г.Киеве до осени 1991г. А вот ицыки драпали из г.Киева стремительно в Ташкент и Самарканд, ну по привычке. Киностудия им. А.Довженко мигом слиняла в полном составе, ну по примеру "Мосфильма", разве что не успели снять фильм "Алма-Ата, Шесть часов вечера после взрыва". А насчёт рака, вспомните Днепродзержинск (Азот, шлакоперерабатывающий), Павлоград (ПХЗ), Запорожье (Днепроспецсталь) и исчё многите другие производства. И вспомните отвалы и шламосборники Зеленодольской ГРЭС, Днепропетровской ГРЭС, ГРЭС в Энергодаре и т.д и т.п., а уголёк ой как содержит радики, а в золе их концентрация увеличивается на порядок.
ЯРЛ, прошу извинить за переход на личности.

А сколько угодно, угощайтесь и присоединяйтесь пожалуйста! Издеся все так делают, я привык, что от темы уходят и начинают на мне когти оттачивать. И никак не могут понять почему я исчё издеся. Жалуются без остановки. С уважением.
с собственной совестью

Какая совесть, приказ нужно было выполнять!

У налётчиков глаза мутные,
Ведь они выполняли приказ!
А присядьтека на кирпичики,
Расшнуруем ботиночки с Вас!

OCTAGON
P.M. Ц
31-5-2012 18:30 OCTAGON
Originally posted by Evgeni odessa:

ЯРЛ, прошу извинить за переход на личности. У вас всё нормально с восприятием окружающей действительности? вы меня конечно простите но так не думают все мои знакомые кто остался в живых после ликвидации, и не понятно, что лучше доживать борясь с раком или быть уже среди похоронного списка. так не думают те помогал детям беженцам одеждой, едой заботой.
Рано или поздно человеку становиться стыдно за свои высказывания и к сожалению недодуманное и сказанное в момент когда не совсем в ладах с собственной совестью, потом не изменить...

who.int

Чернобыль: истинные масштабы аварии

По состоянию на середину 2005 года, однако, менее 50 смертных случаев могут быть непосредственно отнесены к воздействию облучения во время катастрофы, - почти во всех этих случаях пострадавшими оказались "ликвидаторы", подвергшиеся сильному облучению, при этом многие из них погибли в течение нескольких месяцев после аварии, в то время как другие умерли позднее, даже в 2004 году.

ЯРЛ
P.M. Ц
12-6-2012 18:24 ЯРЛ
У них опять в трамвае чудеса. Говорят банка с порохом вспыхнула. А что бездымный охотничий порох так может?
OCTAGON
P.M. Ц
12-6-2012 20:56 OCTAGON
Originally posted by ЯРЛ:
У них опять в трамвае чудеса. Говорят банка с порохом вспыхнула. А что бездымный охотничий порох так может?

От окурка-то? Запросто.
ЯРЛ
P.M. Ц
12-6-2012 21:23 ЯРЛ
Окурок в трамвае?
OCTAGON
P.M. Ц
12-6-2012 21:30 OCTAGON
Originally posted by ЯРЛ:
Окурок в трамвае?
Судя по взрыву, в порохе.

ЯРЛ
P.M. Ц
12-6-2012 21:58 ЯРЛ
Он что садясь в трамвай в банку с порохом спрятал непотушенный бычок? Заначил бычок значит?
Н?колаускасс
P.M. Ц
12-6-2012 22:59 Н?колаускасс
как то не нравится мне вся ситуация.
то "серия терактов" и инициатива нашего уважаемого по уголовной ответственности за "основнi частини зброi" теперь лажа с капсулями и порохом - моя параноя шепчет что может то просто повод перед изберательной компанией не только "макетчикам" но еще и охотникам в душу нагадить с очередной инициативой в стиле "низ-з-з-з-я"!
Foruvan
P.M. Ц
13-6-2012 09:57 Foruvan
Уронил сумку с порохом - воспламенение, полтора десятка пострадавших, моя думает, но не придумывается ничего.. .
derrick
P.M. Ц
13-6-2012 10:35 derrick
не сказали какой порох, может статика: банка- пакет-трамвай
или капсули сдетонировали от удара... хез.
TSE
P.M. Ц
16-6-2012 22:54 TSE
Та этого Васю с порохом вроде как по телеку показывали.
Он еще боялся что у него разрешение заберут за нарушение правил перевозки и приносил извинения всем пострадавшим, грозился возместить ущерб...
Ну там людей вроде как просто пошмалило немного - максимум ~3 степени ожоги были + одежда в подпалинах.

Guns.ru Talks
Украина
4 взрыва в Днепре, шо за нах? ( 6 )