Guns.ru Talks
Украина
На улице стрельба... Чикага в Севастополе

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На улице стрельба... Чикага в Севастополе

Yuretzzz
P.M. Ц
19-6-2011 15:50 Yuretzzz
Вчера в 100 метрах от дома был филиал Чикаго - тело из дробовика лупило по людям. Подробностей пока мало.

ссылка на новость и цитата:
sevastopol.su

Как сообщили наши источники в правоохранительных органах, вчера вечером (примерно в 22-30) пьяный севастополец подъехал на автомобиле к дому N133 по проспекту Генерала Острякова (район Хрюкинского рынка) и открыл беспорядочную стрельбу из помпового ружья по прохожим. Подонок практически в упор расстреливал людей, сидящих на скамейке, отправлял заряд за зарядом в спины разбегающихся севастопольцев.

Как сообщают очевидцы происшествия на городском форуме sevastopol.info стрелок был задержан и скручен самими горожанами. Вскоре подоспел наряд милиции.

В результате два человека получили огнестрельные ранения средней тяжести: женщина (в плечо) и мужчина (в спину).

Брошенная преступником машина стояла прямо на перекрестке возле Хрюкинского рынка и свидетели смогли разглядеть в салоне книгу по огневой подготовке и обмотанную изолентой дубинку.

Напомним, что стрельба из ружья уже становится привычной для жителей проспекта Острякова. 10 апреля 2010 года пьяный мужчина застрелил собаку из дробовика. См. Стрельба в Севастополе на проспекте Острякова

А здесь обсужденеи на Севастопольском форуме
forum.sevastopol.info


Весело живем

Слоняра
P.M. Ц
19-6-2011 18:08 Слоняра
Засунуть ему помпу в жопу.
wolf_74
P.M. Ц
19-6-2011 19:08 wolf_74
Не нормальный.. .
Karamba1
P.M. Ц
20-6-2011 15:42 Karamba1
Originally posted by Yuretzzz:

100 метрах от дома был филиал Чикаго


Чикаго.. Филиал Москвы или России в целом, наверное, звучит актуальнее. Хотя может и ошибаюсь. У нас метро с определенной периодичностью не взрывают и террористами не запугивают народ. Не исключено, к слову, что к следующим выборам и наши правители прибегнут к такой тактике для оправдания усиления полномочий силовых структур и попрания свобод граждан.
Вот тогда действительно "весело" заживем.
Victor 7.62
P.M. Ц
20-6-2011 19:06 Victor 7.62
Originally posted by Karamba1:

Вот тогда действительно "весело" заживем.

Обещанное "Покращення" таки произойдёт?

drbor
P.M. Ц
20-6-2011 22:36 drbor
Обещанное "Покращення" таки произойдёт?

Уже произошло, у меня 4 "проверки" с начала года.
А на счет стрелка, что людей пострелял в Севастополе, ждите.. . из-за таких уродов, "покращення", для владельцев оружия
Karamba1
P.M. Ц
20-6-2011 23:54 Karamba1
Originally posted by Victor 7.62:

Обещанное "Покращення" таки произойдёт?


Одно утешение, что этого покращеня "хапанет" и то стадо дебилов, что голосовало. Особенно в г. Севастополе.
19 Dim 78
P.M. Ц
21-6-2011 00:19 19 Dim 78
За что боролись на то и напоролись.. . Как говориться: "Время покажет кто на что гаразд."
19 Dim 78
P.M. Ц
21-6-2011 00:21 19 Dim 78
Знать бы ещё что застаило того парня стрелять в людей. (Хочется верить что не выпивка и наркота)
Н?колаускасс
P.M. Ц
21-6-2011 16:42 Н?колаускасс
Originally posted by 19 Dim 78:

Знать бы ещё что застаило того парня стрелять в людей. (Хочется верить что не выпивка и наркота


т.е. что, "шиза" лучше "белочки"?
Серж_М
P.M. Ц
22-6-2011 03:01 Серж_М
Сегодня был сюжет про это по ящику.
Свидетели говорят, что сначала они зацепились с парнем, то да сё, чуть не подрались, он их начал пугать, мол я хозяин района. Они не оценили, послали. Один вроде даже хотел парня отпацифиздить, но друзья его удержали. Даже на камеру без мата рассказать не могли. Парень ушёл, но скоро вернулся с ружьём и начал стрелять вроде как даже "от бедра".
Арестованный говорит, что был конфликт, решил "попугать" противников. Убивать никого не хотел, стрелял просто чтобы напугать.
По факту попал совсем в посторонних людей.
Ружьё принадлежит отцу, который сейчас в отъезде.
Ружьё теперь конфискуют, отцу - лишение разрешения на владение.
Ружьё вроде как Винчестер 1300.
Вообще сюжет невнятный, тема не раскрыта, хотя в целом ситуация понятна.

Yuretzzz
P.M. Ц
22-6-2011 10:33 Yuretzzz
Я посмотрел форум, новости.. . там сейчас каждый свою версию мусолит.

В целом-то ситуация понятна, но имхо имеем показатель "морально-правового состояния общества". Человек лупасит из ружья в жилом районе не особо опасаясь последствий.

Серж_М
P.M. Ц
22-6-2011 13:25 Серж_М
А каких последствий должен бояться "хозяин района"?
Yuretzzz
P.M. Ц
22-6-2011 19:51 Yuretzzz
да какой нах "хозяин" ?!!! ........

Серж_М
P.M. Ц
23-6-2011 03:06 Серж_М
Originally posted by Yuretzzz:
да какой нах "хозяин" ?!!! ........

Там нах смайлик стоит!
Или с юмором ни в пиз?

Yuretzzz
P.M. Ц
23-6-2011 11:12 Yuretzzz
не кипи

со смайликом шутки узнаешь ?

19 Dim 78
P.M. Ц
26-6-2011 23:55 19 Dim 78
Теперь папа попу надерёт "хазяину района" :-)
Fox79
P.M. Ц
12-7-2011 21:20 Fox79
10 апреля 2010 года пьяный мужчина застрелил собаку из дробовика. См. Стрельба в Севастополе на проспекте Острякова

Правильно сделал! уменя возле дома ротвелер женщину подрал здорово
в прошлом году, скорая забрала, сам собирался выскочить и грохнуть собаку,
но хозяин вовремя отодрал ее, сам правда и скорую вызвал. Возникает вопрос,нахрена с такими собаками без поводка и намордника ходить?
Yuretzzz
P.M. Ц
14-7-2011 12:09 Yuretzzz
Originally posted by Fox79:

уменя возле дома ротвелер женщину подрал здорово
в прошлом году, скорая забрала, сам собирался выскочить и грохнуть собаку,

У меня самого собака есть.
Но когда в сквере под окнами "свадьба" бегала и на людей и на детей кидалась довольно агрессивно, всерьез подумывал согласовать с участковым отстрел. А что остается в условиях импотенции коммунально-ветеринарных служб. Правда сильно сомневался что участковый даст добро..... .

Fox79
P.M. Ц
14-7-2011 12:55 Fox79
Правда сильно сомневался что участковый даст добро..... .

Не даст!!! Знакомый во дворе пятиэтажек отстрелял с окна две штуки,(с мелкана)ктото стукнул участковому и зеленым, зеленые в суд подали, чем закончилось не знаю давно его не видел. Отстрел делать не разрешат 100%!!!
Разве что сам втихаря если мелкан есть...

Counter-Striker
P.M. Ц
14-7-2011 17:12 Counter-Striker
Originally posted by Fox79:
Правильно сделал! уменя возле дома ротвелер женщину подрал здорово

Казалось-бы какая связь собкаи в Севастополе с ротвейлером в Сумах?

Вот в Киеве машины по дворам регулярно жгут, так что "и правильно, у меня в городе недавно ДТП было с трупами"?

Fox79
P.M. Ц
14-7-2011 22:14 Fox79
Казалось-бы какая связь собкаи в Севастополе с ротвейлером в Сумах?
Вот в Киеве машины по дворам регулярно жгут, так что "и правильно, у меня в городе недавно ДТП было с трупами"?

Непутайте одно с другим!!! Я про то что собаки людей рвут а Вы за машины! Какая связь? Другая тема.

Counter-Striker
P.M. Ц
15-7-2011 10:20 Counter-Striker
Ну а машины давят.
Вот я простую аналогию и привел в надежде, что дойдет, что связи между ротвейлером в Сумах и собакой в Севастополе чуть менее, чем никакой. И говорить что там правильно было, а что нет может только не умный человек.
Yuretzzz
P.M. Ц
15-7-2011 15:19 Yuretzzz
тише-тише, господа !

изначально тема была про то как некоторые чудаки по людям лупят из огнестрела.

Fox79
P.M. Ц
15-7-2011 23:29 Fox79
Вот я простую аналогию и привел в надежде, что дойдет, что связи между ротвейлером в Сумах и собакой в Севастополе чуть менее, чем никакой. И говорить что там правильно было, а что нет может только не умный человек.

Вы счетаете себя очень умным? Не льстите себе.. .
Guns.ru Talks
Украина
На улице стрельба... Чикага в Севастополе