Guns.ru Talks
Украина
Подскажите по РС

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите по РС

Алекс1982
10-8-2011 10:37 Алекс1982
Пол-года не доставал Дозвил с сейфа и РС(РС только переодически смазывал)и наверно от Ганекса2000,вернее его испарений,фото на пластиковом розрешении стало розмытым,узнаваемо но плохо!чем чревато с Законом и что делать дальше?ответственность?с УВ!
Змей-полигон
10-8-2011 19:03 Змей-полигон
Не заморачиваться
UDP
10-8-2011 19:32 UDP
забить. Я менял практически без морды. Слава ЕДАПСу.
Алекс1982
11-8-2011 07:40 Алекс1982
Спасибо!
romanserna
8-9-2011 20:16 romanserna
через три года после регистрации все равно менять,не парься
Alexey KR
8-9-2011 20:34 Alexey KR
у меня с глянцевой фотографии печать стерлась. СМы хавают, хоть и устраивают дикарские пляски при разглядывании.
ФИО, номер ствола и даты есть? есть! пошли в зад все!
gallak
11-9-2011 00:42 gallak
У меня таже фигня с фотографией на "Дозвиле на нарезное", на травматик точно такой пластик (и срок переригистрации близкий может 2-3 месяца разницы) но фото нормальное.
Думаю не в испарениях Ганекса2000 дело, а в нарушении технологии при изготовлении конкретных разрешений, причем тексты все четкие, только фото страдает...

П.С.У меня "дозвил" лежит с остальными документами - а там фоток хватает

Алекс1982
11-9-2011 09:08 Алекс1982
Недавно права пластиковые видел с той-же проблемой.Видать не редкая фигня.. .
Guns.ru Talks
Украина
Подскажите по РС
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных