Guns.ru Talks
Украина
Небольшой правовой ликбез по животным ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Небольшой правовой ликбез по животным

Lexx88
P.M.
3-2-2012 17:00 Lexx88
Originally posted by why111:

Насколько я знаю, от стаи отбиться очень сложно, если решат напасть по взрослому.


Да, согласен, мне ОЧЕНЬ повезло. Сам можно сказать чудом отбился.

Lexx88
P.M.
3-2-2012 19:43 Lexx88
Originally posted by GRAND538:

мною стерилизовано всего семь бродячих животных (5 собак и 2 кошки).


Министерство экологии и международная благотворительная организация <Vier Pfoten International> разработают совместную программу по стерилизации бездомных животных в Киеве, Донецке, Харькове и Львове
objectiv.tv
Серж_М
P.M.
5-2-2012 05:23 Серж_М
Originally posted by GRAND538:

Лично за деньги заработанные мною стерилизовано всего семь бродячих животных (5 собак и 2 кошки)...
А что сделали Вы?

А мы не занимаемся отрезанием частей тела животным.
А вдруг доведётся что-либо собаке отрезать, то это будет сделано токмо в порядке самообороны, а не запланированное "заработал и заплатил, чтоб отрезали".

RCH
P.M.
8-2-2012 13:52 RCH
Какая стерилизация? Бездомные стаи перестанут формироваться на территории городов после стерилизации? НЕТ!
Сколько живёт псина бродячая? Допустим 5 лет.
За 5 лет много настерилизуют? НЕТ!
За 5 лет одна сука БС наплодит (при убогом раскладе 1 раз в год 5 щенят) 25 псин из которых выживает минимум 10. Чем кормить эти стаи? Отходами в мусорных баках или мясом людей?
Финансисты-гуманисты посчитали и предусмотрели рост популяции стай БС? НЕТ!
Мы не мясо для БС! Наши дети и старики не должны быть обглоданы ими из за псевдо гуманистических измышлений.

GRAND538
P.M.
8-2-2012 14:34 GRAND538
Originally posted by RCH:

RCH


Похоже, тема вам нравится.. . Если хотите оправдать свои действия, то псевдо выводы в этом не помогут. В любом случае, стрельба в городской черте это преступление, тем более, если прикрываться беспокойством за детей и стариков. И вообще, бродячие животные - это единственная проблема стариков и детей? Надеюсь, вы занимаетесь решением и других глобальных проблем человечества. Или вам просто нравится запах крови?
Змей-полигон
P.M.
8-2-2012 20:34 Змей-полигон
Originally posted by why111:

Стрельба в городской черте - это преступление


Преступление с правонарушением не путаете?
А стрельба из неоружия - дык вобще не урегулирована толком

Originally posted by why111:

Полосмак, родненький, тебя в 151-й затроллили


Тут добрые модеры не дадут - просто грохнут банхаммером за неадекватность )
GRAND538
P.M.
8-2-2012 21:39 GRAND538
Originally posted by Змей-полигон:

Преступление с правонарушением не путаете?
А стрельба из неоружия - дык вобще не урегулирована толком


Это напоминает мне пословицу: "Не пойман, не вор".
Змей-полигон
P.M.
8-2-2012 22:01 Змей-полигон
Originally posted by GRAND538:

"Не пойман, не вор".


УПК придерживается такого же мнения
why111
P.M.
8-2-2012 22:12 why111
Тут добрые модеры не дадут - просто грохнут банхаммером за неадекватность )

Ну да, наверное. Посмотрим)
А стрельба из неоружия - дык вобще не урегулирована толком

Думаю, хулиганку приписать попытаются. Еще зеленые могут подключиться, они такие дела любят.
GRAND538
P.M.
8-2-2012 22:13 GRAND538
Милый,
Originally posted by why111:

why111


очень удивительно, что вы решили выступить в роли адвоката, и так увлеклись этой ролью, что совсем не заметили в посте #100 переход на личности в мою сторону, ну да ладно...
Originally posted by why111:

указания от властей на отстрел опасных животных - а такие указания должны быть, и были.


Вы выдаёте желаемое за действительное. Если я не прав, прошу привести реальный пример. (Разумеется, случаи бешенства и т.д. в качестве примера прошу не приводить).
Originally posted by why111:

Про "запах крови" на оружейном портале вообще опписяться можно)))


Не волнуйтесь, это лечится.
Originally posted by why111:

И последнее. Чего это ты, GRAND538, в своем профайле в качестве имени указал мой ник?


Почему это ваш ник, это моё имя.

И главное,

Originally posted by Polosmak:

И последнее. Что ж ты с*ка, GRAND538, в своем профайле в качестве имени указал мой ник? Е%;*нутый, что ли?


Великий и могучий язык, на котором общаются на Ганзе, сделал бессмертными произведения таких литераторов как Толстой и Булгаков. Жаль, что вы не знакомы с их творчеством и в силу скудности словарного запаса используете лишь не цензурную брань.

П.С.
Прежде чем что - либо написать, не забывайте, что за слова нужно отвечать. И в будущем попробуйте воспользоваться личкой.

RCH
P.M.
8-2-2012 23:16 RCH
Originally posted by GRAND538:

Похоже, тема вам нравится.. . Если хотите оправдать свои действия, то псевдо выводы в этом не помогут. В любом случае, стрельба в городской черте это преступление, тем более, если прикрываться беспокойством за детей и стариков. И вообще, бродячие животные - это единственная проблема стариков и детей? Надеюсь, вы занимаетесь решением и других глобальных проблем человечества. Или вам просто нравится запах крови?

Таки не прошел мимо, озаботился чтивом! Несказанно рад, что цепануло мое чтиво серпом.
Получаю "удовольствие" здороваясь с соседом, отставным 81-летним полковником, обглоданным в 2011 году собачкой, благодаря вот таким "розумныкам". Уверен, что твоих детей или стариков не обглодают? Они голодные сейчас на морозе.. . И надейся там дальше!

why111
P.M.
8-2-2012 23:39 why111
GRAND538

Polosmak

Судя по ответам в личке, это может быть одно лицо. Прошу модератора проверить ай-пи этих товарищей. Прошу прощения у остальных пользователей за срач (старался принципиально не отвечать на провокации, поскольку здесь не место для выяснения). Ща свои сообщения потру.

Alexey KR
P.M.
13-2-2012 12:01 Alexey KR
Сегодня первое заседание суда по делу Ведулы:
kiyany.obozrevatel.com
принимаю ставку на 5 WMU, что у отметившихся там зоозащитников будет хотя бы один плакат на английском. Для бедных неграмотных украинских судей, которые не знают родного языка.

Alexey KR
P.M.
14-2-2012 11:43 Alexey KR
из подробностей:
Поки прийшла охорона, з Романа зiрвали шапку, а Олексiя кiлька разiв ударили ногою. Спiвробiтники мiлiцii вивели всiх iз зали, крiм обвинувачених. Iм, щоб уникнути розправи на вулицi, дозволили вибратися з суду через чорний хiд.

http://moemisto.com.ua/27938

Ravani
P.M.
14-2-2012 16:25 Ravani
з Романа зiрвали шапку, а Олексiя кiлька разiв ударили ногою.

бедняги, забавно было бы еслиб кишки выпустили) Бежит Олексий и за ним 12 м волочится)
Не нравятся БС - убейте, мучать нах?
Alt2000
P.M.
14-2-2012 16:31 Alt2000
Зоофилы бьют шизика. Люблю Украину.
"Вокруг себя едва взгляну, с тоскою думаю холодной: какой кошмар бы ждал страну, где власть и впрямь была б народной." (с)
Змей-полигон
P.M.
14-2-2012 17:49 Змей-полигон
Originally posted by Alexey KR:

з Романа зiрвали шапку, а Олексiя кiлька разiв ударили ногою


Чтой-то ганза опять посты жрёть...

Было бы забавно, если б подсудимый отстрелялся (с фрагами). Мол, групповое вооружённое

why111
P.M.
14-2-2012 19:12 why111
Кстати, происходящее в зале суда очень здорово напомнило произошедшее на одном оружейном форуме Взрослые люди набросились на подростка, пытаясь устроить самосуд. Они были так возмущены или просто почувствовали свою безнаказанность?
Отчего они не бросаются с кулаками на депутатов, сбивающих по пьянке детей на дорогах? Боятся депутатов? Правильно, депутаты страшные. А 19-летний подросток, "отвечающий на вопросы тихо, глядя в пол" - нестрашный. Его можно бить.

Alexey KR
P.M.
14-2-2012 22:05 Alexey KR
в этом деле важно начать. начнут с подростков, потом перейдут к украшению фонарей любимыми нардепами.
Kostikfraerok
P.M.
14-2-2012 22:37 Kostikfraerok
Originally posted by why111:
...

А 19-летний подросток, "отвечающий на вопросы тихо, глядя в пол" - нестрашный. Его можно бить.

А 19-летний подросток уже понял в какую сказку попал и понял какими проблемами его шалости окончились. Мне кажется воспитательного эффекта уже добились

why111
P.M.
15-2-2012 00:40 why111
Alexey KR, шибко сумлеваюсь, однако. Это ж шакалы, крысы. На ребёнка - прыгают будь здоров, был бы повод. А вот на того, кто даст сдачи - нет. Скулить будут, юлить и подмахивать.
Мне кажется воспитательного эффекта уже добились
Однозначно. Если уцелеет - будет делать то же самое, но тихонечко. А может, и не будет. Но славы наелся на всю оставшуюся жизнь - тем более, что теперь ему это не дадут забыть до самой смерти, пока фамилию и имя не сменит.
derrick
P.M.
20-2-2012 11:35 derrick
сегодня меня спасла ганзовская дружба.... )))
Иду на работу около 7-15. Уже возле самого корпуса начинают облаивать собаки - сучка главная и еще несколько прихлебателей. 3 средние и 2 маленькие. Итого 6.
Мне поф. иду дальше. и вот они начинают с трех сторон обходить и гавкать.
И как назло никого вокруг.
Дерево рядом есть и не одно - Но с моим пузом до ствола руки не дотянутся.
В левой руке сумка, в правой несу прутик для Удава Каа (32 мм в диаметре, 58 см длиной, материал сталь).
Подумал - живым не дамся и перехватил поудобнее. эти твари сбились в кучу, отбежали в сторону, и стали облаивать издали.

ИМХО - критикам Беркемовского Мародера советую не думать что в БП собаки не будут проблемой и их легко будет переловить на мясо... . Еще кто кого половить...
А Удава буду поить сегодня кофеем.. . За спасение моей тушки.

why111
P.M.
22-2-2012 18:30 why111
О, вот и главный гомосек Украины решил пропиариться на подростке.
==
Как отмечает газета, Ляшко подбежал к подсудимым, начал их бить папкой по голове и срывать с них капюшоны и шапки.

"Когда ты кишки вырезал собакам, ты думал, что будешь тут сидеть?", - обратился Ляшко к Алексею Ведулу.

Судья объявил перерыв.
==
Педрила - он и есть педрила. Радуют камменты на корре - все же есть адекватные люди.

Lekha Докуя же надо мужества бить подсудимого.
Ирина Кристи на чем еще ему пиарится?
namutin namutin ляшко тот еще долбойоб!
Гномик Витя Ляшко - это педрастическая версия ФЕМЕН.
korrespondent.net


Ну что, господа, раз уж главпедрила решил пропиариться на больном подростке, так нормальным пацанам и сам Бог велел, ага?

