Guns.ru Talks
Украина
Проблемма с милицией(

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проблемма с милицией(

Vitalit391
4-3-2012 23:29 Vitalit391
Что нужно что б их не было... проблемм!Если меня застанут за тем,что я стреляю в ворон,что будет?Спасибо за ответы)

------
Стрельба любит похвальбу.

kaznokrad
5-3-2012 00:26 kaznokrad
Originally posted by Vitalit391:

Что нужно что б их не было... проблемм!


Не стрелять в ворон.
Sergey13
5-3-2012 01:28 Sergey13
от административки за стрельбу в неотведенном месте до уголовки, как Ведуле.
why111
5-3-2012 11:37 why111
Что, совсем нельзя ни в ворон, ни в голубей? А в крыс можно? Я вон с товарищем пива напился и на Лукъяновке (есть там шикарная мусорка возле макдональдса) часов в одинадцать вечера поизображал пиндостанского копа с пневматическим пистолетиком и фонариком) Целей было больше двадцати, видать, там не один крысиный выводок пасется. Никого не убил((( Пистолет дерьмо(((
Alexey KR
5-3-2012 12:58 Alexey KR
Originally posted by Vitalit391:
Что нужно что б их не было... проблемм!

Не попадаться.

zakotiy
5-3-2012 20:03 zakotiy
Спили мушку, крошка
Ravani
5-3-2012 21:27 Ravani
Что, совсем нельзя ни в ворон, ни в голубей? А в крыс можно?

у винтовки пневмы звук поболе мелкашки будет. Но можно - если осторожно) А с крысами - обьяснить ментам проще простого, главное чтоб пиво не перевешивало сознание)
Sergey13
5-3-2012 23:25 Sergey13
Originally posted by Ravani:

у винтовки пневмы звук поболе мелкашки будет.

Эксперт...

Ravani
5-3-2012 23:55 Ravani

Эксперт...

именно, причем с абсолютным слухом и КМС по пулевой, и владелец кучи стволов. )
Змей-полигон
6-3-2012 21:50 Змей-полигон
Как я понимаю, ТС хочет некую универсальную отмазку. Вроде "Я из общества санконтроля, прошу оказывать содействие. Вот корочка."
zakotiy
6-3-2012 23:16 zakotiy
А с крысами - обьяснить ментам проще простого

Они очень любят портреты Тараса Григоровича, и особенно любят американских президентов.
Ravani
6-3-2012 23:44 Ravani
Тараса Григоровича, и особенно любят американских президентов

а можно и просто добрым словом))))
Змей-полигон
7-3-2012 00:24 Змей-полигон
Originally posted by zakotiy:портреты

- это неспортивное поведение и читерство.
zakotiy
7-3-2012 02:18 zakotiy
а можно и просто добрым словом))))

При соответственной корочки.
- это неспортивное поведение и читерство.

Але коли закiнчуються грошi, цей свiт стае не таким привiтним...




Fox79
8-3-2012 19:35 Fox79
Что нужно что б их не было... проблемм!

Справку от психиатра,и диагноз Я думаю после предьявления они от Вас отстанут.
Змей-полигон
8-3-2012 19:56 Змей-полигон
Справку, бабки.. . вы б ещё нардепа из ВР в сопровождающие позвали.

Не попадаться, а в случае чего - воображение подключить.
"они заклевали мою мадагаскарскую канарейку до полусмерти - вот, зачищаю местность"
"Киеву угрожает эпидемия вороньего триппера, проводим внеплановый забор образцов"
"гыы! Тащлейтенант, это ж прикольно - вот попробуй! Да, пулька сюда вставляется... "

Guns.ru Talks
Украина
Проблемма с милицией(
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных