Guns.ru Talks
Украина
Украина заняла четвёртое место. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Украина заняла четвёртое место.

Foruvan
P.M. Ц
15-7-2011 12:54 Foruvan
Originally posted by derrick:

Как все здесь плохо и гАвно.... Да?


Да
Originally posted by derrick:

А там все круто


Нет
Слоняра
P.M. Ц
15-7-2011 13:09 Слоняра
Настолько охренел, что попытки вернуть его из-за бугра оказались безуспешны

derrick
P.M. Ц
15-7-2011 13:14 derrick
Originally posted by Слоняра:

Настолько охренел, что попытки вернуть его из-за бугра оказались безуспешны


Что писал письма друзьям - не надо нам этой дикой европейщины с презрением к человеческой жизни... .
Foruvan
P.M. Ц
15-7-2011 13:19 Foruvan
Давайте не будем о презрении. Про жизнь инвалидов здесь и там спорить будем?
Слоняра
P.M. Ц
15-7-2011 14:01 Слоняра
Originally posted by derrick:

Что писал письма друзьям - не надо нам этой дикой европейщины с презрением к человеческой жизни....

А нужна нам крестьянская община и "третий путь" совсем писал плохо по существующем положении в РИ, где одни подданные были рабами других.

derrick
P.M. Ц
15-7-2011 17:59 derrick
Адольф Гитлер запретил публичные казни в оккупированной Франции, прийдя в ужас от того каким празднеством это оборачивается для парижан.. . Какое впечатление произвели такие "гуляния" на неокрепшую психику русского демократа.. ))) за сто лет до А.Г... .
Слоняра
P.M. Ц
15-7-2011 20:12 Слоняра
Зато именно со слов Герцена доподлинно известно какое именно впечатление произвела на его неокрепшую психику казнь декабристов. И главное что он выбил себе содержание за свет рабов в Европе или вернулся на родину? Последняя публичная казнь во Франции летом 1939г известного убийцы привлекла на мой взгляд, не много народа, фото и видео казни есть в инете. Так что про Гитлера байка. Я представляю если какой бы фурор вызвали бы публичные казни врагов народа в СССР

executedtoday.com
Мне думается что подобная казнь преступника у нас бы толпу больше собрала

TSE
P.M. Ц
15-7-2011 22:07 TSE
Чо там такое с покрашеням життя вже сегодня?
Життя - покрашене акуительно! Еще года два-три и лично мое життя покрашится невиппенно.
А как там продаваны, монохеры и распездяи всякие жить плохо будут -так меня не иппет. Их же раньше не иппло, как я жил ...
Все наоборот ровно и четко - я не понимаю что за кипеш.. .
Серж_М
P.M. Ц
16-7-2011 01:58 Серж_М
Originally posted by Foruvan:

quote:Originally posted by derrick:

Как все здесь плохо и гАвно.... Да?


Да

quote:Originally posted by derrick:

А там все круто

Нет

------
Не помню, когда я соглашался с участником Foruvan.
По-моему никогда.
Но сейчас он сказал то, что сказал бы и я.
Так выпьем же за общий знаменатель!

derrick
P.M. Ц
16-7-2011 15:40 derrick
Оправдывайте сколько хотите своЁ счастливое видение "страны где молочные реки в сырных берегах и совсем нету кошек"(с)

)

Пашков
P.M. Ц
16-7-2011 21:44 Пашков
Counter-Striker
"Ну насчет Юлечки, какая-бы она ни была, но там в суде таки творится беспредел."
Гм... Что значит "какая бы она ни была" ? Я согласен с Вами, что происходящее в Печерском суде далеко от истинного правосудия, но мне лично по барабану по какой именно статье УК будет отправлена на нары беспредельная лживая воровка. А её место именно там. Или Вы убеждены в "честности" её миллиардов ? Так что воровку - на нары ! Вы против ?
Foruvan
P.M. Ц
16-7-2011 21:56 Foruvan
Originally posted by Серж_М:

Так выпьем же


Выпить, чего бы нет, горькой.
У на был шанс, один единственный, а мы его просрали. Точнее большей частью Ющенко просрал и Тимошенко. Первый куплен, вторая пусть теперь чалится на киче, дураков и в церкви бьют.
Пашков
P.M. Ц
16-7-2011 22:01 Пашков
юный стрелок
posted 13-7-2011 16:28
"Вы еще подеритесь горячие финские парни "

Ну, а почему бы и нет ? Почему бы и не подраться ? Шайке мерзавцев,воров ,подонков и прочей нечисти следует постоянно напоминать о том, кто они есть по этой жизни. Хотя бы и таким, чёрт побери, способом.
И - к делу. латузин, ответь за слова, если ты мужчина. Где ты живёшь ? Назови адрес.

Counter-Striker
P.M. Ц
16-7-2011 23:57 Counter-Striker
Originally posted by Пашков:
мне лично по барабану по какой именно статье УК будет отправлена на нары

А мне лично нет. Мне нужно, чтобы все соответствовало букве закона применительно к ЛЮБОМУ гражданину.
Этим я и отличаюсь от беспредельных лживых людей, которым все равно по какой статье сажать.
Originally posted by Пашков:
Или Вы убеждены в "честности" её миллиардов ?
Я не убежден даже в честности лично Ваших копеек. Но сажать на нары следуя убеждениям - это и есть беспредел.
Серж_М
P.M. Ц
17-7-2011 01:39 Серж_М
Originally posted by Counter-Striker:
Мне нужно, чтобы все соответствовало букве закона применительно к ЛЮБОМУ гражданину.

Кому бы этого не хотелось!
ЗЫ.
Однако, по каким бы обвинениям ни посадили любого из наших вершителей судеб, и они и мы знаем, за что.

Counter-Striker
P.M. Ц
17-7-2011 11:36 Counter-Striker
Originally posted by Серж_М:
Кому бы этого не хотелось!

Ну вот один из таких несколькими постами выше.
Ему пофигу за что и как посадят.
Пашков
P.M. Ц
17-7-2011 12:02 Пашков
Originally posted by Counter-Striker:Ну вот один из таких несколькими постами выше. Ему пофигу за что и как посадят.

Это Вы обо мне ? В идеале мне,как и Вам, хотелось бы
чтобы все соответствовало букве закона применительно к ЛЮБОМУ гражданину.
, уверяю Вас. Но точка зрения Сержа М мне гораздо ближе.
по каким бы обвинениям ни посадили любого из наших вершителей судеб, и они и мы знаем, за что
Это ли не есть высшая справедливость , очищенная от юридической казуистики и крючкотворства ?
Наш разговор чрезвычайно напоминает мне спор Шарапова и Жеглова. "Вор должен сидеть в тюрьме и ста гражданам из ста спрошенных безралично по какой статье я его туда упрячу. Вор должен сидеть в тюрьме!" (С) Подпишусь под каждым словом. Однако Вам, видимо, ближе позиция Шарапова..
ЗЫ. Давайте обойдёмся без перехода на личности. Ну, при чём тут мои "копейки" ? ( вот, уж, действительно) . Самый простой способ полемики - переход на личности. Но и результат известен заранее. Лады ?
Добавляю в порядке редактирования.
Вы помните историю с Аль-Капоне ? Эта история уже стала классикой. Бандита,гангстера, убийцу отправили на нары по статье за уклонение от уплаты налогов, поскольку его бандитизм и убийства не были доказаны. Ну и плевать ! ГЛАВНАЯ цель была достигнута. Бандит оказался в тюрьме!

Слоняра
P.M. Ц
17-7-2011 12:23 Слоняра
Кто думал о букве закона в 2005 когда в одной из областей приезжими мусорами возбуждались пачками уголовные дела c нулевой судебной перспективой что бы подкрепить тюлькины истеричные вопли про бандитов и тюрьмы Ее осудят за убеждение, что ее не посадят Два Вити что подписывали меморандум об отмене политрепресий? Ж)
Kostikfraerok
P.M. Ц
17-7-2011 17:56 Kostikfraerok
Никто никого сажать не будет, невозможно посадить человека, который сам законы создавал. А нынешний процесс - это так, чтоб Юлька херней не маялась и "Людям" не мешала "работать", тем более выборы скоро.
Counter-Striker
P.M. Ц
18-7-2011 10:06 Counter-Striker
Originally posted by Пашков:
Вор должен сидеть в тюрьме и ста гражданам из ста спрошенных безралично по какой статье я его туда упрячу. Вор должен сидеть в тюрьме!" (С) Подпишусь под каждым словом.

Оставив романтическую полемику в стороне, в данной истории меня больше всего смущает вопрос, а судьи кто?
Originally posted by Пашков:
Давайте обойдёмся без перехода на личности. Ну, при чём тут мои "копейки" ?

В данном случае, Вы не личность, а только пример того, что чьи-то убеждения не должны служить ни поводом, ни причиной посадки кого-то в тюрьму, а только улики и неоспоримые доказательства.
Originally posted by Пашков:
Вы помните историю с Аль-Капоне ? Эта история уже стала классикой. Бандита,гангстера, убийцу отправили на нары по статье за уклонение от уплаты налогов, поскольку его бандитизм и убийства не были доказаны.

Историю помню, только Вы почему-то не заметили один важный момент, его посадили за то, что смогли доказать. А не за что попало, как Вам-бы хотелось тут выставить. При этом судебный процесс шел строго в соответствии с законом. Смогли-бы доказать бандитизм и убийства - присовокупили и их, в США сроки суммируются. Так что пример ну совсем не в кассу.
Пашков
P.M. Ц
20-7-2011 07:17 Пашков
Ничего подобного. Я заметил,что его посадили за то, что смогли доказать и пример очень даже "в кассу".
Всё очень просто. Для меня важен конечный результат, чтобы вор\воровка сидели в тюрьме, а для Вас - исключительно,сам процесс, включая,чтобы судьи были безупречнейшими во всех отношениях людьми, чистили по утрам зубы и уступали старушкам место в трамвае. Иначе - ни-ни. Мы им сразу Грибоедовым врежем, ибо недостойны.
А мне, знаете ли, безразлично какого цвета кошка и как её зовут. Главное - чтобы мышей ловила.
Вот, вроде, мы с Вами и по одну сторону,так сказать, баррикады, но договориться и прийти к общему мнению - безнадёжное дело.
Или мы по разные стороны ?

Counter-Striker
P.M. Ц
20-7-2011 10:33 Counter-Striker
Скорее всего по разные. Я не беспредельщик.
И мне не все равно как и за что кого-то там посадят. Надцатый раз говорю.
Не нужно отчаянно передергивать про чистку зубов и старушек. Мне нужно чтобы судья соблюдал законы и судил по ним. Что он делает в нерабочее время меня не интересует.
Про Аль-Капоне, еще раз повторю, пример не в кассу, на его процессе закон был полностью соблюден и никакого беспредела не творилось. Именно поэтому он не за растление малолетних сел, например, а за уклонение от уплаты налогов.
Но даже если на время отставить в сторону кто что украл и где должен сидеть, в кресле президента или тюрьме, я считаю, что посадка Тимошенко принесет гораздо больше вреда, чем пользы. Бело-голубые и так все границы переходят разумного ухуев от безнаказанности.
Да и насчет кошки опять-же пример не в кассу. В данном случае никаких кошек нет. Есть две крысы, одна оказалась на сегодня крупнее и сильнее и пытается сожрать вторую. Только вот какой смысл ликовать и радоваться по этому поводу, если ущерба амбару после этого меньше не станет, оставшаяся крыса только расплодится сильнее.

Guns.ru Talks
Украина
Украина заняла четвёртое место. ( 2 )