|
24-3-2011 10:31
Den4ic
Вчера или сегодня начался Клинок в Киеве проходит в ТПП Украина.
Помоему будет до выходных, сегодня заскочу не на долго но фотика нет так что в этот раз без фоток Если кому че глянуть пишите. |
|
24-3-2011 14:27
LexLuger
Не стоит!
Сходил, на так называемую выставку. PS. По чем там стоит Buck Vantage-Pro? Вроде где то около 80 уе? На выставке более 800 грн. |
|
24-3-2011 16:31
Den4ic
Только вернулся, дасссс откровенно говоря слабовато, как для Киева.
В принципе из хорошего попил кофе с Алексеем (unnamed plaer) Т.е. вроде как и особо не жалею ну и в тоже время особо даже не о чем говорить. П.С. 20 рублей просто не понятная цифра. Она то не критичная, но не понятно за что ее там платить Будем надеяться что все же, когда нибудь, "Клинок" составит ДОСТОЙНУЮ конкуренцию той же СГ. Пока увы это разные весовые категории. |
|
24-3-2011 17:13
Наталия
Клинок - моя затея и организацией первого как раз я и занималась.. . Так что о какой-то конкуренции говорить сложно
А на СГ все в силе. Май, масса мероприятий и свободный вход. Милости прошу. |
|
24-3-2011 18:12
Den4ic
ОО не знал.
Без всякой лести скажу что СГ достойна особого внимания и посещения. Честно говоря думал что Клинок движется параллельным курсом, и даже был от части рад, т.к. наличие "конкурентов" всегда дает соревновательный дух - после чего увеличивается качество, и не дает расслабляться. Если не секрет почему такая разница на Клинке и СГ ?????
|
|
24-3-2011 19:19
Наталия
Так организаторы разные сейчас, потому и мероприятия отличаются.
|
|
28-3-2011 12:42
Unnamed Player
Вот тут: Клинок 2011(Киев). обзор выкладывать начал,постараюсь к вечеру закончить.
|
|
29-3-2011 21:14
В. Егоров
Наташа, скромность украшает девушку.
|
|
1-4-2011 13:59
Legatus
Через стакан то оно виднее, а Егоров? |
|
1-4-2011 14:35
Latuzin
Да уж...
При этом разнообразии колюче-режущих предметов понятие холодное оружие выглядит анахронизмом... Наверно чет я в этой жизни не понимаю.. .
|
|
13-4-2011 09:16
В. Егоров
Через стакан скромность? Чья?
|
|
13-4-2011 12:43
Masterok
Может быть выставка была и не очень супер, но чтобы это был полный провал, то это вранье! И уж тем более, на счет, кто был организатором первой выставки по холодному оружию!!!
Итак. Инициатор выставок такого рода тематики Гасанова Алла Васильевна, первая выставка в Украине, <Бiла зброя> (Белое оружие) была проведена в декабре 2003 года. По ее просьбе, редакция журнала <Оружие Охота>, с 2005года проводит выставку <Мастер Клинок>. Директор первой выставки <Мастер Клинок>, Орел Лилия Яковлевна. Благодаря, которой и Вопреки саботажу со стороны Натальи Гребенщиковой (рекламному менеджеру журнала <Оружие Охота> с 01-2004 по 04-2005) и состоялась первая выставка <Мастер Клинок>. К тому-же! Не надо забывать, что первой выставкой такой тематики в СНГ, была и остается, российская выставка <Клинок традиции и современность>. У организаторов, которой учились ВСЕ! |
|
13-4-2011 14:59
Den4ic
Интересный пост.
С Натальей лично не общаюсь, ну пару раз здоровался на выставках. Поэтому могу считать себя относительно не заинтересованной личностью
Ну если бы я был организатором, то то что я увидел для меня действительно это был бы провал. Не знаю организатора мастер клинка искренне хочется что бы мероприятия вроде бы национального масштаба организовывались лучше (больше людей и больше экспонентов). Т.е. понятно что можно сказать а сколько ты организовал что ты тут пришел и даешь какую то оценку. Но я сужу сугубо с точки зрения посетителя. Было явно не зрелищно и не интересно. Хотя видно было что был закос под бизнесс процесс. Вход за деньги, кофе явно дороже, особо время не было пробежаться более детально но думаю тир тоже не бесплатный. Остался такой осадок внутри как плохо организованной попытки срубить с тебя денег. Ну по крайней мере у меня. А Наталье скажу спасибо за СГ, честно говоря особо разницы нет менеджер она или директор но организованно достойно, день насыщенный и ходить можно долго и если что захочешь купишь, а нет то ходи смотри. |
|
13-4-2011 15:28
Legatus
Den4ic: да не ведись на эту галиматью, камрад. Ну завидно некоторым гражданам, что есть успешная и популярная СГ и ее организатор Наталия. А душонки мелкие, вот и изгаляются. Тут принцип простой - собака лает, ветер носит
|
|
14-4-2011 06:27
В. Егоров
У меня,на М-Клинке, украли 5 архангельских изделий. На СГ будут продавать. Я думаю. Где ещё.... .
|
|
14-4-2011 10:25
Sergey13
Не украли, а провтыкал.. . Вот почему человек на Наталью кидается, горе у него горькое.
|
|
14-4-2011 12:23
В. Егоров
Украли..
Как не переводи на мову. На Наташу я не кидаюсь. Пост. |
|
14-4-2011 12:36
Sergey13
Украли.. . Следить нужно за вещами, когда в помещение входишь (с).
Выставка - это дело такое.. . Много людей всяких. И в Ганновере тянут со стендов что плохо лежит, сделайте выводы на будущее. |
|
14-4-2011 12:42
В. Егоров
Спасибо за совет. Я уже многое понял.
Но Киев мне понравиля. |
|
14-4-2011 12:45
UDP
Спикрали. У коллеги много лет назад подрезали акум и зарядку на профкамеру.. . в ШТАБЕ KFOR! При учете, что вокруг только парни с зарплатой в 4-8к.
|
|
14-4-2011 12:57
Sergey13
жлобство - понятие интернациональное.
|
|
14-4-2011 13:03
В. Егоров
Я приехэал рано. Попросил таксёра показать Киев. От Крещатика о... л!!
|
|
14-4-2011 13:47
UDP
Цю, а что так? Не понравилось?
|
|
14-4-2011 14:03
Sergey13
Вiн був приголомшений величчю
|
|
14-4-2011 18:07
Legatus
Егоров, ты поля не попутал? Приедь на СГ, поищем вместе твои ножички. А заодно с пола подберешь свои хорошие манеры. Да и комплекс неполноценности перед красивыми женщинами, твой, подлечим. Есть, знаешь ли простые, но доходчивые способы. Или заднюю сейчас начнешь включать? |
|
14-4-2011 20:45
В. Егоров
От Крещатика я в восторге!
|
|
14-4-2011 20:59
В. Егоров
Понравилось. Ошеломило... .
|
|
3-5-2011 00:57
htrc
Одесса меня не перестаёт радовать весёлыми людьми и культурными манерами.. . |
|
4-5-2011 14:57
Pitbull
коллега лично видел, что в туалетах Европарламента туалетную бумагу закрывают на ключ, ибо воруют)) |
|
4-5-2011 19:32
UDP
Дима, а что, наши депутаты разве там не появляются? Вот тебе и ответ
))))
|
|
4-5-2011 21:47
Pitbull
Это точно!)))
|
|
5-5-2011 14:53
Legatus
За хамство женщине в Одессе не шоколадом кормят, уважаемый. Такие дела |
|
18-5-2011 15:02
В. Егоров
Воруют везде.. .
|