Guns.ru Talks
Украина
4 взрыва в Днепре, шо за нах? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

4 взрыва в Днепре, шо за нах?

Ostwind
P.M.
1-5-2012 02:47 Ostwind
Воинскую повинность в Израиле несут с честью, как в советских кинофильмах, радуются призыву, а откос от армии позором считается. По крайней мере насколько я знаю.
Майор
P.M.
1-5-2012 03:00 Майор
По крайней мере насколько я знаю.

Вам наврали :-)

Ostwind
P.M.
1-5-2012 03:20 Ostwind
Можно на ты, у меня одноклассница капитан в отставке, тут также был паренек, Борис, еще пара дальних знакомых служили, возможно конечно их род угрозой расстрела заставляют неправду рассказывать.. .
Майор
P.M.
1-5-2012 03:39 Майор
ще пара дальних знакомых служили, возможно конечно их род угрозой расстрела заставляют неправду рассказывать...

Люди в жизни порой говорят неправду. И не всегда по такой радикальной причине.
Ну сам подумай - с какой радости молодому человеку весьма сытого благоустроенного общества испытывать радость и гордость от армейщины?
Это же не Индия, где на должность солдата (рядового) конкурс 4 человека на место. Хотя и не по причине безудержного патриотизма и гордости за военную службу. Видел знакомый как проходит этот конкурс и как сдают нормативы индуи, желающие послужить Родине зольдатом - "душераздирающее зрелище... "

ЯРЛ
P.M.
1-5-2012 09:34 ЯРЛ
"Я действительно сторонник РОА, белогвардеец, за "единую и неделимую" - Ja Ja!" (пост 92)
А чего вдруг взгляды поменялись, с твердого я... я... на двойственное.. .

Я по прежнему сторонник РОА, но народ по умолчанию эту тему не теребит. Хотя многие из старшего поколения вздыхая говорят, что лучше бы нас немцы завоевали, утряслось бы, и был бы порядок.
А во Львове народ УПА уважает

Дай бог Львов опять станет польским городом. Поляки им эту УПА вспомнят калёным железом. И самое главное что это продажные шкуры, мигом забывшие русский язык, мгновенно заговорят по польски!

Днепропетровск база тыла еврейского народа. Площадь Днепропетровской области - 31914 км.кв. Площадь Израиля - 20770 км.кв. Налезут разместятся!

Kostikfraerok
P.M.
1-5-2012 10:48 Kostikfraerok
Originally posted by Майор:

Люди в жизни порой говорят неправду. И не всегда по такой радикальной причине.
Ну сам подумай - с какой радости молодому человеку весьма сытого благоустроенного общества испытывать радость и гордость от армейщины?
Это же не Индия, где на должность солдата (рядового) конкурс 4 человека на место. Хотя и не по причине безудержного патриотизма и гордости за военную службу. Видел знакомый как проходит этот конкурс и как сдают нормативы индуи, желающие послужить Родине зольдатом - "душераздирающее зрелище... "

А с какой радости в Легион прутся? Ладно наши - понятно, деньги, а местное европейское население? Я вот гляжу и в нашей армии даже есть желающие послужить.

Alt2000
P.M.
1-5-2012 10:52 Alt2000
Я по прежнему сторонник РОА

Поляки им эту УПА вспомнят калёным железом.

Вещи одного порядка. Но благодаря УПА живу в абсолютно моноэтническом регионе, где национальная преступность отсутствует как вид. А с РОА какой толк? И не вспомнят ничего поляки. Оттолерастились, отобщечеловечились, общеевропейци, одним словом..
Erich Weisse
P.M.
1-5-2012 10:56 Erich Weisse
Originally posted by ЯРЛ:

Дай бог Львов опять станет польским городом. Поляки им эту УПА вспомнят калёным железом. И самое главное что это продажные шкуры, мигом забывшие русский язык, мгновенно заговорят по польски!

Днепропетровск база тыла еврейского народа. Площадь Днепропетровской области - 31914 км.кв. Площадь Израиля - 20770 км.кв. Налезут разместятся!


ИМХО:

Ярлушко! Дай кто на тебя налезет - то кот в голодный год, хотя мабуть и в мирное время кто не побрезгует - на тебе разместится )) Украина реально "кишит" АРАБСКИМИ как бы студентами и Днепр не исключение. А вот работяги и инженеры любой национальности, к сожалению, уезжают на заработки, а то и навсегда, бо с достойной оплатой труда на Украине еще хреновее, чем в России. И тому на Украине богато объективных причин - так сложилось - и неча только на правителей або на народ тыкать. Так шо не кизди! ))

Майор! С одной стороны мыслишь правильно, типо все мы не идеальны - кто из нас не без греха, с другой стороны забываешь, что есть таки в этом мире много Государств, где порок является жалким отклонением, а не культивируемой нормой жизни. В Израиле служба в Армии не только почетна, но и помогает получить хороший старт в жизни. Поверь, кое-что, корректно мною не упомянутое, тоже считается армией, согнанной для рабского труда и защиты "дядиных" природных богатств, но сравнение её по всем параметрам, и духовным, и материальным, с Армиями нормальных Государств просто глупо. Надеюсь, что в тех несчастных территориях народ, дай Б-г, мирно добьется нормальных условий жизни и службы взамен той мерзости, что ему навязывают сейчас, считая, что "сытый " раб - уже не раб.

Kostikfraerok
P.M.
1-5-2012 15:56 Kostikfraerok
разговоры идут нехорошие о переносе Евро на следующий год, Испания к себе приглашает, и эти взрывы в том числе среди причин, и избиение ментами граждан во Львове помянули, ну и Ю.В.Т. само собой. Хоть бы больше ничего не случилось, зря ребята вкалывали столько, чтоб не ударить в грязь, с поездами этими, хоть бы лето без ЧП отъездили. Обидно будет.
Erich Weisse
P.M.
1-5-2012 16:29 Erich Weisse
Да, Костя, дай Б-г чтобы всё нормально обошлось! Много народу в России, Европе, Израиле, Канадщине, Америце да и во всём мире молится за Украину и сопереживает ей!
Быть добру!
Fox79
P.M.
1-5-2012 16:42 Fox79
Originally posted by Erich Weisse:

молится за Украину и сопереживает ей!


Оооо как!
Erich Weisse
P.M.
1-5-2012 16:50 Erich Weisse
А то!
ЯРЛ
P.M.
1-5-2012 17:12 ЯРЛ
Тогда всё нормально, прогрессивное человечество верит в Украину и духовное могущество укров. Теракт в г.Дн-ске был бандитской разборкой, Юля не повесится в камере, Евро 2012 пройдёт на Украине во всём блеске! Януковитч получит Нобелевскую премию Мира, осенью 2012г. Партия Регионов получит 450 голосов. Все прислушиваемся к мудрому Erich Weisse и радуемся за успехи Израиля во всех вопросах. Лехаим месье!!!
Erich Weisse
P.M.
1-5-2012 17:36 Erich Weisse
Чому ни?! ))
Fox79
P.M.
1-5-2012 18:38 Fox79
Originally posted by ЯРЛ:

Теракт в г.Дн-ске был бандитской разборкой


Обычно в этом случае взрывают конкретного человека или людей, а тут больше похоже на без башенного горе-пиротехника или вообще х.з что.
ЯРЛ
P.M.
1-5-2012 18:55 ЯРЛ
А правда что из г.Днепропетровска на майские выехало на дачи почти 90% населения и город стоит пустой?
Fox79
P.M.
1-5-2012 20:14 Fox79
А правда что из г.Днепропетровска на майские выехало на дачи почти 90% населения и город стоит пустой?

Да верно! Еще роют окопы, введена тяжелая артиллерия, на улицах замечена бронетехника! Вобщем все писец! война началась мляць!

ЯРЛ Вы прикалываетесь или правда думаете так как пишите??? Как вы представляете "выехало на дачи почти 90% населения"? Дачь на всех не хватит!

Kostikfraerok
P.M.
1-5-2012 21:52 Kostikfraerok
Originally posted by ЯРЛ:
А правда что из г.Днепропетровска на майские выехало на дачи почти 90% населения и город стоит пустой?

Да ну, не на столько люди у нас пугливые, чтоб какие-то жалкие 4 взрыва милионный город нашугали. Помнится у нас в городе дело повеселее было, ракеты по небу летали, сирена гражданской обороны выла, а людям до лампочки, взрываются склады, да ну и хрен с ними, у всех дела, заботы, некогда на такие мелочи отвлекаться.

ЯРЛ
P.M.
1-5-2012 22:37 ЯРЛ
Мне вот что интересно. Добрая старая Англия любит предоставлять политическое убежище всякой мрази типа Березовского, а Янеку с кодлом предоставит? Или побрезгуют англичане такое даже палочками брать?
why111
P.M.
1-5-2012 22:44 why111
А зачем ему убежище? На Украине открыли нефть? Вроде нет. Янукович будет править долго и счастливо, дай Бог. Конкурентов ему нет и не придвитдится
Latuzin
P.M.
1-5-2012 23:10 Latuzin
а Янеку с кодлом предоставит?

А как же ваше знаменитое он будет хорошим президентом потому что он технарь, и типа инженер... ???
У него отличная команда.. .

Я верю, что он будет хорошим Президентом!

Кто теперь ваш современный идеал, тока не говорите шо Ющенко... ???...

sealdriver
P.M.
1-5-2012 23:25 sealdriver
Серж_М
P.M.
2-5-2012 00:03 Серж_М
А информации по делу то ноль.
Полная тишина.
А народ то волнуется и в волнении поднимает старый срач на старую тему.

Серж_М
P.M.
2-5-2012 00:09 Серж_М
Originally posted by Alt2000:

.. . благодаря УПА живу в абсолютно моноэтническом регионе, ...

Это не благодаря УПА, а благодаря тому, что у Вас в регионе полная ПОПА.
Кто ж к вам поедет, если вы сами из своего "моноэтнического региона" по всему миру разбегаетесь на заработки? Вот станете нью-Парижем или нью-Берлином, к вам "понаедут" так, что никаким УПА не отобьётесь.

why111
P.M.
2-5-2012 00:52 why111
Да уж, а сколько трупов закопали перед тем, как этот регион стал "моноэтническим"... . Эдак даже Вавилонскую башню можно было сделать единонародной.. . Что, впрочем, и было сделано.
Майор
P.M.
2-5-2012 01:52 Майор
Кто ж к вам поедет, если вы сами из своего "моноэтнического региона" по всему миру разбегаетесь на заработки? Вот станете нью-Парижем или нью-Берлином, к вам "понаедут" так, что никаким УПА не отобьётесь.

Знакомый (из Ровно) проработал два года по контракту в Индии. Вернулся с совершенно преобразованным сознанием. Его вывод "Мы конечно не золотой миллиард - но как минимум серебряный." Ибо увидел как выглядит НАСТОЯЩАЯ нищета.

ЯРЛ
P.M.
2-5-2012 07:19 ЯРЛ
а Янеку с кодлом предоставит?
А как же ваше знаменитое он будет хорошим президентом потому что он технарь, и типа инженер... ???
У него отличная команда.. .

Я по прежнему в восторге от Янека. Алфавит знаете? "Ю" (Ющенко) предпоследняя буква, а "Я" (Янукович) - Последняя. И всё, конец этой Украине. Для меня хороший Президент Украины это тот, который эту Украины сведёт в ноль! Ну не получается украинская государственность на принципах национального государства укров. Лучше уж Юго-Западную Русь создать.

А Суркис прав, Евро 2012 на Украине у многих, как гвоздь в жопе, кстати, как и зимняя олимпиада в заснеженных Сочах. Уже в ЮАР был ЧМ 2010, зареклись в Африку соваться и ныне, и присно, и вовеки веков.

why111
P.M.
2-5-2012 10:40 why111
Для меня хороший Президент Украины это тот, который эту Украины сведёт в ноль!

Похоже на расжигание.... Ярл, ты читал "Ничья земля" Валетова? Там автор твою мечту осуществил. 15 млн. туда, 15 млн. сюда - какая разница?
Latuzin
P.M.
2-5-2012 14:39 Latuzin
ЯРЛ вы как ярый борец против всего украинского, я бы даже сказал революционер вы наш засланный.. .
Как вы считаете, какая участь ожидает вас в случае ожидаемого вами исхода...
Не перемелет ли вас колесо истории, так как это не раз случалось в истории...
Революции делают одни, потом как правило революционеры плохо заканчивают, а вот их плодами начинают пользоваться другие.. .
Н?колаускасс
P.M.
2-5-2012 15:17 Н?колаускасс
у меня одного ЯРЛ вызывает неприятные емоции? как невполне адекватный персонаж?

Ledogor
P.M.
2-5-2012 15:51 Ledogor
Originally posted by why111:

Похоже на расжигание.... Ярл, ты читал "Ничья земля" Валетова? Там автор твою мечту осуществил. 15 млн. туда, 15 млн. сюда - какая разница?


Это уже не разжигание-это намеренный геноцид целой страны.Совсем другая статья.Можно сказать-расстрельная.

Yak9t
P.M.
2-5-2012 15:53 Yak9t
Originally posted by Н?колаускасс:
у меня одного ЯРЛ вызывает неприятные емоции? как невполне адекватный персонаж?

Спокойно! За ним наблюдают коррумпированные компетентные лица.

why111
P.M.
2-5-2012 16:05 why111
А Ярл, кажется, когда то был модератором раздела? Или я что-то путаю? Если да, то как же его, такого хорошего, всенародно обралы?
Yak9t
P.M.
2-5-2012 16:06 Yak9t
Originally posted by why111:
А Ярл, кажется, когда то был модератором раздела? Или я что-то путаю? Если да, то как же его, такого хорошего, всенародно обралы?

Нет. Путаете с Yara

why111
P.M.
2-5-2012 16:27 why111
Ну, слава Богу. Действительно, это было бы странно, хотя и весело
ЯРЛ
P.M.
2-5-2012 16:43 ЯРЛ
ЯРЛ вы как ярый борец против всего украинского

Глубокоуважаемые господа! Вы путаете украинский национализм и украинский сепаратизм. Украинский сепаратизм это совремённое государство украинцев, русских и белорусов не зависимых от Москвы. В начале 90-х на Украину из Европы, США, ООН, ЮНЕСКО, Венецианской Комиссии привезли горы вариантов общечеловеческих Законов и несколько вариантов совремённых республиканских Конституций. Все радовались, что СССР который держал в странах СЭВ более 3000 танков развалился. Можно было сразу стать цивилизованным европейским государством, но Рада начала изобретать Украинский велосипед на квадратных колёсах! Весной 1991г. я стажировался в Киевском мединституте им. А.А.Богомольца, туда приехали канадцы и привезли учебные программы для приведения в соответствие с международными стандартами Украинского медицинского образования и медицинской помощи.
Вы думаете ЯРЛ почему такой злой? Потому что я врач. В июле 1991г. моя мать скоропостижно скончалась в возрасте 67 лет от простейшего инфаркта. В больнице СМП в ящиках лежало дармовое оборудование для коронарного шунтирования, спасшего жизни сотен миллионов людей на Земле, но не было ни одного врача, который умел бы этим воспользоваться! И за 21 год независимости практически в лучшую сторону ничего не изменилось!
Как вы считаете, какая участь ожидает вас в случае ожидаемого вами исхода...

Ну или пан, или пропал! А Вы предпочитаете агонировать дальше? Я считаю что нужно идти "ва-банк"!

С глубоким уважением ЯРЛ.

Latuzin
P.M.
2-5-2012 21:42 Latuzin
Все радовались, что СССР который держал в странах СЭВ более 3000 танков развалился.

А чего это вы так за СССР скорбите, следуя вашей теории вы его ненавидеть должны.. .
СССР стал могучим под руководством двух нормальных хозяйственных украинских мужиков называть надеюсь не стоит...
И кем он стал по приходу русского Мишки, проведите параллель и скажите спасибо за маму...


Серж_М
P.M.
2-5-2012 21:47 Серж_М
Originally posted by Майор:

Знакомый (из Ровно) проработал два года по контракту в Индии.

Докатились - в Индию на заработки!
Что дальше - Папуа?

Серж_М
P.M.
2-5-2012 21:50 Серж_М
Originally posted by ЯРЛ:

.. . И всё, конец этой Украине. Для меня хороший Президент Украины это тот, который эту Украины сведёт в ноль! ...

Провокация.

Серж_М
P.M.
2-5-2012 22:03 Серж_М
Originally posted by Latuzin:

.... .
СССР стал могучим под руководством двух нормальных хозяйственных украинских мужиков называть надеюсь не стоит...

Джугашвили и Берия были украинцами?


Guns.ru Talks
Украина
4 взрыва в Днепре, шо за нах? ( 4 )