Guns.ru Talks
Украина
Европа и мы. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Европа и мы.

why111
P.M. Ц
24-1-2012 19:40 why111
Уважаемый ЯРЛ! С удовольствием читаю Ваши посты. Сразу видно интеллигентного человека, зрящего в корень происходящих событий. Но вынужден признать, что Вас в этой теме слишком много, а ваши сообщения подчас страдают отсутствием информативности и смысла. Будьте любезны, не флудите в этой теме, мне интересно ее развитие и мнение по поводу темы остальных форумчан. Не заставляйте тереть бессмысленные посты. Заранее благодарю за понимание и содействие. С уважением, why111/
кот киевский
P.M. Ц
4-2-2012 22:34 кот киевский
то ли Эуропа от нас, то ли мы от нее- кроме Ярла- никого не ... . волнует
ЯРЛ
P.M. Ц
5-2-2012 10:27 ЯРЛ
Я и сейчас живу в Европе, только в Восточной и у нас сейчас что то очень похожее на то что было в соц.странах. Ну как обезьяна, ни себе ни людям.
why111
P.M. Ц
5-2-2012 13:08 why111
Вот, ЯРЛ, предметные посты - это замечательно. Расскажите, как обстановка в месте вашего жительства (если это не Украина, тут и так все понятно). Только, если вам не сложно, побольше фактов, поменьше личных оценок.
ЯРЛ
P.M. Ц
5-2-2012 15:11 ЯРЛ
Сахар кг. 5.94грн, апельсины 9.78грн., хлеб за 400гр. 4.55грн., водка 26 15грн. яблоки за кг. 9-15грн., лук (репчатый) кг. 89коп.
Только, если вам не сложно, побольше фактов, поменьше личных оценок.

А это уже моё личное дело, можете жаловаться модерочку, можете удалять мои сообщения. Что вижу, что думаю то и описываю!
ЯРЛ
P.M. Ц
6-2-2012 09:34 ЯРЛ
Что Украина, что Европа полностью оказались не готоввыми к зиме! Пока боролись за рост потребления и высокий индекс деловой активности лишние минус 10-15 градусов всё расставили на свои места. А теперь летом будет по настоящему тепло. И опять будут проблемы - с питьевой водой и едой!

Guns.ru Talks
Украина
Европа и мы. ( 4 )