Guns.ru Talks
Украина
Нужен оружейник,Харьков

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужен оружейник,Харьков

knyaz
7-9-2011 01:03 knyaz
Собственно что нужно:
Сделать беддинг, фаску, отрегулировать УСМ
Винтовка REM 700. HS ложе
Может кто знает хорошего мастера?

SNG
7-9-2011 02:29 SNG
а что, надо фаску и беддинг делать так сразу? Как винтовка щас стреляет? А по теме, не знаю таких, возможно в мастерской на динамовской и сделают, но впечатление об их мастере у меня сложилось мягко говоря неоднозначное Да и если возьмутся, то ценник конский загнут
knyaz
7-9-2011 08:28 knyaz
Еще никак не стрелеят
Не хочеться голову засирать-а может ложе кривое, а может фаска плохая
SNG
7-9-2011 08:59 SNG
а вот и зря иначе хрен потом поймешь, что дал беддинг, новая фаска и т.д. Есть тут один рем коротыш в обозрении, так тот вполне себе в полминуты лупит, при этом не беддинг(причем ложа hogue дешевая, не чета хс-ке) ни фаска не делалась Поэтому сначала отстреляйте, а потом и заморачивайтесь остальным, кстати, с завода фаска на ремах вполне приличная
knyaz
7-9-2011 09:04 knyaz
А Вы из Харькова?))
Интересно, где стреляете на 300+
SNG
7-9-2011 09:25 SNG
велкам в личку
Duplex
7-9-2011 22:27 Duplex
возможно в мастерской на динамовской и сделают

Тока не на денамовскую!!!
SyHom-90M
15-9-2011 15:49 SyHom-90M
Originally posted by SNG:

велкам в личку

и мне напишите
тоже харьковский

Duplex
17-9-2011 00:45 Duplex
и мне напишите
тоже харьковский

Какое у тебя оружие,в каком калибре и оптика(если есть)?
SyHom-90M
17-9-2011 10:10 SyHom-90M
Моссберг 12
оптики нету
Duplex
18-9-2011 02:36 Duplex
.. .
Guns.ru Talks
Украина
Нужен оружейник,Харьков
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных