Guns.ru Talks
Украина
Установка кронов и прицела на карабин

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Установка кронов и прицела на карабин

takhir76
16-6-2011 21:51 takhir76
Народ нужен мастер в Киеве по установке быстросъемных кронов и прицела на карабин. Кто подскажет? Желательно с телефоном мастера.
Fox79
17-6-2011 12:09 Fox79
А чо у самого не выходит?
maxkyiv
18-6-2011 21:18 maxkyiv
обратитесь в ормаг Ибис, мастерская у них есть, правда не знаю где сейчас - на оболони или в тире на кардачах. Там заодно и пристреляете.
takhir76
18-6-2011 23:53 takhir76
Originally posted by Fox79:
А чо у самого не выходит?

Да уж на наш отечественный бы поставил
а вот на Сауер да и прицел Сварик пусть займется профи
takhir76
18-6-2011 23:54 takhir76
Originally posted by Fox79:
А чо у самого не выходит?

Да уж на наш отечественный бы поставил
а вот на Sauer да и прицел Сварик пусть займется профи
Fox79
19-6-2011 00:03 Fox79
Да уж на наш отечественный бы поставил
а вот на Sauer да и прицел Сварик пусть займется профи

Так на импортный там и так все подходит, а на отечественный нужно напильником поработать, но дело конечно Ваше.. .

Серж_М
19-6-2011 13:43 Серж_М
Вот именно импорт я нашим "профи" меньше всего бы и доверил, только сам.
takhir76 Вы почитайте, вникните и ставьте сами. Не спеша, аккуратно. Так как Вы сами для себя стараться будете, ни один "профи" выёживаться не будет.
Вот, например, была тема:
202503240116
Ну, или поиском установку любого прицела найти можно.

Fox79
19-6-2011 15:08 Fox79
Так как Вы сами для себя стараться будете, ни один "профи" выёживаться не будет.

100%! Я даже машину на сто не гоняю, а то там такие "профи" даже у офдиллера, также и с оружием, сам видел как мужик ремингтон спс покупал,
и оптику с кольцами +вивер, и говорит продовцу типа мол "профи" требуется, продавец ему "да без проблем!" за 15м, прикрутил все! забирай!
никаких притирок, и клея на вивер! Все гениально и просто!
Я склоняюсь к тому что если незнаеш как сделать,почитай подумай и сделай.
Чем доверять какомуто "Васе", после которого сам всеравно переделывать будеш!
takhir76
28-6-2011 23:45 takhir76
Вот именно импорт я нашим "профи" меньше всего бы и доверил, только сам.
takhir76 Вы почитайте, вникните и ставьте сами. Не спеша, аккуратно. Так как Вы сами для себя стараться будете, ни один "профи" выёживаться не будет.
Вот, например, была тема:
202503240116
Ну, или поиском установку любого прицела найти можно.

Лишний раз для себя убедился в д....... ме наших мастеров. Посетил наш тир в Ибисе попал к мастеру Анатолий, после короткой беседы вручил ему все свое добро и пошел пить кофе, спустя некоторое время меня позвали на так называемую примерку и пристрелку. Напомню кроны Апель быстросъемные спец под Sauer 202 они с завода под все настроены. Он мне заявляет что поставил их так чтобы прицел снимался в лево от ружья(будет удобней), затем пристрелка ,подтяжка, на третьем патроне две десятки. Пожимаем друг другу руки и 400 грн в кассу. Приезжаю домой начинаю ближе изучать и вотон подвох(на заводе сделали кроны именно так чтобы снимать прицел в право для этого на задней части есть небольшой срез дабы не цеплять затвором) а тут есть зацепы, да и снимать прицел в лево совсем не удобно,вот думаю умельцы. Как раз выходные попались жду два дня и сегодня заранее позвонив выехал обратно к ним. После пятиминутного разъяснения что он не прав берет ружье для перестановки. Жду некоторое время , потом примерка пристрел все ок. Но осталось одно большое но, кольца так же сдвинулись на самом прицеле , как все и ожидалось остались коварные следы от колец в нижней части прицела предыдущей установки. Убеждение подтвердилось в профессионализме наших мастеров. Всем спасибо.
Fox79
29-6-2011 19:34 Fox79
Убеждение подтвердилось в профессионализме наших мастеров.

А мы Вас предупреждали
Серж_М
30-6-2011 00:24 Серж_М
Так это отличительная черта отечественных мастеров: давайте сделаем не вправо, а влево, не назад, а вперёд, не вверх, а вниз. И это начиная с сантехников, кончая установкой оптики.

Counter-Striker
7-7-2011 18:17 Counter-Striker
Originally posted by Fox79:
никаких притирок, и клея на вивер! Все гениально и просто!

Ну дык а как надо? Нафига клеить на вивер-то?
Fox79
7-7-2011 18:21 Fox79
Нафига клеить на вивер-то?

Дык желательно вивер к ресиверу приклеить,и затянуть болтиками.
Counter-Striker
8-7-2011 09:35 Counter-Striker
Ну, желательно - не значит обязательно.
Особенно если это рем СПС и прицел какой-нибудь загонник.
Tarantoga
8-7-2011 11:43 Tarantoga
Originally posted by Counter-Striker:

Ну, желательно - не значит обязательно.


ППКС. Я когда-то сам себе подкинул проблему с фиксатором резьбовых соединений а-ля Локтатйт.
Guns.ru Talks
Украина
Установка кронов и прицела на карабин
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных