|
13-3-2011 10:24
drbor
Различные вопросы среди единомышленников и где можно пострелять в области на далеко и не очень.
|
|
14-3-2011 12:27
drbor
Чего-то я смотрю, что я один на Житомирском "острове".
![]() Может кто знает выходы на стрельбище ЖУЦ, Н-ВУЦ, Игнатпольский полигон, стрельбище Юлино и т.д. |
|
18-3-2011 10:34
CMS-UA
о как их у вас много
|
|
21-3-2011 14:08
drbor
Да уж, больше чем стрелков видно. Но выехать пострелять туда - куча проблем, все бояться принять. Вот так и по оврагам будем продолжать стрелять
|