|
23-4-2011 12:14
Snayps
створив паро тем в куплi-продажi ,не знаю ,як правельно на цьому форум,пiдняти свою тему, пiдкажiть будь-ласка
|
|
23-4-2011 15:29
Airguns
|
|
25-4-2011 22:14
Серж_М
Когда тема безнадёжно "утонет", удалите её и создайте новую с тем же содержанием.
(то есть "стирание старой темы и создание новой аналогичной - не раньше, чем тема уйдёт с первой страницы" не нарушая правил, имхо). |
|
26-4-2011 03:51
Yara
Snayps
Слушайте, слушайте, что вам говорят.. . |