Guns.ru Talks
Украина
Массандровские вина. Заслать в Питер - реально?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Массандровские вина. Заслать в Питер - реально?

Sherp
13-5-2011 16:07 Sherp
Господа Украинцы!

Есть ли у кого возможность
отослать через проводника поезда Севастополь-Петербург некоторое количество старых массадровских вин для личного пользования?

Вот с этого каталога
massandra.net.ua


Посетил фирменный магазин в Питере.
Ассортимент довольно скудный и
Разница в цене 4-5 кратная

Особой срочности нет, это скорее осенью.

S200Vega
19-7-2011 22:41 S200Vega
Originally posted by Sherp:
Господа Украинцы!

Есть ли у кого возможность
отослать через проводника поезда Севастополь-Петербург некоторое количество старых массадровских вин для личного пользования?

Вот с этого каталога
massandra.net.ua


Посетил фирменный магазин в Питере.
Ассортимент довольно скудный и
Разница в цене 4-5 кратная

Особой срочности нет, это скорее осенью.

500% как всегда

Unnamed Player
20-7-2011 18:54 Unnamed Player
До октября вам врядли кто поможет.. .
sealdriver
20-7-2011 22:18 sealdriver
Дружище Sherp!При всём желании Вам помочь при нынешних обстоятельствах не получится-все проводники РЖД и поезда N8 наотрез отказываются брать какие бы то ни было посылки-я так понял- указание начальства,так что либо кто то возьмёт лично(могу поднести к поезду в 00.30ч)либо в магазин;(Привет ввп.
Yuretzzz
21-7-2011 18:20 Yuretzzz
про проводников - подтверждаю.
даже маленькую коробочку или конверт категорически отказываются взять.

плюс мне по отзывам говорили что гарантия доставки стремится к нулю.
в точку прибытия груз не доезжает - официальная версия проводника - погранцы/таможня изъяли.

SergeyKPI
23-7-2011 16:54 SergeyKPI
Мда.. . Ну, подумаем, как быть
Guns.ru Talks
Украина
Массандровские вина. Заслать в Питер - реально?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных