|
7-9-2011 01:03
knyaz
Собственно что нужно:
Сделать беддинг, фаску, отрегулировать УСМ Винтовка REM 700. HS ложе Может кто знает хорошего мастера? |
|
7-9-2011 02:29
SNG
а что, надо фаску и беддинг делать так сразу?
Как винтовка щас стреляет? А по теме, не знаю таких, возможно в мастерской на динамовской и сделают, но впечатление об их мастере у меня сложилось мягко говоря неоднозначное Да и если возьмутся, то ценник конский загнут
|
|
7-9-2011 08:28
knyaz
Еще никак не стрелеят
Не хочеться голову засирать-а может ложе кривое, а может фаска плохая
|
|
7-9-2011 08:59
SNG
а вот и зря
иначе хрен потом поймешь, что дал беддинг, новая фаска и т.д. Есть тут один рем коротыш в обозрении, так тот вполне себе в полминуты лупит, при этом не беддинг(причем ложа hogue дешевая, не чета хс-ке) ни фаска не делалась Поэтому сначала отстреляйте, а потом и заморачивайтесь остальным, кстати, с завода фаска на ремах вполне приличная
|
|
7-9-2011 09:04
knyaz
А Вы из Харькова?))
Интересно, где стреляете на 300+
|
|
7-9-2011 09:25
SNG
велкам в личку
|
|
7-9-2011 22:27
Duplex
Тока не на денамовскую!!! |
|
15-9-2011 15:49
SyHom-90M
и мне напишите |
|
17-9-2011 00:45
Duplex
Какое у тебя оружие,в каком калибре и оптика(если есть)? |
|
17-9-2011 10:10
SyHom-90M
Моссберг 12
оптики нету |
|
18-9-2011 02:36
Duplex
.. .
|