|
27-7-2011 00:46
пехотинец
30 июля (суббота) в Военном институте (4 станция Большого Фонтана) сост праздник по случаю принятия присяги студентами одесских вузов, которые прошли курс военной подготовки офицера запаса (военка).
Начало в 9.00 После ритуала присяги, прибл в 10.30 на стадионе института состоится Милитари Шоу с показными выступлениями каждой кафедры. Программу показухи выложу позже. Данное действо проводится впервые, должно быть интересно, вход свободный
|
|
27-7-2011 13:14
Tarantoga
Да, ждем! Очень интересно. |
|
28-7-2011 00:39
Серж_М
Хорошо в родном городе присягу принимать, с праздником и шоу.
|
|
28-7-2011 23:45
пехотинец
Присяга:
построение внос держ прапора (флаг) присяга прохождение торж маршем показ строевых приемов с оружим, 2 взвода (один - девчонки) танец вынос прапора (не путать с прапорщиком) Мил Шоу: |