|
15-6-2011 01:36
Skobar60
Здравствуйте,единомышленники!Собираюсь в июле на ваши благодатные земли на отдых!Так вот,жизнь,к сожалению,показывает,что в инете много мошенников,но у нас есть Ганза ,а здесь я привык доверять людям.Так вот,проблема состоит в том,что хотелось бы найти приличных людей,занимающихся сдачей жилья.Вдруг кто среди нас есть люди занимающиеся этим или имеют друзей знакомых в этом бизнесе.Отзовитесь.Буду весьма признателен)))!!!
|
|
15-6-2011 09:01
Foruvan
|
|
15-6-2011 11:48
Skobar60
Спасибо, Руслан,полез смотреть:-)!
|