|
23-1-2012 14:15
ЯРЛ
Сссуки!
|
|
23-1-2012 21:48
Sergey13
За что голосовал то и получил. Не шуми.
|
|
23-1-2012 22:44
ЯРЛ
Голосовал за Пана, а получил как всегда власть пидпанков. Не ужели кто то думает что Янек сам изучает Законы и сам вносит в них поправки? Всё дело рук холуёв!
|
|
24-1-2012 00:19
sealdriver
А сам то он кто?"Вы ччто!Товарищ Сталин ничего не знал!!!"Наивняк.. .
|
|
24-1-2012 09:31
ЯРЛ
Я вообще не уверен что он обладает свободой воли, и что он вообще существует. Может это медийный образ? Вспомните "Поколение пепси" Пелевина. А вдруг его кто то выкинет в корзину и случайно очистит корзину?
|
|
24-1-2012 11:05
sealdriver
Это уже ближе к телу.
|
|
24-1-2012 14:48
gor_grey
Лёгкое сравнение:
Россия Казахстан Беларусь Украина Это как же нужно ненавидеть свой "народ"!!! "Там" хоть что то от чего то отнимаю и на 30%. А у нас! Да сделали б 50%, считать было б легче! |
|
24-1-2012 17:35
ЯРЛ
Протестанты (гугеноты) устроили шухер чтобы не платить церковную десятину. Попёрли загребущую католическую церковь!
В 1572г. В Нидерландах протестанты взбунтовались против испанского владычества, которое ввело 10% НДС. И выкинули испанцев окончательно. Мы платим за сраную пачку сигарет: таможню с ввоза табака, акциз и 20% НДС, плюс подъём барыг. А 20% НДС со всего чего угодно. Народ безмолвствует! УРРРА ! А научили украинцев израильтяне, те с каждого легкового автомобиля берут ровно 100%. Сначала Бог, а потом умение снять бабки. Спасобные ученики укры. |
|
24-1-2012 17:36
sealdriver
"Свой народ".. Кому он "свой"?-"им"?Народ живёт в чужой,"их"стране-в начале кина "Тарас Бульба"ответ кто "они" и сценарий "что будет дальше".
|
|
23-2-2012 09:40
ЯРЛ
Ну уже 23 февраля, а таможенные пошлины остались без изменения? Что в Раде (которая не Дума) зря Закон принимали? Только кипеж устроили? А обойти президентское ветто что сложно? Ведь были прецеденты, или изменения принимали для понтов?
|
|
24-2-2012 18:24
Polosatyy
идея хороша и логична,но,как всегда,ее похерили!
|
|
24-2-2012 21:37
ЯРЛ
Автобан благих намерений и кладбище великих возможностей!
|
|
13-3-2012 15:43
gor_grey
|
|
15-3-2012 03:02
LexLuger
Мда.. . 300 евро.. . а такие надежды были
|
|
26-3-2012 02:10
SergeyKPI
А разве кто-то честно декларирует стоимость вложений?
|
|
26-3-2012 08:39
ЯРЛ
А я вообще считаю, что таможенные пошлины это бандитизм, а кто с бандитами порядочно себя ведёт? Аз воздам!
|
|
26-3-2012 12:16
LexLuger
Ну например все американские магазины. |
|
26-3-2012 12:38
SergeyKPI
Надо уметь с ними договариваться ![]()
Несомненно. И таможня - вообще бандитизм. Когда-то Земля принадлежала людям. Потом появились всякие паханы-отморозки и начали её между собой делить. Мне лично оскорбительно, что я, будучи на 25% русским, не могу в Россию взять пистолет, ружьё. Не могу даже мешок картошки в багажник кинуть. А ещё обязан час минимум убить на таможне, чтобы пропустили. И также, когда еду обратно. Вот сх*яли так? Мы этим с*кам них** не должны. Они и так наворовали слишком много. Потому, давайте будем всё-таки пробовать на*бывать государство больше, чем оно нас. |
|
26-3-2012 13:17
ЯРЛ
Если бы это было Государство! А так на Украине официально заявляют каждый раз на День Независимости - "украинская госсударственность состоялась". А "государственность" это подобие Государства! Если это Государство то почему последние три Президента проводят избирательные компании на принципе разделения сообщества на русскоязычных и национально свидомых? И каждый раз выезжают на двуязычии, но потом обманывают. Если это Государство то почему богатенькие Буратино вывозят деньги за бугор? Обогащайте своими деньгами своё Государство!
|
|
26-3-2012 15:24
SergeyKPI
Отправил 2 посылки в США неделю назад. Ща проверил по инету. Числятся до сих пор за почтовым отделением. Если таможня пох*рила, я просто в а*уе, потому что такого ещё никогда не было. Обычно на 3й день на сайте выдавало, что посылка уже летит в США.
|
|
26-3-2012 15:41
LexLuger
Умеете договариваться с swfa.com, www.midwayusa.com , www.opticsplanet.net , Cabela's? Научите меня как!
|
|
30-4-2012 09:47
gor_grey
|
|
26-7-2012 23:58
gor_grey
Ну, что, мужики, кто нибудь что нибудь уже покупал за бугром? Как считают то? Делитесь опытом, многие, думаю, будут признательны.
С ув., |
|
27-7-2012 01:26
sealdriver
Всё то же самое есть на ебее-бери там,договариватся не надо- только плати..
|
|
27-7-2012 08:01
ЯРЛ
24.06.2012г. сделал покупку на Ебее. Продавец послал через Дойче Пост. По моей просьбе поставил оценочную стоимость в 200 евро. Через 21 день у меня дома. Всё.
|
|
27-7-2012 21:51
LexLuger
На ебее даже близко нет и половины тех товаров, что есть на перечисленных мною сайтах.
Не путайте общую барахолку со специализированными сайтами. PS. Недавняя попытка покупки с www.midwayusa.com с треском провалилась. |
|
28-7-2012 01:10
Серж_М
Да, там не всегда найдёшь то, что нужно. И у продавцов, посылающих к нам, цены завышены по сравнению с теми продавцами, которые продают только по США.
Ну почему же, возят... |
|
28-7-2012 02:09
LexLuger
Контакт можно?
|
|
28-7-2012 03:22
Серж_М
1. Ну, вот в нашем же украинском разделе: |
|
28-7-2012 08:45
ЯРЛ
Я работаю с немецким Ебеем уже 4 года. Да в США цены ниже, но качество товаров секонд-хенд и сток из Германии выше. Мы брали Бундесверовское оборудование, оно изготовлено с очень высоким коэфициентом надёжности. |
|
28-7-2012 12:30
Серж_М
Ну, с немецким оборудованием то ясно. |
|
28-7-2012 13:39
LexLuger
Да в том то и проблема.. . В указанной вами теме автор не выходит на связь. В другой теме - с мидвея не возят. В третьей - какие то споры и непонятки... В итоге - вроде как предложения есть, а по факту - нет. Связался еще с одним.. . насчитали +30%.. . Думаю.. . |
|
28-7-2012 15:54
Серж_М
Может быть потому не выходит, что пообещал 15% и не укладывается? |
|
28-7-2012 17:03
ЯРЛ
15% за всё? То есть Вы хотите сказать, что можно в США купить мотлох за 100 долларов и за 115 долларов иметь на Украине? Или я что то не допонял?
|
|
28-7-2012 18:33
LexLuger
Ну не делайте из меня полного дурака, а!
Я не учитываю цену доставки сюда и доставку по США. С Lexx'oм работал. Да пропал он что то
|
|
28-7-2012 19:53
ЯРЛ
Виноват, дурак, не понял, исправлюсь. А тогда за что посредник получает 15%? Кстати, а Вам перевод денег чего нибудь да стоит? Стоимость Вашего товара подлежить обложению таможенной пошлиной? Посредник таможенный брокер? С уважением. |
|
28-7-2012 20:11
LexLuger
Условия с местными "представителями услуг" нужно обсуждать индивидуально.
Я заказывал через Lexx'а, и мне мой заказ стоил +15% + доставка по США 15 уе + доставка в Украину за 1 кг.-10 уе. Я не выходил за 200евро, потому про растоможку не скажу. Те люди через которых последний раз пытался заказать с Мидвея - платишь исключительно за доставку по США + доставка сюда. |
|
28-7-2012 20:14
LexLuger
Ну как же? Учитывая что много сайтов вобще не шлют товар в Украиину, + есть ограничения не продажу определенных товаров.. . А тут - сидит некий человек в США, который на свое имя совершает покупки, потом перепаковывает их, пишет вместо супер-пупер-военный-тактический-ночник-коллиматор - УТЮГ, и высылает его сюда, указывая цену в 200 евро. Утрирую конечно, но примерно так.
|
|
28-7-2012 20:59
ЯРЛ
А если пойти по пути почты США, отдел посылок. Находите товар в магазине, оплачиваете, оплачиваете отделу экспедиции магазина услугу по доставке товара на почту, оплачиваете услуги почтового перевода малой скоростью на Украину. Мне в своё время родственники из США без проблем посылали посылки из самой Калифорнии. Или я сказал глупость? Тогда извините. С уважением.
|
|
28-7-2012 21:15
LexLuger
В смысле на почту? Арендовать абонент. ящик с услугой пересылки дальше? Слышал что такое в Европе делают, как там в США и как это сделать - без понятия.
А вот это - самый оптимальный вариант. Главное что бы их местная таможня не прижучила, за то что они будут пересылать какой нибудь опт. прицел, который требует лицензии. |
|
|