Guns.ru Talks
  Украина
  Киевский 19-летний маньяк. ( 26 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Киевский 19-летний маньяк.    (просмотров: 11020)
 версия для печати
SergeyKPI
posted 15-11-2011 02:31        первое сообщение в теме:
Я постараюсь быть максимально сдержанным в этой теме. Слабонервным сразу рекомендую дальше не читать. Я всегда отличался неимоверной сдержанностью, но даже тут я просто выпал в осадок. Я не знаю как вообще таких земля то носит. Не знаю. Не понимаю, почему не введена награда за ликвидацию таких подонков, а наоборот - статья. Ну не должны, не должны такие уроды жить, не должны топтать нашу землю, дышать нашим воздухом. Эту тему я размещу на абсолютно всех ресурсах, где меня знают и уважают. Пусть знают все об одном подонке и его дружке. Пусть ни одному из них никогда и нигде не будет жизни. Пусть их забьют где-то до смерти случайные прохожие, а ещё лучше оставят калеками на всю жизнь, чтобы помнили, за что.
Ну да ладно. По сути. Сразу предлагаю прочитать или даже просто просмотреть две статьи Анатолия Шария на <обозревателе>:
http://obozrevatel.com/crime/kak-obozrevatel-vyichislil-kievskogo-manyaka.-foto-video-shok.-ch.1.htm
http://obozrevatel.com/crime/kak-obozrevatel-vyichislil-kievskogo-manyaka.-chast-2.-foto-video-shok..htm

Я не копирую сюда текст и фото статей именно из-за того, что не всякий сможет такое нормально перенести. А вот реальные данные ушлёпка, о котором обе статьи:

Алексей В. (временно убрал данные)

Вот его рожа (или лучше *бло?):

Вот его страница новая (старую забанили) в контакте:

http://vkontakte.ru/id11280490

По прямой ссылке архив (19Мб) - это весь материал, который на него мне передали зоозащитные организации. Людей, которые не могут себя сдерживать в сложной ситуации, прошу не качать и не смотреть. Таких пыток, как он снимал на фото и видео, не было даже в средневековье для ведьм и <неправоверных>.
Комментировать ничего не буду. Вот ссылка на скачивание: http://www.gunsandsafety.net/upload/doc_download/21--
Если вы не уверены в том, что сможете психологически это выдержать - ещё раз прошу - не качайте!!! Не смотрите!!!

Для чего я выложил все его данные? Это дело беру на личный контроль, это раз. Я хочу, чтобы все знали про эту мразь, это два. Закон не позволяет мне его убить ни просто, ни его же методами. То, что я давно стал официальным лицом, не позволяет мне нарушать закон даже при всём моём желании. Но я могу донести до людей правду. Пусть ему и его дружку нигде и никогда жизни не будет до последнего вздоха.
К сожалению, о подельнике известно лишь, что его зовут Димой.
Сейчас я буду обращаться сюда: http://www.thepetitionsite.com/
В ближайшее время будет написано заявление в правоохранительные органы.
Собственно, всё, что я хотел в теме сказать. Остальное каждый пусть понимает сам. У меня слов нет.
С уважением, главный редактор газеты <Оружие и безопасность>.

edit log

Эйнштейн
posted 4-12-2011 17:36    
Нормальный социум, здоровое общество.. пространные речи это всё. А ведь всё очень просто - есть проблема, которую ни кто не решает, значит нужно решить её самому. Называется активная гражданская позиция.
Вернёмся к нашим блохастым. Пока власти ведутся на утопические идеи "самых гуманных представителей человечества" (а вообще то тупо пилят бюджет на пару), расплодившиеся стаи дают плодотворную почву для роста недовольства населения. Которое выливается как в движение ДХ, так и разных долбо*бов типа Ведулы.
Kostikfraerok
posted 4-12-2011 17:38    
quote:
Originally posted by neil:

...
Не смеши, чем здоровее общество - тем меньше ДХ,КХ и прочей больной на голову нечисти.Ибо осудят и посадят. Да и постыдное это клеймо (в нормальном социуме).

А зоофил зоофилу рознь - есть патологическая некритическая любовь,а есть
человеческая, к братьям меньшим.

так что, если человек стреляет собаку/ворону за городом, то он нормальный, а если в городе - то больная на голову нечисть?
а насчет зоофилов, патологическая некретическая любовь заканчивается тем, что в двухкомнатной хрущевке собирают по 20-30 собак. А та, которая человеческая, к братьям нашим меньшим, заканчивается только пустыми разговорами. Очень все любят собак заочно. Я вот знаю своих местных зоофилов, состоятельные люди, ну так в чем проблема то? Пусть купят за 1000 дол. домик в деревне, а если хорошо попросят, то им сельсовет и так даст, там брошеных куча, без соседей, и пусть там и держат собак, раз такие любители, с супермаркетов кучу продуктов выкидуют просроченых, так что денег особо тратить не надо. Так нет же, они сидят только и языками телепают. Оно и ясно, работать надо там, скинуть шубки и сопожки, одеть калоши и выгребать собачьи какашки. Негламурненько выходит.

Andrew_B
posted 4-12-2011 18:31    
Нормальные социумы, здоровые общества, спроведливость.... вы че бля пьяны... что первично яцо или курица... неубий иль непрелюбодействуй... лучше возмитесь заруки и кажите дружно МЕ МЕ МЕ МЕееее.... пока идут рассуждения про житие бродячих собак, вас самих в них же и превращают. Это к чему... с наступающим НГ!!!
Alexey KR
posted 5-12-2011 02:13    
ну, с БС ясно, что коСИНуса не будет, хоть 200 страниц испишут. а скажите-ка, что думаете по такому поводу:
некое тело вменяемого в общем возраста, лет 40 на вид выгуливает утром мелкую и мерзкую тварь в 10 метрах от детского садика, без намордника ясное дело, и поводка. я шел к ним навстречу, а от них шла девка совершенно неагрессивного и скромного вида, на которую тварь набрасывалась и то-ли собиралась укусить, то-ли по приколу делала вид, при попустительстве тела. когда девка отошла, а я приблизился, тварь перерезала мне дорогу, а я по приколу сделал вид что собираюсь ботинком свернуть ей челюсть. вот понравился мне такой юмор. если мерзкой твари можно, то чего ж мне нельзя? у тела однако оказалось мнение другое, в результате чего произошла краткая дискуссия, хотя оно, тело, на дистанцию удара не вышло что-то прочтя в моем взгляде - взяло пример с питомца и облаяло с дистанции.
вопрос. вот можно таким телам разъяснять правила содержания животных по морде лица с точек зрения этической, экономической и социальной, или тоже будем в их сторону толерастить за деньги налогоплательщиков? курсы например бесплатные пооткрываем, рекламу по городу понавешиваем про поводки, приюты откроем для "безвинно" стукнутых?

edit log

Andrew_B
posted 5-12-2011 03:06    
бродячие собаки, собаки на охоте, просто собаки, собачий живодер - все отдельно, так что мухи и котлеты желательно отдельно тоже. В Индии корова священное животное, в Корее собак едят наура. Мораль и обычаи штука тонкая и неоднозначная. Издевательство и садизм везде воспринимают однозначно, малолетний дебил жизнь свою погубил. А впринцыпе вещи творятся вокруг куда более странные, например все мои родные в течении месяца переболели восполением легких. А что через пару лет приподнесут на блюде???
derrick
posted 5-12-2011 16:37    
у знакомой покусала внука в школе на проггулке бродячая собака.
Никакой помощи не оказали
-А у нас медсестры нет
и бабушка сама через 1,5 часа после укуса повезла внука в больницу
Там промыли, зашили или заклелили рану и
-вот распишитесь на обязательстве 10 дней наблюдать за собакой.
-?А какого СЭС делает?
-Комунальщики этим не занимаются, в СЭС специальная служба , отлов 1800( тысяча восемсот)грн и и оплата за 10 дней содержания.
- А как это?
- а вот так это . И не беспокойтесь - вакцины в городе нет.

Текст цензурно отредактирован.

Ehunter
posted 5-12-2011 18:20    
За 34 года укусила одна собака, и то хозяйская..(катался на горке еще пацаном, и схватила за задницу...)
Облаивали тоже хозяйские:
ротвейлер без поводка и намордника;
пару доберманов, и лабрадоров...
А вот с бродячими,как-то не сложилось - Не нападают, не кусают. Странно...
Проблему с бездомными собаками, отстрелом (а тем более в городе) не решить, особенно умиляют разгоровы умникоВ с мурками, и разрывными пулямим. Достанется таким дятлам, от здорового кобеля или рикошета, может тогда умнее станут..
В нормальных странах, стерилизацией, и реальными сроками, проблему с бездомными животными давно решили.
Эйнштейн
posted 5-12-2011 20:12    
quote:
Originally posted by Ehunter:

В нормальных странах, стерилизацией, и реальными сроками, проблему с бездомными животными давно решили

Не назовёшь ли эти нормальные страны? (я то знаю, что не назовёшь, ибо нет таких, но для галочки извольте)
Doctor_mengele
posted 5-12-2011 20:21    
Крайне интересно гда еше кастрированные стаи выпускаются в город ?

Если вас укусила собакаи вы её не поймали . готовьте чуть более 4500грн( 500 долларий) на лечение.

neil
posted 5-12-2011 21:59    
quote:
Originally posted by Эйнштейн:

Не назовёшь ли эти нормальные страны? (я то знаю, что не назовёшь, ибо нет таких, но для галочки извольте)

cтранно, здесь НИ РАЗУ не видел бездомной собаки..

Мож я что не так делаю?

quote:
Originally posted by Doctor_mengele:

Менгеле бредит )

Где говорится о кастрированных стаях,не подскажете?

edit log

Doctor_mengele
posted 5-12-2011 22:07    
cтранно, здесь НИ РАЗУ не видел бездомной собаки..

Мож я что не так делаю?
-_________________________________________
Их просто хорошо зачистили.

Менгеле бредит )

Где говорится о кастрированных стаях,не подскажете?
а) выпускают там же где поймали
б) содержат за счет проданной в чехии уютной квартрки Нейла в приюте
в) за скромную мзду стая теряется на радуге.

Эйнштейн
posted 5-12-2011 22:12    
quote:

Мож я что не так делаю?

Да, нужно это делать тоньше. Тогда и к тебе вопрос, в какой стране, имеющей от 10 до 100 тысяч БС в каждом крупном городе удалось решить эту проблему исключительно стерилизацией?

neil
posted 5-12-2011 22:13    
Менгеле,так где кто пишет об этом:

quote:
Originally posted by Doctor_mengele:

Кроме вас,конечно )

Сами выдумываете,сами и опровергаете?? Ай-яй-яй. Надеюсь,лечение

вы не по этой же схеме практикуете?

edit log

Эйнштейн
posted 5-12-2011 22:20    
Нэйл, ну что за ужимки и прыжки опять?
neil
posted 5-12-2011 22:26    
quote:

Нэйл, ну что за ужимки и прыжки опять?

В смысле? Всё коротко и ясно:

а) Есть страны,где навели порядок без расстрелов. Пример дал.

б) Менгеле спорит сам с собой. Пример подал.

Где ужимки?

Эйнштейн
posted 5-12-2011 22:39    
Вот.
quote:

Ай-яй-яй. Надеюсь,лечение вы не по этой же схеме практикуете?

(+)
quote:

Есть страны,где навели порядок без расстрелов. Пример дал.

То есть в Чехии применялась и применяется исключительно методика со стерилизацией и выпуском на прежнее место.

edit log

neil
posted 5-12-2011 22:58    
quote:

То есть в Чехии применялась и применяется исключительно методика со стерилизацией и выпуском на прежнее место.

мда, других вариантов не нашлось? )

Собак отлавливают, помещают в приют, лечат\кастрируют и ищат новых хозяев.

Я же выше пример подавал. Предлагают даже виртуальную адопцию - пёсика можно

брать на прогулки,кормить,пожертвования посылать.

ЧЕЛОВЕКАМИ надо быть. А не менгелесами.

Doctor_mengele
posted 5-12-2011 23:11    
Нейл улыбает.

обожаю этого чехословацкого тролля

Эйнштейн
posted 5-12-2011 23:12    
quote:

Собак отлавливают, помещают в приют, лечат\кастрируют и ищат новых хозяев.

Среднестатистический город, 10+ тысяч БС, живущих на улице в n-ном поколении, больные, несоциализируемые. Всё равно в приют-лечить-пристраивать?
Это решение человека, ведомого эмоциями. А разумный - выберет метод с экстерминатусом БС в момент выемки из городской среды.
Doctor_mengele
posted 5-12-2011 23:53    
что мне нравиться - то хорошо, что не нравиться то плохо.

вот логика Нейла.

всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Киевский 19-летний маньяк. ( 26 )
guns.ru home