Guns.ru Talks
Украина
Украина заняла четвёртое место. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Украина заняла четвёртое место.

Серж_М
P.M.
10-7-2011 21:37 Серж_М
Украина оказалась на четвертом месте рейтинга журнала Forbes <10 худших экономик мира>.
Рассматривались 177 стран.

Как отмечает издание, Украина имеет богатые сельскохозяйственные земли, а также залежи полезных ископаемых и могла бы быть среди экономических лидеров в Европе, однако пока имеет ВВП на душу населения даже меньше, чем в Сербии или в Болгарии.

Для построения списка 10 худших экономик мира Forbes использовал трехлетнюю статистику роста ВВП, инфляции, сальдо счета текущих операций, ВВП на душу населения и прогнозы по этим показателям на 2012 год в 177 странах.

<Почетное> первое место в рейтинге занял Мадагаскар, далее идут Армения и Гвинея. На пятом месте - Ямайка, на шестом - Венесуэла, на седьмом - Кыргызстан, на восьмом - Свазиленд, на девятом - Никарагуа, а замыкает десятку Иран, который имеет 10% разведанных запасов нефти в мире, однако уровень жизни граждан схож с Ираком, а не с Кувейтом или Катаром.

юный стрелок
P.M.
11-7-2011 00:43 юный стрелок
Да ладно , не все так плохо . Мадагаскар, Армения и Гвинея - они ж впереди нас
Серж_М
P.M.
11-7-2011 01:54 Серж_М
У меня, честно говоря, первой была мысль - неужели на Мадагаскаре такая же опа, как у нас?
Latuzin
P.M.
11-7-2011 10:36 Latuzin
неужели на Мадагаскаре такая же опа, как у нас?

Неа, у нас опы на много лучше.. .
click for enlarge 880 X 533 344,6 Kb picture
Foruvan
P.M.
11-7-2011 11:30 Foruvan
Закономерный итог "работы" покращивщикив життя вже сьогодня
wolf_74
P.M.
11-7-2011 17:48 wolf_74
Растем не по дням а по часам
Latuzin
P.M.
11-7-2011 18:27 Latuzin
http://glavcom.ua/news/49219.html .. .
Не понять и че только во время выборов мозги оказываются в опе.. .
Серж_М
P.M.
12-7-2011 00:16 Серж_М
Originally posted by Latuzin:
http://glavcom.ua/news/49219.html .. .
Не понять и че только во время выборов мозги оказываются в опе...

А из кого выбирать то? Реально не за кого голосовать.
Я на выборы давно не хожу.

Слоняра
P.M.
12-7-2011 09:06 Слоняра
Шесть нобелевских лауреатов родившихся в Украине
Илья МЕЧНИКОВ молдованин
Зельман Абрахам ВАКСМАН
Роальд ГОФМАН
Саймон КУЗНЕЦ
Георгий ШАРПАК
Шмуэль Йосеф АГНОН

Германия дала 80 нобелевских лауреатов. А вы говорите МОЗГИ!

Latuzin
P.M.
12-7-2011 10:45 Latuzin
А из кого выбирать то? Реально не за кого голосовать.
Я на выборы давно не хожу.

Голосуйте за Тигипка...
Он тоже Молдованин !!!
Правда по паспорту или по призванию я еще не разобрался.. .
Но седьмым нобелевским лауреатом скорее всего будет, ну по крайней мере премию Дарвина за покращеня життя он точно получит.. .

Kostikfraerok
P.M.
12-7-2011 11:04 Kostikfraerok
Было бы нeплого зa eго горло подeржaться.. .
Counter-Striker
P.M.
12-7-2011 16:31 Counter-Striker
Originally posted by Слоняра:
Германия дала 80 нобелевских лауреатов.

А там фамилии сплошь арийские, да? Эйнштейн, Гейзенберг и т.д.
Latuzin
P.M.
12-7-2011 18:07 Latuzin
Чисто для разгрузки.. .
censor.net.ua
Просто рыдал, даже как то ностальгия резанула по сердцу.. .
Слоняра
P.M.
12-7-2011 19:11 Слоняра
Originally posted by Counter-Striker:

А там фамилии сплошь арийские, да? Эйнштейн, Гейзенберг и т.д.

А вы знаете Нобелевского лауреата - этнического украинца? Дело в том их 80, а не 6.

tatsachen-ueber-deutschland.de

Counter-Striker
P.M.
12-7-2011 19:31 Counter-Striker
Originally posted by Слоняра:
А вы знаете Нобелевского лауреата - этнического украинца? Дело в том их 80, а не 6.

Я не могу понять причем здесь национальность? Чтобы нобелевскую премию получить нужно много бабла истратить на работу, в нашей стране бабла в науке несравнимо меньше чем Германии, соотв. и результат.
А ваше акцентирование на фамилиях лауреатов вообще не в кассу ни разу.
Слоняра
P.M.
12-7-2011 20:01 Слоняра
Originally posted by Counter-Striker:

Counter-Striker

Вы же сами спросили все ли Нобелевские лауреаты Германии с арийскими фамилиями. Вам ответ не понравился? Нравится или не нравится факт остается фактом. Про "бабло" лучше помолчать, нобелевскую премию можно получить и за достижения в литературе например, причем далеко не все нобелевские лауреаты получили в стране в которой они родились, как не получили ее большинство рожденных в Украине лауреатов . Например поляки супруги Кюри обработали 8 тонн урановой руды в сарае, "бабла" у них на лабораторию не было. И получили нобелевку за эти исследования.
Можно еще вспомнить статистику заявок на получения патентов.

sealdriver
P.M.
12-7-2011 23:46 sealdriver
Пока Украина совецкая колония-ничего не будет.. 360 депутатов из 450 не украинцы.А скоро они подвезут "трудовых мигрантов"-вот повеселимся!
Серж_М
P.M.
13-7-2011 02:27 Серж_М
Originally posted by sealdriver:
Пока Украина совецкая колония-ничего не будет.. 360 депутатов из 450 не украинцы.А скоро они подвезут "трудовых мигрантов"-вот повеселимся!

Если ты про китайцев, то "повеселимся".
Я жил рядом с китайцами, европейцы им не конкуренты в плане выживания и успехов.

Foruvan
P.M.
13-7-2011 09:09 Foruvan
Originally posted by Серж_М:

Я на выборы давно не хожу.


Зато ходит аграмадная масса быдлоты, которая неизменно голосует за крутанувшего самый пафосный концерт в свою поддержку и выдавшего самой вкусной гречки полкила.
derrick
P.M.
13-7-2011 09:58 derrick
Ох уж эти рейтинги.. . ох уж эти форбсы.....
взрослые дядьки а в такую хрень верят))))
Counter-Striker
P.M.
13-7-2011 10:40 Counter-Striker
Originally posted by Слоняра:
Вы же сами спросили все ли Нобелевские лауреаты Германии с арийскими фамилиями. Вам ответ не понравился?

Я все никак не могу понять, вы своим постом о количестве лауреатов говорили или о том, что все 6 не-украинцы по национальности?
Если первое, то к чему тогда уточнение про молдованина и акцент на еврейских фамилиях?
Originally posted by Слоняра:
Про "бабло" лучше помолчать
Например поляки супруги Кюри обработали 8 тонн урановой руды в сарае, "бабла" у них на лабораторию не было

А вы сколько тонна руды урана стоила тогда ознакомьтесь. И не нужно сравнивать исследования начала 20-го века и нынешние. С тех пор наука продвинулась и без дорогостоящих исследований в дорогих лабораториях что-то новое открыть крайне затруднительно. Все что можно было исследовать в условиях сарая уже исследовано.
Пашков
P.M.
13-7-2011 11:30 Пашков
"Зато ходит аграмадная масса быдлоты, которая неизменно голосует за крутанувшего самый пафосный концерт в свою поддержку и выдавшего самой вкусной гречки полкила."

И умывается слезами (причём - совершенно искренне) в защиту "бедненькой Юлечки, которую так обижают в Печерском суде". Быдло оно и есть быдло. Каков поп- таков и приход.
Безнадёга. Безнадёга и отчаяние....

Counter-Striker
P.M.
13-7-2011 12:58 Counter-Striker
Originally posted by Пашков:
бедненькой Юлечки, которую так обижают в Печерском суде". Быдло оно и есть быдло.

Ну насчет Юлечки, какая-бы она ни была, но там в суде таки творится беспредел.
Серж_М
P.M.
13-7-2011 13:30 Серж_М
Originally posted by derrick:
Ох уж эти рейтинги.. . ох уж эти форбсы.....
взрослые дядьки а в такую хрень верят))))

Не, ну понятно, что мы впереди планеты всей. И только злобные форбсы клевещут на нашу процветающую супердержаву.
Но мы в ответ ещё больше сплотим наши ряды, ещё выше засучим рукава, и - вперёд, к ещё более светлому будущему!
"Сначала мы увидели свет в конце тоннеля, а потом услышали звук в конце тоннеля, но было уже поздно... "

Слоняра
P.M.
13-7-2011 13:45 Слоняра
Originally posted by Counter-Striker:

Я все никак не могу понять, вы своим постом о количестве лауреатов говорили или о том, что все 6 не-украинцы по национальности?
Если первое, то к чему тогда уточнение про молдованина и акцент на еврейских фамилиях?

А что тут сложного? О количестве и о том что родившиеся на территории Украины лауреаты не принадлежат к этническим украинцам. Опровергните меня.


Originally posted by Counter-Striker:

А вы сколько тонна руды урана стоила тогда ознакомьтесь. И не нужно сравнивать исследования начала 20-го века и нынешние. С тех пор наука продвинулась и без дорогостоящих исследований в дорогих лабораториях что-то новое открыть крайне затруднительно. Все что можно было исследовать в условиях сарая уже исследовано.


Да ради Бога! Counter-Striker скажите мне пожалуйста сколько стоила тогда тонна урановой руды. И почему рожденные тогда в Украине не могли себе этого позволить. Или не могли себе этого позволить в СССР или в эмиграции и почему это себе тогда могли позволить евреи и молдаванин. Сколько стоит получить премию в области литературы или экономике тогда и сейчас. Я интересуюсь у вас

Или почему так:
"III. Украина и Европейский патент

К сожалению, на сегодняшний день подано очень мало европейских заявок от украинских заявителей. Исходя из статистических данных, создается впечатление, что их количество не соответствует статусу второго по территории и шестого по населению европейского государства."
http://benatov.kiev.ua/ru/articles/8/

Foruvan
P.M.
13-7-2011 14:10 Foruvan
Почему в Германии живут хорошо, а в Украине плохо?
Потому, что в Германии живут немцы, а в Украине - украинцы (С) один человек
+1
Слоняра
P.M.
13-7-2011 14:26 Слоняра
Поэтому и расселяли немцев колонистов их для повышения сельскохозяйственной культуры местного населения
Latuzin
P.M.
13-7-2011 15:42 Latuzin
И умывается слезами (причём - совершенно искренне) в защиту "бедненькой Юлечки, которую так обижают в Печерском суде". Быдло оно и есть быдло. Каков поп- таков и приход.

Ой мля голубенький подтянулся...
Шо покращив вже свое житя...
При Юльке я на работу ходил получал белую зарплату плюс все отчисления платили во все фонды,
а при ваших посадили на минималку и соси как хочешь, вся жизнь на одних халтурах...

Слоняра
P.M.
13-7-2011 16:13 Слоняра
Вы при Вите ходили Который укрепил региональное лидерство Украины используя уникальное географическое положение страны Не надо было Кучму трогать
юный стрелок
P.M.
13-7-2011 16:28 юный стрелок
Вы еще подеритесь горячие финские парни (R) , может те за кого вы спорите сидят сча в одной сауне , долбят одну на двоих и ржут с вас , читая коменты в пафосных айфонах.

Вспомнил вот : Люди добрi - банду з возу , голосуйте за Мороза.

Слоняра
P.M.
13-7-2011 16:33 Слоняра
Да мне самому смешно. Статью в начале ветки читали "Как отмечает издание, Украина имеет богатые сельскохозяйственные земли, а также залежи полезных ископаемых и могла бы быть среди экономических лидеров в Европе" .

Кто нибудь назовет страну которая добилась бы экономического лидерства в Европе благодаря сельскому хозяйству или запасам полезных ископаемых

Counter-Striker
P.M.
13-7-2011 16:54 Counter-Striker
Originally posted by Слоняра:
А что тут сложного? О количестве и о том что родившиеся на территории Украины лауреаты не принадлежат к этническим украинцам.
Так вот я и уточнил, а что в приведенной Германии лауреаты все сплошь арийцы или как у нас евери да прочие нациноальности?
Foruvan
P.M.
13-7-2011 17:04 Foruvan
Originally posted by Слоняра:

благодаря сельскому хозяйству или запасам полезных ископаемых


Разруха в головах, а не в сельском хозяйстве и запасах полезных ископаемых. Какие головы - такое хозяйство и запасы.
Система, когда козлОта доит и чморит быдлОту установилась на века, расслабтесь

Слоняра
P.M.
13-7-2011 19:04 Слоняра
Originally posted by Counter-Striker:

Так вот я и уточнил, а что в приведенной Германии лауреаты все сплошь арийцы или как у нас евери да прочие нациноальности?

Это риторический вопрос? Чем отличается ситуация с лауреатами в Германии и у нас вроде как понятна.


Sergey13
P.M.
13-7-2011 22:23 Sergey13
(с)Это прискорбно.
derrick
P.M.
14-7-2011 18:51 derrick
Originally posted by Слоняра:

К сожалению, на сегодняшний день подано очень мало европейских заявок от украинских заявителей. Исходя из статистических данных, создается впечатление, что их количество не соответствует статусу второго по территории и шестого по населению европейского государства."


да потому что этих патентных обществ в Е-ропе как собак нерезанных.. .
Originally posted by Серж_М:

супердержаву. Но мы в ответ ещё больше сплотим наши ряды, ещё выше засучим рукава, и - вперёд, к ещё более светлому будущему! "Сначала мы увидели свет в конце тоннеля, а потом услышали звук в конце тоннеля, но было уже поздно... "


Угу.... а где же экономика Румынии, где бастуют даже полицейские, Греции, Португалии....
Сравнивать невпихуЕмоЁ - вот что эти ваши рейтинги.. . а если попроще -пропаганда....
Слоняра
P.M.
14-7-2011 22:14 Слоняра
Originally posted by derrick:

да потому что этих патентных обществ в Е-ропе как собак нерезанных...


Патентное общество можем создать даже мы с вами После подписания Европейской патентной конвенции 36 странами его подписавшими и еще 3 присоединившимися действует единый европатент.

Серж_М
P.M.
15-7-2011 03:02 Серж_М
Originally posted by derrick:

Угу... . а где же экономика Румынии, где бастуют даже полицейские, Греции, Португалии....
Сравнивать невпихуЕмоЁ - вот что эти ваши рейтинги.. . а если попроще -пропаганда....

То-то как уехали наши в Португалию, так назад их что-то не выпихнешь.
Видно там не так уж хреново. Кстати и сейчас туда немало народа ломится. То есть впихиваются в невпихуемое довольно успешно.
А Греция похулиганит маленько и снова заживёт по человечески, в отличии от нас с Вами. И им, в отличии от нас, помогут. И у них эту помощь, в отличии от нас, не спи%?ят, а пустят во благо Греции. Собственно и сами проблемы в Греции оттого, что государство было социально - ориентированное. То есть не для банды олигархов всё было, а для всего греческого народа. Такое государство не должно быть в рейтинге рядом с нами. Ни по науке, ни по понятиям. А вот Ямайка, где срут прямо на улице, как у нас в подъездах - наш законный сосед по рейтингам.
Я всегда говорю: "Их кризис - это наше недостижимое светлое будущее".

Foruvan
P.M.
15-7-2011 08:59 Foruvan

+1004 (офиц. прожиточный минимум), не евро, не баксов
derrick
P.M.
15-7-2011 12:11 derrick
Originally posted by Серж_М:

То-то как уехали наши в Португалию, так назад их что-то не выпихнешь.Видно там не так уж хреново. Кстати и сейчас туда немало народа ломится. То есть впихиваются в невпихуемое довольно успешно.А Греция похулиганит маленько и снова заживёт по человечески, в отличии от нас с Вами. И им, в отличии от нас, помогут. И у них эту помощь, в отличии от нас, не спи%?ят, а пустят во благо Греции. Собственно и сами проблемы в Греции оттого, что государство было социально - ориентированное. То есть не для банды олигархов всё было, а для всего греческого народа. Такое государство не должно быть в рейтинге рядом с нами. Ни по науке, ни по понятиям. А вот Ямайка, где срут прямо на улице, как у нас в подъездах - наш законный сосед по рейтингам.Я всегда говорю: "Их кризис - это наше недостижимое светлое будущее".


Как все здесь плохо и гАвно.... Да?
А там все круто...
Явам прямо в лоб говорю - все эти рейтинги-пропаганда и меют политический заказ.. . а не надо стонать.. . Герцен тоже возмущался деспотией царского режима.. а как поехал во Хранцузию да так и охренел от европейщины...

Guns.ru Talks
Украина
Украина заняла четвёртое место. ( 1 )