|
Что нужно что б их не было... проблемм!Если меня застанут за тем,что я стреляю в ворон,что будет?Спасибо за ответы)
------ |
|
5-3-2012 00:26
kaznokrad
Не стрелять в ворон. |
|
5-3-2012 01:28
Sergey13
от административки за стрельбу в неотведенном месте до уголовки, как Ведуле.
|
|
5-3-2012 11:37
why111
Что, совсем нельзя ни в ворон, ни в голубей? А в крыс можно? Я вон с товарищем пива напился и на Лукъяновке (есть там шикарная мусорка возле макдональдса) часов в одинадцать вечера поизображал пиндостанского копа с пневматическим пистолетиком и фонариком) Целей было больше двадцати, видать, там не один крысиный выводок пасется. Никого не убил((( Пистолет дерьмо(((
|
|
5-3-2012 12:58
Alexey KR
Не попадаться. |
|
5-3-2012 20:03
zakotiy
Спили мушку, крошка
|
|
5-3-2012 21:27
Ravani
у винтовки пневмы звук поболе мелкашки будет. Но можно - если осторожно) А с крысами - обьяснить ментам проще простого, главное чтоб пиво не перевешивало сознание) |
Эксперт...
|
|
5-3-2012 23:55
Ravani
именно, причем с абсолютным слухом и КМС по пулевой, и владелец кучи стволов. ) |
|
6-3-2012 21:50
Змей-полигон
Как я понимаю, ТС хочет некую универсальную отмазку. Вроде "Я из общества санконтроля, прошу оказывать содействие. Вот корочка."
|
|
6-3-2012 23:16
zakotiy
Они очень любят портреты Тараса Григоровича, и особенно любят американских президентов. |
|
6-3-2012 23:44
Ravani
а можно и просто добрым словом)))) |
|
7-3-2012 00:24
Змей-полигон
- это неспортивное поведение и читерство. |
|
7-3-2012 02:18
zakotiy
При соответственной корочки.
Але коли закiнчуються грошi, цей свiт стае не таким привiтним... |
|
8-3-2012 19:35
Fox79
Справку от психиатра,и диагноз Я думаю после предьявления они от Вас отстанут. |
|
8-3-2012 19:56
Змей-полигон
Справку, бабки.. . вы б ещё нардепа из ВР в сопровождающие позвали.
Не попадаться, а в случае чего - воображение подключить. |