|
19-8-2011 13:23
Наталия
Мне посчастливилось быть знакомой с ныне покойным Владимиром Федоровичем Миловидовым...
Его наработки Василий использует довольно часто. Думаю, ответила на Ваш пост. Хорошего дня |
|
19-8-2011 14:59
Tarantoga
Ответа не требовалось. Это было злобное брюзжание ![]() Т. б. спасибо за пожелание. И вам - прекрасного настроения! Пойду точить Мору и Викс к завтрашней охоте. |
|
19-8-2011 15:09
Наталия
Берегите себя)
|
|
26-8-2011 16:13
Tarantoga
Уберег
Но Мору подарил товарищу по охоте. Заточка понравилась.. .
|
|
26-8-2011 21:20
Наталия
понятно)
|
|
26-8-2011 21:28
Наталия
Ostwind, к слову, если все же Вы захотите научиться самостоятельной правке ножей, могу рекомендовать полистать труды Сергея Митина
Он мне по старой дружбе разрешил разместить материалы из книги "Как правильно точить ножи" на сайте: knifeclub.com.ua А в скором времени собираюсь разместить видео мастер-класса. Думаю, многим будет интересно и полезно
|
|
25-4-2012 17:12
alex2373138
20.04.12 Заточка ножа Ontario RAT Folder
Наши работы. Речь пойдет о ноже Ontario RAT Folder К нам попал с дефектами полученными в процессе спора (можно ли ножом пробить монетку, 10 коп. пробил легко., 5 коп. пробил но кончик остался в монете): 2. Режущая кромка повреждена Проведенные нами работы: 1. Восстановлен кончик ножа 2. По новому проложена режущая кромка |
|
25-4-2012 23:57
UDP
ТС, так что там с серрейторами? По-прежнему не точатся? Вообще-вообще?
|
|
|