|
13-5-2011 16:07
Sherp
Господа Украинцы!
Есть ли у кого возможность Вот с этого каталога
Особой срочности нет, это скорее осенью. |
|
19-7-2011 22:41
S200Vega
500% как всегда
|
|
20-7-2011 18:54
Unnamed Player
До октября вам врядли кто поможет.. .
|
|
20-7-2011 22:18
sealdriver
Дружище Sherp!При всём желании Вам помочь при нынешних обстоятельствах не получится-все проводники РЖД и поезда N8 наотрез отказываются брать какие бы то ни было посылки-я так понял- указание начальства,так что либо кто то возьмёт лично(могу поднести к поезду в 00.30ч)либо в магазин;(Привет ввп.
|
|
21-7-2011 18:20
Yuretzzz
про проводников - подтверждаю.
даже маленькую коробочку или конверт категорически отказываются взять. плюс мне по отзывам говорили что гарантия доставки стремится к нулю. |
|
23-7-2011 16:54
SergeyKPI
Мда.. . Ну, подумаем, как быть
|