|
2-8-2011 01:11
beyond
Надеюсь на понимание модераторов, вне зависимости от предыдущих обоюдных недопониманий. Все-таки общее для всех: uahunter.com.ua
|
|
2-8-2011 16:06
maxkyiv
3,14здец, дожди, пасмурно, в Киеве и области трава ярко-зеленая как в конце мая, и перенос в связи с пожароопасной обстановкой...
Сегодня как раз позвонил охотоведу, хотел за отстрелкой ехать, говорит небыло команды выдавать(я еще удивился - казалось-бы, купил отстрелку когда удобно и хай лежит, а охота как начнется поеду охотится???), и вообще, перенос... Самое что интересное услышал давеча, в частных угодьях уже вовсю канонада. Мысль закрадывается - мож они вообще смердам(всем кто без депутатопрокурорскопрочей ксивы) охотится запретят? А то понимаеш, на панскую забаву посягнули :-\ |
|
2-8-2011 18:24
Неравнодушный
Возмущению нет предела!
|
|
2-8-2011 22:22
Yuretzzz
да. в стране бардак
|
|
3-8-2011 20:21
Fox79
У меня охота откроется согласно купленой отстрелки 06.08 На сайте КМУ нет такого решения о запрете. |
|
3-8-2011 22:00
Эндрю
Есть.
|
|
4-8-2011 09:25
Fox79
Да.. . действительно есть.. . Ну всеравно открытие состоится!
|
|
4-8-2011 09:54
Prof_Moriarty
Открытие должно состоятся, но боюсь что ружья придется оставить дома. Иначе будет повод говорить что мы буйные и законы не соблюдаем. Нужно добиваться отмены моратория на охоту.. .
|
|
5-8-2011 22:56
Неравнодушный
Судя по тому ,что происходит в стране. пора власть менять.( Хотя Юля сцука
редкая) Но так низяяяяяяяяяяяяя. Пипл хавать перестал. |
|
9-8-2011 00:26
Тимурка
Открытие будет!!! Хотя и не везде...
http://tyzhden.ua/News/28209 |
|
9-8-2011 10:23
Fox79
В Сумской области намечено на 13е.
|
|
11-8-2011 00:56
telecomx
|