|
20-12-2011 18:04
Latuzin
А тогда не интересно будет, а так глядишь кто то и подсечется.. . ![]() Вот Беларусь зацепили.. . ![]() И шо Бацьке оно допомогло, один фиг уран забрали, зайчик обломили, трубу поимели.. . ![]() А ведь Молодцы даже зависть берет... !!! Интересно что сегодня ваши гаранты, России отдадут... |
|
20-12-2011 18:31
Слоняра
Так вы и подсеклись
Поимела то США, в обмен на американские же обещания Да и чтоб с ураном делали в Украине если наличие его присутствия в оговоренном кол-ве контролировала МАГАТЭ?
|
|
20-12-2011 18:48
Mikolka
|
|
20-12-2011 19:25
Слоняра
Украинцам надо ширше перенимать опыт развитых стран, на их фоне Femen как то не смотрится
myrelaxplace.com |
|
20-12-2011 19:25
Latuzin
ЯРЛ бомбу обещал.. . ![]() А без обогащенного урана только пшик у ЯРЛа выйдет.. . ![]() Примерно как и здесь.. . ![]() korrespondent.net |
|
20-12-2011 19:40
Слоняра
Без обогащенного урана получится радиологическое оружие, "грязная ядерная бомба"
Пшик может выйти очень даже не плохой
|
|
20-12-2011 20:00
Latuzin
Типа втихарика поднасрать.. .
|
|
20-12-2011 21:24
юный стрелок
... Очнувшись от галаперидола и получив разрешение санитаров подойти к компу : камрады а ведь поздравляя принято вспоминать достижения и добрые дела а не токмо срач разводить .
Мож кто из фанатов монолита(ТМ) зашлет креотив про здобутки или таки они не искренне поздравляют и не уважают ювиляра ? |
|
20-12-2011 22:47
fufai
Могем и про здобутки цитата из википедии :Награды и почётные звания Орден князя Ярослава Мудрого V степени (2004 год) Орден <За заслуги> I степени (август 2000 года) Орден <За заслуги> II степени (февраль 1999 года) Орден <За заслуги> III степени (ноябрь 1996 года) Заслуженный экономист Украины (ноябрь 1997 года) Почётный работник налоговой службы (1998 год) Орден Святого Равноапостольного князя Владимира (1998 год) В декабре 2007 года президент России В. В. Путин наградил Н. Я. Азарова орденом Дружбы <за большой вклад в развитие торгово-экономических связей между Российской Федерацией и Украиной, укрепление дружбы и сотрудничества между российским и украинским народами>[33]. Офицер ордена Великого князя Литовского Гядиминаса (Литва, 11 апреля 1998 года)[34] Кавалер Большого креста ордена Риу-Бранку (Бразилия, 2009 год)[35] Почётный гражданин города-героя Керчи (2004 год). Великий командор ордена святого гроба Господня (Иерусалимская православная церковь, 2011 год)[36] Почётный гражданин Донецкой области 17 декабря 2007 года[37]. Одним словом скоро клеймо некуда будет ставить ,такой заслуженый |
|
20-12-2011 22:52
timoxa1
йоб.. аный стыд, и мы еще боримся ........ . наверное как-то но даалеко не все, посидим почитаем обсосем, и дальше будем читать... , посидмим..... , почитаем, обсосем, добавим своего непримиримого, размечтаемся и вперед спатки, авось что-то приснится...
|
|
20-12-2011 23:02
юный стрелок
Шаблон трещит - разве можно быть рыцарем католического ордена и при этом ходить в православный храм ? Судя по перечню наверное хороший человек , абы кого не наградят , наверное. |
|
20-12-2011 23:34
Слоняра
Зовите санитаров обратно! C каких пор иерусалимский патриархат стал католическим?
Так на большее увы.. не способны. |
|
20-12-2011 23:49
юный стрелок
Внезапно : Католический Рыцарский Орден Святого Гроба Господнего Иерусалимского был учрежден Святым Престолом, а его штаб-квартира находится в Ватикане. Членами Ордена являются представители королевских семей, преуспевающие бизнесмены, политики и научная элита всего мира. К концу 2008 года численность Ордена составляла 25,8 тыс. членов. извототсюда http://www.vd.ua/rubrics-8/15794/ не менее внезапно : С тех пор Орден подчиняется непосредственно Святейшему Престолу, а ординарное управление передано Латинскому Иерусалимскому Патриарху. В 1949 году Пий XII распорядился, чтобы Великий Магистр был кардиналом Римской Церкви и чтобы Патриарх Иерусалимский был Великим Приором. В феврале 1996 года Иоанн Павел II возвел Орден в ранг признанных Церковью Ассоциации верующих. З.Ы. пишут что такой же чести удостоены Виктор Ющенко и Леонид Кучма. |
|
21-12-2011 10:16
ЯРЛ
Сейчас не до бомбы, сейчас нужно межнациональные проблемы развязанные и навязанные оранжевыми решать. А то "разделяй и властвуй", разделили Украину искусственным "мовным пытанням". Сегодня нужно малые и дружные народы компактно расселять. Кто самые весёлые и дружные на Украине? Правильно: youtube.com youtube.com Вот их компактненько на исторические земли, для начала. |
|
21-12-2011 11:04
derrick
Поздравляю. Молодец. Жаль что не удалось с налоговым кодексом. Но надеюсь что еще на шаг станем ближе к Европе после Нового года и новых правил.
Крепкого здоровья. |
|
21-12-2011 11:45
Latuzin
Вот интересно, а хоть что то удалось... ??? Ну хоть что то... ??? ЯРЛ плз. по факту, конкретно без идей, надежд и лозунгов.. . |
|
21-12-2011 11:45
Слоняра
Ни первое не второе не имеет отношения к церкви Гроба Господня братству Святого гроба и Иерусалимской православной церкви, награду которой получил Азаров. |
|
21-12-2011 14:21
ЯРЛ
Безусловно, население Украины начало понимать что дикий капитализм закончился и пора играть по международным правилам. Эпоха мешочников-челноков завершается. Интересно, но бабьи шмотки от Бон Прикс из Словакии наложенным платежом с пересылкой и переводом денег как минимум в два раза дешевле чем на вещевых рынках! Идёт эпоха Западных интернет-магазинов для украинского потребителя, а это уже начало интеграции. И надеюсь именно при Н.Я. уйдут в небытие мордатые, визгливые кулачки с вещевых барахолок торгующих подмарафеченым стоком с этикеткой "Сало-Мандер". |
|
21-12-2011 14:21
ЯРЛ
Безусловно, население Украины начало понимать что дикий капитализм закончился и пора играть по международным правилам. Эпоха мешочников-челноков завершается. Интересно, но бабьи шмотки от Бон Прикс из Словакии наложенным платежом с пересылкой и переводом денег как минимум в два раза дешевле чем на вещевых рынках! Идёт эпоха Западных интернет-магазинов для украинского потребителя, а это уже начало интеграции. И надеюсь именно при Н.Я. уйдут в небытие мордатые, визгливые кулачки с вещевых барахолок торгующих подмарафеченым стоком с этикеткой "Сало-Мандер". |
|
21-12-2011 14:56
Ravani
шмотки эти от БонПрикс уже больше трех лет продаются, раньше из Польши слали, потом из Словакии. Я заказываю в западных интернет-магазинах уже лет 8. На шмоточном базаре в последний раз был еще в 90-ее. Так что за покращання не катит. )))
|
|
21-12-2011 15:53
Latuzin
Отвечая на вопрос, почему не настало <покращення життя>, которое обещал президент, он ответил: У нас есть желание жить достойно. Важным останется желание людей.
<Когда я смотрю на протесты, у меня болит сердце. За этим стоят проколы предыдущей власти>, - добавил глава государства во время итоговой пресс-конференции. Короче кто хочет жить достойно тот и живет, а остальные не хотят жить достойно, и в этом Юлька виновата.. . Слоняра опять обвинит в недосказанности, виновата в чем... ??? |
|
21-12-2011 16:23
Tarantoga
Лучше жить стали люди!.. какие-то youtube.com |
|
21-12-2011 16:27
Слоняра
Открыли Америку через форточку. Любая власть, любой руководитель обвиняет в своих просчетах предыдущего владельца этого кресла. Анекдот такой был про еще советской эпохи. Вы нашли что-то новое не свойственное бюрократам от власти вообше?
Все это было, в том числе и иски к Ющенко о невыполнении предвыборных обещаний. Ваш работодатель живет достойней вас или одинаково достойно, вы обращались к нему по поводу вашего менее достойного образа жизни?
|
|
21-12-2011 17:09
юный стрелок
???!!! ru.wikipedia.org gumer.info Вот статейка http://www.vd.ua/rubrics-8/15794/ , там упоминается орден и Николай Янович , скажите упоминаемые орден и Николай Янович имеют отношение к событию нами обсуждаемому или таки это другие персонажи? Расскажите свою версию событий. З.Ы.И таки я недоумеваю почему вы здесь молчите за здобутки. |
|
21-12-2011 17:36
юный стрелок
Очевидно это зависит от того обещал ли покращить перед тем как стать работодателем.
Не нашли . И че ?(С) |
|
21-12-2011 18:30
Слоняра
Понимаете не все что написано в интернете является правдой
Т.е если тебе мало платит работодатель на работе, самое разумное обратится за прибавкой в правительство?
