Guns.ru Talks
Украина
"Чим вищi в краiнi цiни на пальне, тим бiльше ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Чим вищi в краiнi цiни на пальне, тим бiльше люди тягнуться до зброi"

bulldog044
11-3-2011 17:37 bulldog044
Одночасно зi зникненням гречки та подорожчанням пального в пресi все частiше почали з'являтися повiдомлення про досягнення МВС на нивi боротьби з нелегальним обертом зброi.
Так, в Кривому Розi пiд час огляду машини та помешкання одного з ii пасажирiв виявили чималий арсенал - вiд АК-47 та ППШ до протитанкових гранатометiв.
Ще одне повiдомлення з Одещини. Там зiбрали перший <урожай> нелегальних стволiв. Пiд час мiсячнику добровiльноi здачi зброi свiдомi громадяни повернули......
http://zbroya.info/uk/blog/851
Слоняра
13-3-2011 19:24 Слоняра
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган (с) СССР
Н?колаускасс
13-3-2011 23:01 Н?колаускасс
Originally posted by bulldog044:

Так, в Кривому Розi пiд час огляду машини та помешкання одного з ii пасажирiв виявили чималий арсенал

угу, влетiли хлопцi чисто канкретно. iбо нефiг, таке варто никати нормально

UDP
14-3-2011 11:18 UDP
Originally posted by bulldog044:

Одночасно зi зникненням гречки та подорожчанням пального в пресi все частiше почали з'являтися повiдомлення про досягнення МВС на нивi боротьби з нелегальним обертом зброi.


Просто мiсячник почався
bulldog044
14-3-2011 13:54 bulldog044
угу. саме про це ми i написали.
ЯРЛ
17-3-2011 09:33 ЯРЛ
"Чим вищi в краiнi цiни на пальне, тим бiльше люди тягнуться до зброi"
Ну и зачем она на украИне на самом деле нужна? Дедушку Фрейда потешить?
Tarantoga
20-3-2011 17:04 Tarantoga
Тяжело в деревне без нагана
ЯРЛ
20-3-2011 18:48 ЯРЛ
"Чим вищi в краiнi цiни на пальне, тим бiльше люди тягнуться до зброi"

Уже говорили, что если Прима будет стоить, как Космос, то "пан будет палить сильраду". Пан поджал хвост и платит 10грн. за кизяк в яркой упаковке. Не нужно народонаселению украИны оружие. Максимум пусть ходят с очень короткими поводками для очччень большой собаки.
Ravani
22-3-2011 01:31 Ravani
Не нужно народонаселению украИны оружие. Максимум пусть ходят с очень короткими поводками для очччень большой собаки.

отож, поэтому я вкладываю в собак, за пикаль примененный прийдется ответить, а за собаку нет))))
Latuzin
22-3-2011 11:50 Latuzin
а за собаку нет

Ню, ню.. .
Очень зависит от того кого собака на зуб попробует.. .
Ravani
23-3-2011 01:44 Ravani
у меня частный дом, на улицах я намордники одеваю. А нормальные люди не лазят в чужие дома.
Guns.ru Talks
Украина
"Чим вищi в краiнi цiни на пальне, тим бiльше ...
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных