|
10-8-2011 10:37
Алекс1982
Пол-года не доставал Дозвил с сейфа и РС(РС только переодически смазывал)и наверно от Ганекса2000,вернее его испарений,фото на пластиковом розрешении стало розмытым,узнаваемо но плохо!чем чревато с Законом и что делать дальше?ответственность?с УВ!
|
|
10-8-2011 19:03
Змей-полигон
Не заморачиваться
|
|
10-8-2011 19:32
UDP
забить. Я менял практически без морды. Слава ЕДАПСу.
|
|
11-8-2011 07:40
Алекс1982
Спасибо!
|
|
8-9-2011 20:16
romanserna
через три года после регистрации все равно менять,не парься
|
|
8-9-2011 20:34
Alexey KR
у меня с глянцевой фотографии печать стерлась. СМы хавают, хоть и устраивают дикарские пляски при разглядывании.
ФИО, номер ствола и даты есть? есть! пошли в зад все! |
|
11-9-2011 00:42
gallak
У меня таже фигня с фотографией на "Дозвиле на нарезное", на травматик точно такой пластик (и срок переригистрации близкий может 2-3 месяца разницы) но фото нормальное.
Думаю не в испарениях Ганекса2000 дело, а в нарушении технологии при изготовлении конкретных разрешений, причем тексты все четкие, только фото страдает... П.С.У меня "дозвил" лежит с остальными документами - а там фоток хватает |
|
11-9-2011 09:08
Алекс1982
Недавно права пластиковые видел с той-же проблемой.Видать не редкая фигня.. .
|