Предвыборная агитация. Деда Мороза в общем тоже нет |
|
21-12-2011 19:00
юный стрелок
Какой смысл писать не правду скажем википедии , можно пруфик на то что подтвердит ваши слова ? Интересно . За остальное понятно . З.Ы. как трактовать ваше молчание за здобутки ? |
|
21-12-2011 19:52
Слоняра
В начале ХХ века был учрежден и Орден православных иерусалимских патриархов. Исторические документы свидетельствуют, что 15 июля 1907 года патриарх Дамиан, в ответ на поднесение ему научного труда, провозгласил академика Н.П. Лихачева <кавалером Святого Гроба Господня> и через своего московского представителя вручил ему крест, который носился на груди.
Если вы рассчитывали что-то услышать читая мною написанное, то я вам прямо удивляюсь.
|
|
22-12-2011 19:52
timoxa1
вот еще, правда не по теме, но про ПОЛИТИКУ!
youtube.com |
|
22-12-2011 20:00
ЯРЛ
А мне здесь больше понравилось:
youtube.com Что мы всё про Украину? Когда Киев что решал? Приведите пример в истории, пожалуйста. |
|
22-12-2011 21:49
derrick
отменили сертификацию некоторых видов продтоваров сократили санстанцию и сказали что чп-ков она проверять не будет Это в + или - |
|
22-12-2011 23:03
Latuzin
|
|
23-12-2011 09:46
ЯРЛ
Хороший пример когда Компартия Украины голосует за сепаратизм. А почему Киевские коммунисты не сделали это ну например не в 1991г., а в 1986г.? Или тогда на ликвидацию ЧАЭС послали бы коллаборационистов из Западной Украины, Прибалтики и Северного Кавказа?
|
|
23-12-2011 11:17
Latuzin
А как вам например такая трактовка данного факта: "В 1991г Украина перестала быть колонией России и наконец то обрела свободу".. . ![]() Мне например так нравится больше чем сепаратизм, кстати из этой трактовки сам собой прорисовывается ответ касаемо 1986 года.. . ![]() Еще пример: history.vn.ua.. . Коллаборационистом можно назвать Власова и РОА это как бы ясно и даже не обсуждается, но когда коллаборационистом называют колонистов из Западной Украины" это как бы нонсенс.. . ЯРЛ а в нынешних наших реалиях вы часом не являетесь коллаборационистом... ???...
|
|
23-12-2011 13:19
why111
Эммм.... свободу от кого? От СССР? И шо, мы таки лучше стали жить?))) Ах, ну да. Порезали заводы, посидели без отопления и света в девяностых, поторговали на рынках носками (дык, рыночная экономика, а как же же). И шо ми имеем в остатке? Свободную страну?) Смешно, право же, господа. Ничего ж ведь не поменялось. Те же фунционеры из ЦК, правда, воровства больше стало и мэры на роллс-ройсах ездиють. |
|
23-12-2011 15:05
Слоняра
С какого перепуга жители колоний имею право голоса и представительство в метрополии
Тем более руководителей метрополии В пору "освободительных попыток" Грушевский болтался от автономии до федерации с белой Россией впоследствии советский академик, Скоропадский писал о федерации и немало смешного про "узкое галицианство"
|
|
23-12-2011 15:28
Latuzin
Господа стоп... !!! Не нужно меня комментировать... История состоит из факта и трактовки этого факта... Я написал "например такая трактовка данного факта", у ЯРЛа другая трактовка.. . Вопрос хороший, читаем его выше и отвечаем.. . ![]()
Тогда озвучите ваши варианты ответов противоречащие вопросу ЯРЛа, в защиту вашего комментария.. . ![]() |
|
23-12-2011 15:35
ЯРЛ
Именно территорию современной Украины создали: Романовы, В.И.Ленин, И.В.Сталин и Н.С.Хрущёв и именно из чужих земель никогда в Украину не входящих: Дона, Таврии, Крыма, Новороссии, Малопольши, Румынии, Венгрии.
Не я не принадлежу к числу лиц одурманеных петлюровскими и бандеровскими гебельсами. |
|
23-12-2011 15:42
Latuzin
И огромное за это Спасибо.. . Теперь нам есть чем гордится.. . ![]() Как бы из за этого вены резать никто не собирается, а подарки назад не забираются... ЯРЛ вы например если ребенку конфетку подарите сегодня, не приходите забрать ее завтра... ???
Завидуя вашему рвению и упорству интересно узнать, а к кому вы принадлежите, часом не к Власовским гебельсам (Бо как то умолчали).. .
|
|
23-12-2011 15:57
Latuzin
ЯРЛ, что там на счет Дона... ???
|
|
|