Guns.ru Talks
Украина
ДР Николя Яновича ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ДР Николя Яновича

UDP
P.M.
17-12-2011 11:21 UDP
Поздравим великого полиглота Николая Яновича Азарова с Днем рождения?
Все же есть хоть маааленькая надежда на то, что с годами он освоит не только математические действия "отнимать" и "делить", но и "прибавлять" и "умножать"?
Доброго здоровья, Яныч!
Latuzin
P.M.
17-12-2011 16:34 Latuzin
.
sealdriver
P.M.
17-12-2011 16:47 sealdriver
Присоединяюсь,и желаю,чтобы чтобы страшный призрак Рiдноi Мови приходил к имениниику только на заслуженный им отдых на свалке истории,куда его надеюсь,отправят ещё до Н.Г.Жаль только,что после этого комик останется только один,перл про "кровосиси"прибавил полгода жизни!Хепибёздай!
Victor 7.62
P.M.
17-12-2011 21:49 Victor 7.62
С хепибёздьем, дорогой наш кровосися Пахло!

Victor 7.62
P.M.
17-12-2011 21:49 Victor 7.62
С хепибёздьем, дорогой наш кровосися Пахло!

ЯРЛ
P.M.
17-12-2011 21:50 ЯРЛ
Молодец мужик, не юродствует, режет правду-матку. И исчё долго будет и царствовать и править. Многие ему лета!
fufai
P.M.
18-12-2011 15:01 fufai
Originally posted by ЯРЛ:

Молодец мужик, не юродствует, режет правду-матку.


Режет горло среднему классу .Многия лета гореть ему в аду.
ЯРЛ
P.M.
18-12-2011 22:33 ЯРЛ
Средний класс Украины: крестьянская семья имеющая по распаёвке 10-12 га., производит еду, рабочая артель - строит дома, ремонтирует квартиры, устанавливает сантехнику, ремонтирует крыши, делает мебель, шьёт одежду и обувь, печёт пирожки, устанавливает и налаживает компьютеры, ремонтирует бытовую технику и автомашины и т.д. И кого из них раззорил Н.Я.Азаров?
Victor 7.62
P.M.
18-12-2011 23:58 Victor 7.62
И кого из них раззорил Н.Я.Азаров?

И таки кого из них Пахло сделал бОгаче?

Слоняра
P.M.
19-12-2011 00:18 Слоняра
Вернитесь в реальность, где сейчас в Европе средний класс становится богаче? Давайте немедленно объявим войну этим засранцам и сдадимся в плен
Или вычленим персоналию и изберем его президентом что бы таки и нас обогатил. Может Обама согласится или китайцев пригласить?
ЯРЛ
P.M.
19-12-2011 10:21 ЯРЛ
Ну а сегодня ДР Л.И.Брежнева, если б не развязал войну в Афганистане и выпустил ВСЕХ евреев ему бы цены не было.
Latuzin
P.M.
19-12-2011 12:44 Latuzin
Средний класс Украины: крестьянская семья имеющая по распаёвке 10-12 га., производит еду, рабочая артель - строит дома, ремонтирует квартиры, устанавливает сантехнику, ремонтирует крыши, делает мебель, шьёт одежду и обувь, печёт пирожки, устанавливает и налаживает компьютеры, ремонтирует бытовую технику и автомашины и т.д. И кого из них раззорил Н.Я.Азаров?

Рабочий класс - социальный класс наёмных работников, не владеющих средствами производства и живущих продажей своей рабочей силы.

Нет единых критериев выделения среднего класса. Обычно в качестве основных объективных критериев называют уровень образования и доходов, стандарты потребления, владение материальной или интеллектуальной собственностью, а также способность к высококвалифицированному труду.
<новый средний класс> состоит из высокооплачиваемых и среднеоплачиваемых наемных работников, как правило, занятых интеллектуальным трудом. Высший слой <нового среднего> класса включает менеджеров и высококвалифицированных специалистов. К низшему слою относятся учителя, врачи, офисные служащие и т. д. .. .

sahaidachnij
P.M.
19-12-2011 12:49 sahaidachnij
Режет горло среднему классу .Многия лета гореть ему в аду.

+100500

юный стрелок
P.M.
19-12-2011 16:27 юный стрелок
Коллеги не бросайте на вентилятор а то будет как обычно .
По теме таки думаю что отсутствие поздравляющих ( ну кроме всеми уважаемого ЯРЛа ) и молчание - оно таки лучший ответ на вопросы .
Originally posted by Слоняра:

Вернитесь в реальность, где сейчас в Европе средний класс становится богаче?


А если вот так : где сейчас в Европе стоят в позе стирающей женщины так долго и так больно как здесь ?
Слоняра
P.M.
19-12-2011 16:50 Слоняра
Originally posted by юный стрелок:

А если вот так : где сейчас в Европе стоят в позе стирающей женщины так долго и так больно как здесь ?


Таки хотите ответить вопросом на вопрос? Степень развития разная, поэтому стоять дольше, глубже и больнее

Latuzin
P.M.
19-12-2011 17:12 Latuzin
Вернитесь в реальность, где сейчас в Европе средний класс становится богаче?

Да тут как бы реальность заключается в том что средний класс там и тут это две большие разницы...
Вот например я работаю на двух работах, занимаюсь разработкой аппаратуры (программ), порой без выходных, в реальном отпуске был года четыре назад...
И мой друг, учились вместе, работает инженером в Голландии...
Снимает коттедж, имеет машину, оплачивает обучение ребенка, уже в отпусках обьездил всю Европу...
Так вот моя зарплата еле еле равна его одной четвертой части...
Хотя уровень выполняемых работ мой и его примерно одинаков...
И я не хочу быть богаче, есть желание стать таким же...

Latuzin
P.M.
19-12-2011 17:27 Latuzin
А если вот так : где сейчас в Европе стоят в позе стирающей женщины так долго и так больно как здесь ?

video.i.ua тут.. .
UDP
P.M.
19-12-2011 18:14 UDP
Граждане, тема создавалась как шуточная, максимум - стебная. Поздравили человека, и будет.
Слоняра
P.M.
19-12-2011 18:19 Слоняра
Originally posted by Latuzin:

Да тут как бы реальность заключается в том что средний класс там и тут это две большие разницы...

Они разбогатели за последнее время да или нет, вопрос по-моему прост. Не припомню чтоб украинец в Украине когда то, жил лучше чем немец в Германии, но немцы колонисты на украинской земле жили лучше чем украинцы Причем на переселение соглашались далеко не самые успешные хозяйства.

юный стрелок
P.M.
19-12-2011 19:45 юный стрелок
Originally posted by Слоняра:

Степень развития разная, поэтому стоять дольше, глубже и больнее


Есть мнение что степень развития она не сама по себе а кагбе регулируется теми кого выбирают .. . где его шапочка ? (С) , всмысле покращення ?
Не напомните где и насколько улучшилось за крайний год ?
Originally posted by Слоняра:

немцы колонисты на украинской земле жили лучше чем украинцы


Немец хорошо , украинец ленивое гавно ? д,Артаньян детектед ?
Originally posted by UDP:

Граждане


Мы жеж ничего , просто сон многим один и тот же снился , его и обсуждаем .
ЯРЛ
P.M.
19-12-2011 19:45 ЯРЛ
<новый средний класс> состоит из высокооплачиваемых и среднеоплачиваемых наемных работников, как правило, занятых интеллектуальным трудом

Интелектуальный труд! А есть, и одеваться, жить в доме и бензином заправлять отремонтированную машину нужно каждый день. Что то больно много стало интелектуалов с ложкой, а где с сошкой? Вот Н.Я.Азаров и пытается вернуть на Украине идею производства, а не перепродажи сделанного чужими (китайско-турецкими) руками с бешеным наваром. Задушили на Украине производителя, взростили купи-продай, мелкого барыгу. Исчас Н.Я. душит барыгу, начинает растить производителя. Молодец, честь ему и хвала! Когда народ выкидывали с фабрик, заводов и шахт и народ рыдал его народ не жалели, а тут спекулянта решили проверить по реальным прибылям и уже тирания.
юный стрелок
P.M.
19-12-2011 19:49 юный стрелок
Originally posted by ЯРЛ:

вернуть на Украине идею производства


ви таки не напомните мне дорогой ЯРЛ что там Украина сделала со своими квотами на выброс парниковых газов ?
Latuzin
P.M.
19-12-2011 20:04 Latuzin
Интелектуальный труд! А есть, и одеваться, жить в доме и бензином заправлять отремонтированную машину нужно каждый день. Что то больно много стало интелектуалов с ложкой, а где с сошкой? Вот Н.Я.Азаров и пытается вернуть на Украине идею производства, а не перепродажи сделанного чужими (китайско-турецкими) руками с бешеным наваром. Задушили на Украине производителя, взростили купи-продай, мелкого барыгу. Исчас Н.Я. душит барыгу, начинает растить производителя. Молодец, честь ему и хвала! Когда народ выкидывали с фабрик, заводов и шахт и народ рыдал его народ не жалели, а тут спекулянта решили проверить по реальным прибылям и уже тирания.

Я эт к тому что вы рабочий класс со средним слегка спуталис.. .
Latuzin
P.M.
19-12-2011 20:06 Latuzin
Граждане, тема создавалась как шуточная, максимум - стебная. Поздравили человека, и будет.

Вот ЯРЛа и стебемс.. .
юный стрелок
P.M.
19-12-2011 20:07 юный стрелок
Originally posted by Latuzin:

Я эт к тому что вы рабочий класс со средним слегка спуталис...


Усугубляете...
Originally posted by Latuzin:

Вот ЯРЛа и стебемс...


злой Вы
З.Ы. а таки стебемс...

Latuzin
P.M.
19-12-2011 20:10 Latuzin
Не припомню чтоб украинец в Украине когда то, жил лучше чем немец в Германии, но немцы колонисты на украинской земле жили лучше чем украинцы

А эт потому что коммунизм они не строили.. .
Слоняра
P.M.
19-12-2011 20:20 Слоняра
Originally posted by юный стрелок:

Есть мнение что степень развития она не сама по себе а кагбе регулируется теми кого выбирают .. . где его шапочка ? (С) , всмысле покращення ?
Не напомните где и насколько улучшилось за крайний год ?
.

А вы <забыли> вопрос? <где сейчас в Европе средний класс становится богаче?> Я вам напомнил? Если хотите, я могу напоминать каждый раз, как вы попытаетесь перевести стрелки Степень общества формируется десятками лет, если не столетиями


Originally posted by юный стрелок:

Немец хорошо , украинец ленивое гавно ? д,Артаньян детектед ?

.

Так вы таки уже почитали

Слоняра
P.M.
19-12-2011 20:22 Слоняра

Originally posted by Latuzin:

А эт потому что коммунизм они не строили.. .


При царе батюшке?

юный стрелок
P.M.
19-12-2011 20:34 юный стрелок
А вы <забыли> вопрос? <где сейчас в Европе средний класс становится богаче?> Я вам напомнил?

Сожалею что не смог донести с первого раза , попробую исчо : Скажите как Вы считаете где в каких отраслях жития нашего и нашей Родины покращилось за крайний год? Дальше шла аналогия с анекдототом которая видимо по замыслу автора топика показывала его широкий кругозор и/или комизм ситуации и очевидность ответа.

З.Ы. Николай Янович это Вы ?

Слоняра
P.M.
19-12-2011 20:43 Слоняра
Originally posted by юный стрелок:

Сожалею что не смог донести с первого раза , попробую исчо : Скажите как Вы считаете где в каких отраслях жития нашего и нашей Родины покращилось за крайний год? Дальше шла аналогия с анекдототом которая видимо по замыслу автора топика показывала его широкий кругозор и/или комизм ситуации и очевидность ответа.
З.Ы. Николай Янович это Вы ?

Вы таки настойчиво пытаетесь ответить вопросом на вопрос Я вам таки скажу, потому как вы не знаете, нигде этого в Европе не происходит, верх самонадеянности будет считать что это произойдет в Украине Я таки не Николай Янович, а вы не внук Параски Коновалюк?

юный стрелок
P.M.
19-12-2011 20:52 юный стрелок
Слоняра - прочитал раскаялся , ви таки правы .
Пей Ягу , усе будет хорошо (С)
Исчо раз извините , пришли санитары мне надо выпить вечерние таблетки.. . Всего вам , не знаю когда к компу разрешат следующий раз ...

З.Ы. а за Параску обидно было , зачем сразу скатыватся в регионопомаранчосрач , вопрос кагбе шире.

ЯРЛ
P.M.
19-12-2011 21:09 ЯРЛ
Я эт к тому что вы рабочий класс со средним слегка спуталис.. .

На Украине рабочий класс как раз и должен быть Средним Классом!
ви таки не напомните мне дорогой ЯРЛ что там Украина сделала со своими квотами на выброс парниковых газов ?

Положила на это жульничество! И правильно сделала, у нас сегодня и так тепло, по весеннему.
Кстати все певцы независимой Украины представляли ея себе как землю свободных хлеборобов и прочих свободных труженников, а не как землю торгашей-перекупщиков. Боги и Природа должны приумножать богатства украинца, а не гешефты.
timoxa1
P.M.
19-12-2011 21:11 timoxa1
даздравствует новый трепполитпортал forumtopics/146.html
ура товарищи
timoxa1
P.M.
19-12-2011 21:27 timoxa1
Мальчика учительница рисования спрашивает:
- А что ты будешь рисовать?
Он отвечает показывая на белый листок:
- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым е%ану!!!
Учительница падает в обморок
Вызывают всех к директору по поводу ситуации на уроке.
Директор: - Что произошло?
Мальчик:
- Меня спросили, что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным,
здесь закрашу синим, а здесь зеленым е%ану!!!
Учительница опять падает в обморок
Директор:
- Ну ты не видишь, ей от зеленого х.ево, е.ани красным!
юный стрелок
P.M.
19-12-2011 23:51 юный стрелок
Originally posted by timoxa1:

новый трепполитпортал


cs4794.vkontakte.ru
ЯРЛ
P.M.
20-12-2011 10:43 ЯРЛ
Николай Янович принял страну в шароварах, будем надеятся что он оставит ея, опять с атомной бомбой!
Latuzin
P.M.
20-12-2011 12:10 Latuzin
Николай Янович принял страну в шароварах, будем надеятся что он оставит ея, опять с атомной бомбой!

Какой атомной бомбой, вы позабыли как ваш технарь и хороший президент, умудрился подарить остатки обогащенного урана, стране у которой к нам очень много претензий.. .
Дай бог што бы после такого правления хотя б шаровары осталися, бо перед людями невдобно будет.. .

Foruvan
P.M.
20-12-2011 15:47 Foruvan
Originally posted by Latuzin:

што бы после такого правления хотя б шаровары осталися


Да это же всё прокляти попередники, кровосиси Украини. Запоризьких кизякив на них нет! (С) главный помощник покращувача життя

Слоняра
P.M.
20-12-2011 16:14 Слоняра
Страна "у которой к нам очень много претензий" это очевидно США и цепной пес империализма МАГАТЭ. Latuzin, вы договоривайте. В прошлом году Белорусы именно поэтому вывезли высокообогащенный уран в Россию.
ЯРЛ
P.M.
20-12-2011 16:53 ЯРЛ
Дался Вам этот уран. В хранилище ядерных отходов в г.Энергодаре в отработанных ТВЭЛах много полезного и извлекается простым химическим способом без всяких там газодиффузионных заводов.

Guns.ru Talks
Украина
ДР Николя Яновича ( 1 )