Guns.ru Talks
Украина
EX.UA закрыт ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

EX.UA закрыт

Va-78
P.M.
5-2-2012 22:34 Va-78
Хотя может быть украинский сепаратизм и без национальной идеи - Украина, как федеративной госсударство, ну как ФРГ или США, у них это хорошо получилось!

ЯРЛ, я вам как земляку по-секрету скажу: любой, кто говорит о 2национальной идее" - непроходимый тупица, недокуривший матчасти.
Natio - это УЖЕ, сама по себе "идея".
А "федеративное государство", с рагульско-политиццкого на человеческий вообще не переводится, т.к. несет взаимоисключающе пункты.
ШУЛЬГА
P.M.
6-2-2012 00:16 ШУЛЬГА
непроходимый тупица, недокуривший матчасти.

Б Р А В О !
ЯРЛ
P.M.
6-2-2012 09:30 ЯРЛ
А "федеративное государство", с рагульско-политиццкого на человеческий вообще не переводится, т.к. несет взаимоисключающе пункты.

И шото все евреи на ПМЖ тикают именно в федеративные государства - ФРГ и США. И покажите еврея убежавшего на Украину? Или в федеративнях госсударствах их лучше кормят? А СССР был федерацией и вон как УССР поднялась, до сих пор разграбить не могут.
derrick
P.M.
6-2-2012 09:48 derrick
категорическое нежелание свидомых выполнять ими же подписанные законы и обязательства..... это диагноз
ШУЛЬГА
P.M.
6-2-2012 10:48 ШУЛЬГА
И шото все евреи на ПМЖ тикают именно в федеративные государства - ФРГ и США. И покажите еврея убежавшего на Украину? Или в федеративнях госсударствах их лучше кормят? А СССР был федерацией и вон как УССР поднялась, до сих пор разграбить не могут.

Касаемо евреев. Мой город испокон веку считался еврейским. В советские времена МАССОВО уезжали практически все. В постперестроечное время - оставшиеся.
Сейчас наблюдается ОБРАТНАЯ КАРТИНА - ВОЗВРАЩАЮТСЯ! И многие!

Касаемо всего остального (а именно государственного устройства) - согласен. Мне лично пофиг как будет выстроено государство. Федеративное - так федеративное. Лишь бы на пользу.

Va-78
P.M.
6-2-2012 11:35 Va-78
категорическое нежелание свидомых выполнять ими же подписанные законы и обязательства..... это диагноз

не по адресу мессага.
И шото все евреи на ПМЖ тикают

ЯРЛ, мне похеру кто как самопоименовывается - все "люди". Нет ни евреев, ни русских, ни кого еще. Есть долбаные гомо сапиенсы.
А если кому-то сильно печет еврейский вопрос, то общаться будем через кнопку "удалить сообщение".
Касаемо всего остального (а именно государственного устройства) - согласен

Вы видели как у нас на дип.уровне переводят "state" как "государство/государственный"? Это гребаный стыд. Сегодняшний язык политических и юридических дисциплин ни на что не годен.
ШУЛЬГА
P.M.
6-2-2012 14:28 ШУЛЬГА
Вы видели как у нас на дип.уровне переводят "state" как "государство/государственный"? Это гребаный стыд. Сегодняшний язык политических и юридических дисциплин ни на что не годен.


По большому счету всё это не что иное, как словоблудие. Словами жонглировать все научились очень хорошо.
Посмотрите на наших соседей - всю жизнь и мы и они слышат: ВЕЛИКИЙ русский народ, ВЕЛИКАЯ русская литература, ВЕЛИКИЙ русский язык и т.д. А кто-нибудь задал себе вопрос: А В ЧЁМ ЖЕ ЭТО ВЕЛИЧИЕ, В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ? Люди как люди, язык как язык.. . ТАКИЕ ЖЕ КАК ВСЕ ДРУГИЕ!
Чем русский язык БОЛЕЕ ВЕЛИК, чем, к примеру монгольский, французский, фарси? Да ничем! Такой как ВСЕ. И тем не менее никто из нас не слышал: великий французский язык или великий итальянский язык.
А чем БОЛЕЕ ВЕЛИКА русская литература в сравнении, к примеру с английской? Как ВЗВЕСИТЬ для сравнения ВЕЛИЧИЯ значимость Пушкина и Шекспира, Толстого и Диккенса?
Такой же словестный онанизм взят на вооружение и в государственно-правовом словоблудии.

Повторяю: мне лично пофиг, как мою страну будут именовать. Хоть Украинской Народной Джамахерией. ВСЁ ЭТО - СЛОВОБЛУДИЕ.

Гораздо важнее - продажное "право", хищники-чиновники, "великие" политики с ПТУшным образованием и местечковой ментальностью.
И самое важное - массовое отупление и обыдление народа.

ЯРЛ
P.M.
6-2-2012 14:32 ЯРЛ
общаться будем через кнопку "удалить сообщение".

За свою жизнь на Ганзе ни разу в своих темах не пользовался такой кнопкой, даже не знаю где она. Но ни кукловодов (определяющая и направляющая), ни цензоров (из кагебейки) не люблю.
А по теме, из-за морозов острота заглохла. Тут я пропустил в ночь с пятницы на субботу английский фильм 2006г. "Последний палач", забил в Гугле и тут же просмотрел "он лайн", не знаю кто скинул.
Сейчас все ждут когда опять, как и при Борисе Годунове, замёрзнет до проливов Чёрное море. Осталось летом в июле снегу пойти и опять "смутное время на Руси".
Va-78
P.M.
6-2-2012 15:03 Va-78
ладно, по делу сказано, остальное лишнее.

Guns.ru Talks
Украина
EX.UA закрыт ( 2 )