why111
P.M.
22-2-2012 18:58 why111
андрей д Меня долго интересовал вопрос о "зоозащитной" пропаганде в прессе и на ТВ. Неужели все журналисты так прониклись идеями "ненасилия" по отношению к сворам бродячих собак, что не видят и не понимают очевидного? Откуда эти липовые документы о стерилизации тысяч собак (знакомый знакомой инфа 100%)? А механизм простой - на работу с собаками и только в Киеве крадут 2 лимонов баксов. А по всей стране? Это же клондайк! И правнукам детей смотрящих за этой проблемой хватит. Требуется только информационное обеспечение и пропаганда стерилизации и контпропаганда методов очищения улиц городов от собак. При принятом методе отлов-стерилизация-возвращение на помойку вообще не требуется никаких физических действий, только правильно оформленные бумаги. А своры бешеных собак на улицах (несмотря на потраченные деньги) логично объясняются недостаточностью финансирования программ стерилизации.
Такое положение очень устраивает десятка два людей по Украине. Эти люди смеются с рядового "зоошизы" и смотрят на ряженых дур зоозащиты как на унылое гамно. Эти люди живут в нормальных особняках с охраной и по улицам полным собачьих какашек не ходят. Эти люди, и в первую очередь соратник Луценко и депутат от НУНС Кирилл Куликов, требуют все больше и больше денег на стерилизацию и они же требуют наказывать обижающих собак. И они же жрут свиней и кур, а иногда (при посещении корейского ресторана) не брезгуют закусочкой из специально отобранных собачек. 22.02.2012, 16:57 Ответить Нравится (1)
Alexey KR
P.M.
23-2-2012 21:51 Alexey KR
Странные движения вокруг городской фауны продолжаются:

Робота Приглашаем волонтеров в зоозащитную организацию. Нас не хватает в Киевi
job.kontrakty.ua

там же ссылка на сайт. на сайте некоторые пункты вызывают вопросы, скажем так.

Kostikfraerok
P.M.
23-2-2012 23:32 Kostikfraerok
Originally posted by why111:
О, вот и главный гомосек Украины решил пропиариться на подростке.
==
Как отмечает газета, Ляшко подбежал к подсудимым, начал их бить папкой по голове и срывать с них капюшоны и шапки.

...

Забавные дела. Пошел бы этот Ляшко директору Киевского зоопарка похлопал бы по голове за то что медведя до самоубийства довел и еще кучу зверья погубил. Не, надо придурка-малолетку погнобить, типа мало ему досталось. Оно и ясно, тут пацан сопливый, а там серьезные дядьки.

derrick
P.M.
18-5-2012 09:47 derrick
http://newsme.com.ua/ukraine/1282178/
Волонтеры избили киевлянина, который защитил ребенка от нападения собак

Бездомные животные в Киеве спровоцировали драку: дедушка защищал внука от нападения стаи собак и отгонял их палкой, за что от защитников животных получил синяки и царапины. Волонтеры набросились на человека с кулаками, потому животных им жаль, а люди сами, по их мнению, подвергаются собачьей агрессии, говорится в сюжете ТСН.

11-летний Виталик катался на роликах, когда его взяла в осаду стая из 7 собак. Животные лаяли и начали дергать ребенка за штаны - парень испугался и позвал на помощь деда.

64-летний Александр внука от собак отбил, но ему же изрядно досталось. События разворачивались на глазах волонтеров, которые расценили действия мужчины, как жестокое обращение с животными и решили отомстить.

Женщин-защитниц животных было трое, и они не унимались даже тогда, когда господин Александр вызвал милицию.

Синяки на лице и расцарапанное тело - последствия волонтерской разъяснительной работы для дедушки. Одна из нападающих признается, что била мужчину поводком по спине, а синяки и гематомы поставила ее коллега - молодая волонтер, которая владеет единоборствами.

Девушка утверждает, что это была самозащита. Подполковник в отставке утверждает, что не позволил бы себе поднять руку на женщину. В милиции же говорят - повреждения имеют обе стороны конфликта.

"У мужчины по предварительным данным врачей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ссадины лица. У женщины ссадины головы. Она говорит, что он якобы ударил ее бутылкой", - рассказала помощник руководителя РУ МВД Соломенского района Киева Ирина Биба.

Александра с внуком домой из милиции провожали крепкие ребята, угрожали, и рекомендовали замять это дело. Семья наоборот считает себя дважды потерпевшими - от собак, и от их защитниц.

"Я пытался защитить своего ребенка. Каждый так же поступил бы", - мотивирует свою позицию дедушка.

Для стаи собак неподалеку энтузиастами был оборудован импровизированный приют. Их подкармливают дворники, а волонтеры отвечают за их стерилизацию. Свою агрессию защитники животных объясняют тем, что собак их подопечных коварно уничтожают.

Doctor_mengele
P.M.
18-5-2012 14:59 Doctor_mengele
Это вброс к евро ? Типа зевезут полный Киев негров иностранных и их собакирен за йайцен клац-клац ?
Теперь срочно нада еще бабок чтобы стерилизованныйх "отправить по радуге" ?
Серж_М
P.M.
18-5-2012 16:39 Серж_М
Originally posted by derrick:
Волонтеры избили киевлянина, который защитил ребенка от нападения собак.. .

Совсем не удивляет.

Originally posted by derrick:
... потому животных им жаль.. .

А людей они ненавидят.

why111
P.M.
18-5-2012 17:42 why111
Жаль дедушку. Нужно было еще и этих тварей палкой отмудохать.
Doctor_mengele
P.M.
19-5-2012 08:37 Doctor_mengele
Всех палкой. БС на гуляш.
Eugene_K
P.M.
19-5-2012 12:42 Eugene_K
Кстати. Лет много тому назад, еще в дореволюционные времена, достали меня стаи бродячих псин. 6П9 в руки, участкового и парный патруль с собой, прошли в округе по дворам - до сих пор шавки обходят наши дворы десятой дорогой. Это при наличии двух рынков, до одного 50 метров, до второго 300. Кто там говорил за неэффективность отстрела?
Doctor_mengele
P.M.
20-5-2012 22:20 Doctor_mengele
А меня в пятую не пускаютъ. там как раз про отравы разговор.
barukhazad
P.M.
23-5-2012 14:06 barukhazad
не , камарады , не сам отстрел собак меня коробит , а его бездарность , что ли. жили у нас дворовые пёсики , старенькие уже , ласкуши. внешне практически кардиган вельшкорги. за долгую собачью жизнь не то , что не укусили никого , велосипедиста не облаяли! и вот приблудились рядом на свалку два дурных агрессивных блоховоза. покусанные граждане написали заяву в УЖКХ и меры были приняты. в 4 утра приехала газель и собаки были отстреляны летающими шприцами. угадаете какие собаки?
вечером того же дня агрессивные мусорные блоховозы были на своем месте , как ни в чём не бывало.
мораль : тщатЕльней надо , ребята.
да , ещё , зверушков надо стрелять или на мясо , или на шкуру , или при самообороне. ИМХО , конечо
meegor
P.M.
23-5-2012 17:48 meegor
Мне собаки, даже бродячие, нервы успокаивают. Они такие милые. А людишки - никчемные создания, только загаживать все способны.. .
Doctor_mengele
P.M.
23-5-2012 19:58 Doctor_mengele
Выходы из описываемой вами ситуации
1.отстреляйте агрессивных блоховозов адресно.

2.Забрать не агрессивных к себе домой и содержать как свою собаку.


Как вы поступаете с тараканами ? крысами ? ждете пока нападут или провоцируете ?

barukhazad
P.M.
23-5-2012 22:15 barukhazad
Originally posted by Doctor_mengele:
Выходы из описываемой вами ситуации
1.отстреляйте агрессивных блоховозов адресно.

2.Забрать не агрессивных к себе домой и содержать как свою собаку.


Как вы поступаете с тараканами ? крысами ? ждете пока нападут или провоцируете ?

тараканов травил , крыс отлавливал , если появлялись в доме. только причём это здесь?

Doctor_mengele
P.M.
23-5-2012 23:30 Doctor_mengele
Такие же вредные животные. просто крупнее.
Серж_М
P.M.
24-5-2012 01:56 Серж_М
Originally posted by meegor:
Мне собаки, даже бродячие, нервы успокаивают. Они такие милые. А людишки - никчемные создания, только загаживать все способны...

А ты ничего не попутал?

barukhazad
P.M.
24-5-2012 07:12 barukhazad
Originally posted by Doctor_mengele:
Такие же вредные животные. просто крупнее.

а вот здесь вы несколько неправы


Guns.ru Talks
Украина
Небольшой правовой ликбез по животным ( 4 )