Guns.ru Talks
Украина
Товарищи, а что за фигня? (ролевика арестовали ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Товарищи, а что за фигня? (ролевика арестовали за бутафорский кинжал)

Ostwind
P.M. Ц
23-4-2012 04:08 Ostwind
Да , конечно, у негож был всего лишь притупленный кинжал, а сотни тысяч убитых в средние века были заколоты острой нержавейкой гос.производства
А вообще я против чтоб всякое мурло по улицам с кинжалами и кистенями бегало(кстати последний и точить ненадо

Ну да, реконструкторы с кистенями онеж на первых местах в уголовной статистике, ога.. .

Kostikfraerok
P.M. Ц
23-4-2012 05:15 Kostikfraerok
Дела интересные происходят с этими реконструкторами, случай вот обсуждался когда из бутофорского ружья человека застрелили во время реконструкции, вроде и не оружие, а человека убило (шомполом). А в этом случае экспертиза показала что это оружие и им можно убить, раньше чем кто-то пострадал. Умельцам-рукоделам хороший урок. Вспоминается еще давний сюжет о торговце самодельными сувенирами в виде каменных топоров пещерных человеков, так там тоже дело заводили, по факту изготовления и распространения. Чем не оружие?

Counter-Striker
P.M. Ц
26-4-2012 16:55 Counter-Striker
Originally posted by CMS-UA:
Да , конечно, у негож был всего лишь притупленный кинжал, а сотни тысяч убитых в средние века были заколоты острой нержавейкой гос.производства

Ну дык в средние века много померло и от аналогов нынешних кухонников, а сколько от вил да топоров? Что предлагаете?
why111
P.M. Ц
27-4-2012 10:38 why111
померло и от аналогов нынешних кухонников

Да и сейчас, насколько я знаю, в статистике убийств холодным оружием кухонный нож уверенно лидирует. Кстати, судя по фото, кинжал не такой уж и притупленный. Вообще, если заелся с ментами, то сам себе режиссер. Нужно было голову включать вовремя.
CMS-UA
P.M. Ц
27-4-2012 14:17 CMS-UA
Originally posted by why111:

Нужно было голову включать вовремя.


Именно.
derrick
P.M. Ц
27-4-2012 17:05 derrick
угу. вот в новомосковске людей порубили неизвестным холодняком - по началу списали на ролевиков.
ЯРЛ
P.M. Ц
7-5-2012 22:03 ЯРЛ
А эти ролевики не могут ближе к жизни? Ну оделись в совремённый прикид, взяли бейсбольные биты, написали на грудях и заду "киевские" и "донецкие" и начали бы замес. И зрелищно и актуально, народ бы с удовольствием бы смотрел.
sealdriver
P.M. Ц
19-5-2012 01:26 sealdriver
Originally posted by derrick:
угу. вот в новомосковске людей порубили неизвестным холодняком - по началу списали на ролевиков.

А в Симферополе в 2003 году(могу ошибатся)ролевик был осуждён на 15 лет л.с.за совершение ритуального убийства(подробности ужасны ).
А в позапрошлом годе(тоже могу ошибатся)горе-реконструктору из Севастополя в результате потешного выстрела из пушки оторвало пальцы,смывы показали-тротил... Вот такие бывают ролевики

Fox79
P.M. Ц
19-5-2012 08:24 Fox79
,смывы показали-тротил...

Шо тротилом пушку зарядил? Суицид?
sealdriver
P.M. Ц
19-5-2012 10:15 sealdriver
Originally posted by Fox79:

Шо тротилом пушку зарядил? Суицид?


Таки зарядил,если суицид,то очень растянутый..

Guns.ru Talks
Украина
Товарищи, а что за фигня? (ролевика арестовали ... ( 2 )